Перейти к содержанию
Андрей 81

Родословная

Рекомендуемые сообщения

Фотки чужие нельзя, скину ссылку т.к. это не реклама. Собственно вот: http://talks.guns.ru/forummessage/111/575229.html

Вам не кажется, что эта родословная странная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страннного. Родословная распечатана с помошью программы В.А.Тарасюка. В каком-то объявлении у нас на форуме недавно выкладывалась такая же. Только по форме надо бы, чтобы "шапка" сверху была - порода, кличка. № справки, дата рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что там клички некоторые с маленькой буквы и кое у кого дипломы не все пропечатались, я молчу

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня смутил I-o у Барса и п.ч. Чука с одним дипломом III-б

Про это не знаю. В.А. если заглянет в тему, объяснит, наверное.

то что там клички некоторые с маленькой буквы и кое у кого дипломы не все пропечатались, я молчу

Клички значит в базу так внесли по невнимательности. А дипломы в таком количестве в 3-ье колено не влазят все, как не старайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно вот, а для чего таких собак вязать?

оч.хорики с посредственными дипломами(((( И находятся не тме-тараканьи, а в Москве. Где хошь по вольерному испытывай, хошь по вольному. Суке даже №ВПКОС не потрудились сделать, а к кобелю уже сводили, блин

Вот увидите, все щенки будут в будущем с оценкой отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в очередной раз смутила печать на справке. КАК ПЕЧАТЬ ПИТОМНИКА "ВОЛГАРЬ" ПОПАДАЕТ НА ДОКУМЕНТЫ СОБАК, КОТОРЫЕ К ДАННОМУ ПИТОМНИКУ НЕ ОТНОСЯТСЯ, ТАК КАК ЗАРЕГИСРИРОВАНЫ НА ДРУГИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная чисто с базы,где данные на этих собак не пополнялись со времени получения ВПКОС, здесь даже один из самых ярких кобелей М.о ВАРЯГ с оценкой очень хорошо, а ЧУК действительно п.ч. по белке,. Все вопросы к кинологу, кто оформлял данные документы и отнёсься к этому очень халатно. Если щенки пойдут в деда(Варяга), то отлично будет. Свет не подкалывай. Просто я думаю, что псов сводили на выставку только в младшей возрастной группе, поэтому скорей всего и оч.хор. Такое происходит очень часто. Тяжело заставить владельцев показывать своих собак.

 

Немного о Варяге Малинкина. Практически все выставки Московского региона первый в ринге в различных возрастных группах. В Каменск -Уральске на Всероссийской выставке ЛЗС третий в ринге старшей группы, на 10 Всероссийской в г.Твери восьмой. Полевой поб. по кабану. Отлично работает пушнину и лося. Если напишу высшие дипломы, опять не поверят и съедят. чемпион Московской областной зимней выставке лаек в 2007 и чемпион породы в 2008 годах. Награждён призами Григорьева ( за дипломы на состязаниях)и Антонова( за высший балл по рабочим качествам) по результатам данных выставок. В лесу с ним была, без добычи не уходили. Просто он состоит в обществе, где я кинолог. Дипломы присуждали ему разные Эксперты, моего кстати нету, это чтоб не было лишних разговоров.Лена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и подошли к ценности диплома....."трёшки" - уже "посредственные" дипломы...гончатникам про такое рассказать! Да, прав Ефремов, не любим мы своих собак!

Питомник может оформлять документы на арендованных собак....составить такой договор - дело нескольких минут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питомник может оформлять документы на арендованных собак....составить такой договор - дело нескольких минут....

 

Андрей, это в качестве "грамотного" отвода" ? В чем заключена аренда собаки?

Вот Боя 9711/07 Коскович Н. Т. арендовал Мороз А. П. и после аренды кобель вернулся прежнему владельцу. Весь период аренды владельцем кобеля звучал Мороз. Даже в базе это можно увидеть. Если же рассматривать обсуждаемый случай, то за несколько минут можно составить много всяких договоров, особенно когда можно вот так запросто шлёпать печатью. Только на ум-то больше приходят иные мысли, мысли о "договоре о комерческой деятельности": мы вам помёт актируем, а вы это дело, ясный пень, оплатите. Собаку арендуют для чего-то. Как правило, желая получить от этой собаки потомство в комбинации, привлекательной прежде всего арендующему. Полученные помёты, как правило, на продажу если и выставляются, то выставляются в более взрослом возрасте.

А при таком раскладе - питомник нужен только лишь для получения регистрационного свидетельства, а дальше можно обойтись обладанием и наличием одной лишь печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, это в качестве "грамотного" отвода" ? В чем заключена аренда собаки?

Вот Боя 9711/07 Коскович Н. Т. арендовал Мороз А. П. и после аренды кобель вернулся прежнему владельцу. Весь период аренды владельцем кобеля звучал Мороз. Даже в базе это можно увидеть. Если же рассматривать обсуждаемый случай, то за несколько минут можно составить много всяких договоров, особенно когда можно вот так запросто шлёпать печатью. Только на ум-то больше приходят иные мысли, мысли о "договоре о комерческой деятельности": мы вам помёт актируем, а вы это дело, ясный пень, оплатите. Собаку арендуют для чего-то. Как правило, желая получить от этой собаки потомство в комбинации, привлекательной прежде всего арендующему. Полученные помёты, как правило, на продажу если и выставляются, то выставляются в более взрослом возрасте.

А при таком раскладе - питомник нужен только лишь для получения регистрационного свидетельства, а дальше можно обойтись обладанием и наличием одной лишь печати.

Вот видишь, ты и сам всё прекрастно знаешь....формально нарушений нет. Видимо, когда создавалась такая лазейка, кто то преследовал свои цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У арендованной собаки в графе владелец стоит фамилия арендатора. Аренда оформляется на опредленный срок нотариально, что дает возможность без обмена родословной на другого владельца вписывать в документах фамилию арендатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос ранее мной поднимался. Поясню еще раз: в ведении обществ, питомников, Клубов находится "Книга вязое и щенений СУК". Так что если и происходят метаморфозы с печатями на Справках, то только в отношении сук. Ну а если кобель принадлежит питомнику, а сука в др. обществе зарегистрирована и оформляются документы в питомнике, то это есть нарушение.

Вывод: отсутствие механизма контроля, безнаказанность порождает безответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...