Перейти к содержанию
Гаврош

Куплю лошадь, подготовленную для охоты

Рекомендуемые сообщения

Куплю лошадь, подготовленную для охоты, спокойную. Лучше жеребца. Не старую. Порода безразлична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Судя по заявленным запросам Вы с лошадьми не всю жизнь на "ТЫ"? Конечно могу ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнай у Охрименко из ГОУ номер тел. Андрея Реутских  из с. Голышманово -он занимается охотой на лошадях, может и поможет,  раньше в Перевалово Валера Зубарев лошадьми занимался.

Изменено пользователем terehan1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю лошадь, подготовленную для охоты, спокойную. Лучше жеребца. Не старую. Порода безразлична.

 

Я Вам, как владелец лошадей, в том числе жеребцов, не советую брать жеребца.

Самый спокойный и надёжный - это мерин.

Бывают, конечно и жеребцы адекватные и послушные, но сбеги он, а в округе не дай бог где-то кобыла - проблем не оберёшься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем жеребца ?

 

Я Вам, как владелец лошадей, в том числе жеребцов, не советую брать жеребца.

Самый спокойный и надёжный - это мерин.

Бывают, конечно и жеребцы адекватные и послушные, но сбеги он, а в округе не дай бог где-то кобыла - проблем не оберёшься.

 

С жеребятами возиться не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С жеребятами возиться не хочется.

                    За то, если вдруг от Вашего мерина родиться жеребенок, получите нобелевскую премию...

 

   P.S. Извините за юмор (настроение хорошее)... Вы действительно уверены что Вам действительно нужна лошадь для охоты в принципе? Лошадь - это состояние души... вместе с геморроем связанным с ее содержанием.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю лошадь, подготовленную для охоты, спокойную. Лучше жеребца. Не старую. Порода безразлична.

Приезжай , седлай,стреляй о цене договоримся,наверное тебя ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю лошадь, подготовленную для охоты, спокойную. Лучше жеребца. Не старую. Порода безразлична.

Есть такая.Как раз к твоим требованиям.Не старая,спокойная,в еде не прихотливая,в содержании не избалованная,У нашего Друга, Все просто позвони и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                    За то, если вдруг от Вашего мерина родиться жеребенок, получите нобелевскую премию...

 

   P.S. Извините за юмор (настроение хорошее)... Вы действительно уверены что Вам действительно нужна лошадь для охоты в принципе? Лошадь - это состояние души... вместе с геморроем связанным с ее содержанием.

На лошади охочусь уже года 3. И лошадь есть, но не спокойная и выстрел не держит, по этому хочу поменять. Так что состояние души соответственное и геморроем по ее содержанию наслаждаемся в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лошади охочусь уже года 3. И лошадь есть, но не спокойная и выстрел не держит, по этому хочу поменять. Так что состояние души соответственное и геморроем по ее содержанию наслаждаемся в полной мере.

         :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лошадь нужно брать с малолетнего возраста и готовить под себя!!! Советую кобыл, более терпкие и не привередливые!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Кобыла конечно более предпочтительна чем жеребец, но у них тоже заскоки бывают... и в отличии от жеребцов именно в самый не подходящий момент (одним словом "слабый пол"). Среднестатистический мерин - вот самый предпочтительный вариант для этих целей. Правда топикстартер для себя уже определился... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобыла кобыле рознь брал я как то раз у друга кобылу а она техники оказывается боится так вот когда она увидела комбаин то поломилась в сторону и я брычкой патриот за малым не переехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходить надо от условий охоты -где -то кобыла физически не потянет ,хороший жеребец вытянет ,груз седока ,высоту снежного покрова ,пересечённость местности ,не может быть все однозначным.Воспитать можно ,время уйдет ,но физика коня иная .

Изменено пользователем hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тюмень я так понял -лучше Горно -Алтайских ,низкорослых и с хорошими ногами .У Нас родственники им ,-танки

post-9034-0-06963900-1515842516.jpg

post-9034-0-07096700-1515842550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю лошадь, подготовленную для охоты, спокойную. Лучше жеребца. Не старую. Порода безразлична.

Олег красавец !

 

Я пытаюсь перешагнуть на этот следующий уровень , на лошади с лзс , но пока не готов мой огород к этому ... Но все в процессе )))

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег красавец !

 

Я пытаюсь перешагнуть на этот следующий уровень , на лошади с лзс , но пока не готов мой огород к этому ... Но все в процессе )))

конечно красавец.... порода безразлична...можно ахалтекинца... орловца..или владимирского тяжа..не важно...главное  что бы  жеребца непременно....Это как про конфеты...лишь бы фантик с блёстками...а ириски или шоколад без разницы  :t142031:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно красавец.... порода безразлична...можно ахалтекинца... орловца..или владимирского тяжа..не важно...главное что бы жеребца непременно....Это как про конфеты...лишь бы фантик с блёстками...а ириски или шоколад без разницы :t142031:

))) полностью с Вами согласен , лишь бы требования хозяина выполняла ....

И все )))

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для охоты никаких специальных требований к лошади нет. Гор нет. В болотах по грудь не ездим. Груза по тонне не возим. Сам я не большой. По 100 км. за день не ездим. Так что супер физика лошади не нужна. Думаю любая среднестатистическая лошадь такие нагрузки вывезет.

Изменено пользователем Гаврош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подумаете о воспитании с жеребенка? Есть 9ти месячный жеребчик. Ум и спокойный темперамент унаследовал от родителей. http://vk.com/wall-157617800_3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...