Перейти к содержанию
Ден-77

ВСЛ Карелия

Рекомендуемые сообщения

Николай это на Сямозере, по крайне мере я так понял у Попова, ты с Федором туда ездил на кабанчика время проведения пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едешь от Петрозаводска через бесовец до поворота на сяпсю там рядом указатели есть от Петрозаводска около90 км по кабану аккуратнее зверь очень жёсткий кил 130-150 с клыками жёстких собак вскрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Лена Денис привет смотрю девахи большие уже, хороши карапузики повезет комута...

Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, привет! А вот наши малыши уже какие стали к 3-м месяцам. щенки на прогулке, 3 месяца.jpg щенячка.jpg щенок на улице.jpg

 

Ксати, 2 суки продаются.

А где остальная банда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай это на Сямозере, по крайне мере я так понял у Попова, ты с Федором туда ездил на кабанчика время проведения пока не знаю.

За столько времени я так и не выучил, что комплекс называется "Три медведя", для меня привычней Сяпся и сразу все понятно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен так проще и легче понять просто я забыл про деревню,узнаю время проведения напишу сам хочу собаку свозить на кабанчика да за одно поглазеть на собачек.

Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был вчера у Алены спрашивал она пока только дату знает. Поеду за щенячкой все конкретно узнаю.

Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем сегодня был у Алены, за одно и про выводку поговорил дату согласовала с Поповым а вот с временем пока не известно, площадка подготовлена будут эксперты Леккерев, Похожай, возможно Попов Володя после выводки испытания. Алена интересовалась кто кого привезет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ездил в клуб время начало выводки соглосовали сборы в 9 утра начало в 10 .

Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена возила своих собак в воскресенье к Попову говорит кабан очень большой есть клыки одной сабачке уже досталось.Хочу посмотреть.......

Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор чё то не смог перенести пост повторюсь я сказал правду у вас отличные собаки, по крайней мере теперь понимаю на что ориентир держать, просто все одним словом партизаны молчат Сергей В ещё подскажит объяснит Ито хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно,в пос.Муезерский хорошие охотники живут и поделиться опытом могут. Вот только тяжело их вытащить в сеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Федор это точно предпочтения мобильная

Связь, Ито иногда шифруются тяжело однако.

Ты лучше фотки покажи про собак, охоту,а какая у вас природа пусть люди посмотрят как у карелов красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Федор это точно предпочтения мобильная

Связь, Ито иногда шифруются тяжело однако.

Ты лучше фотки покажи про собак, охоту,а какая у вас природа пусть люди посмотрят как у карелов красиво.

Как только с Муезерскими Карелами в лес съезжу ,так сразу фоток скину :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все про Пало мужики,,,,не дождемся фоток они одиночки труба дело

С меня несколько фоток ,а остальные с Карелов...)

post-6432-0-09851300-1521489677_thumb.jpg

post-6432-0-58683100-1521489765_thumb.jpg

post-6432-0-89458800-1521489795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...