Перейти к содержанию
Ден-77

ВСЛ Карелия

Рекомендуемые сообщения

Федор ты спад хода мишек или всё же на привале????

стр. 47.пост  #927 icon_share.png  Собаки ЛВС Евгения

Изменено пользователем Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали да в получении заветной бумажки на медведя так что на чинаю потихоньку готовится к сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали да в получении заветной бумажки на медведя так что на чинаю потихоньку готовится к сезону.

Удачи!Попробуй на весну он пока снег далеко не уходит..И на белом лучше виден..А по утренке ему тежоло а собакам в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Денис! Слышал краем уха, что выставка 14 апреля. Узнай в обществе так это или нет. Нам надо знать точную дату и место, так как за минуту не соберешься, а если дороги рухнут к 14 числу, то хоть на тракторе выезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Николай выставка состоится 14.04.18г. в 10 утра ДК Машиностроитель по адресу Варкауса 11. Приезжай я там буду может мелких привезу.

Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опять 500км туда и 500км обратно, одним днем тяжело, надо как то спланировать полегче, ну да ладно раз в год у нас такой праздник. Поэтому гулять так гулять, везу двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем только приехал с леса, вот и решил на писать про выставку хотя писать нечего всего 5 ВСЛ было ну никак карелы не хотят показывать собак, а востольном всё было замечательно приятно поговарили познакомился с Филипповым Василием показал ему своего щена он подсказал над чем нужно поработать, как говорится на мотал на ус. После выставки ребята поехали на испытания я не ездил результатов не знаю может сами на пишут посмотрим.

Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу секретов нет, еще не отошел от поездки, успели выехать и вернуться. А вчера дорога раскисла, лесовозы встали, проезд был перекрыт.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возил кобеля и суку. Кобель занял первое место в старшей возрастной группе, т. к. в ринге был один. Оценка экстерьера- отлично, второй племенной класс, 97баллов, БСМ.

Сука в средней возрастной группе заняла первое место, в ринге было две собаки. Оценка экстерьера оч.хор. Выставлял на кабана парой, сука отвлекалась, соответственно остались без расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в очереди пропустили вперед, поэтому практически сразу после вольера уехал домой.

Привет Николай с Беломорска на испытаних были? интересно как сработали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,нашел ..Барику девять месяцев.

Привет Федор к сезону уже готов? Собаки готовы? Я уже на следующей неделе в лесах на пару недель во отдахну. Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, что не по теме, но пытаюсь использовать все возможные каналы.
Может кто из вас знает чья это собака?
Вчера на финской территории в районе пункта Брусничное прибился кобель-лайка.
На шее два ошейника, в том числе Гармин Астро. На ошейниках нет телефона владельца.
Если у кого имеются знакомые охотящиеся с лайками в том районе, сообщите им, что бы связались.
Мой тел: +358 40 5565 707

ps. Пожалуйста! Пишите на ошейниках номера своих телефонов! Это ускоряет нахождение владельца и возвращение собаки!
 

post-1587-0-04910000-1526283059_thumb.jpg

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец найден. Пёс возвращается назад в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных снова на теже грабли наступила морда опухла язык торчит плакать охота.post-9879-0-42043100-1526841363_thumb.jpg

Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...