Перейти к содержанию
vint

Собрание в Конференц-зале отеля Брайтон

Рекомендуемые сообщения

Якобы вчера, т.е. 04.01.2017г по адресу: Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29 

состоялось собрание по поводу нашумевшего законопроекта №333436-7 (тема здесь).

Говорят и другие вопросы обсуждались. Насколько я понял это мероприятие проводилось РОРСом, но на сайте в новостях ничего не нашел.

Делегаты приглашались по какому-то особому списку, в т.ч. с регионов.

У кого есть информация по данной теме?

Интересует:

-что это было, Конференция, собрание

-каких организаций

-кто еще из представителей органов власти был приглашен

-какое выработано решение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу с ВОО перекинуть информацию...в том числе и видео...думаю не будет возражений,

а так...

https://voorors.ru/viewtopic.php?f=48&t=4690&start=360#p139074

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео на ютубе размещено, поэтому ссылки даю

https://youtu.be/dwONNvYd8_U

https://youtu.be/ZmEmHrxP_Cs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием принял бы участие, но видимо мероприятие было "секретное". ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел полностью видео.

Много воды, т.е. не по существу: что должна делать собака в лесу; как собаки разных пород должны охотиться и обучаться; какие должны быть хватки; рыжая собака - такса, и т.п.

А конкретно по процедуре принятия поправок к ФЗ остановился Кирьякулов В.А.

Пути решения принятия нужных поправок для охотников - никто не озвучил. В Резолюции только обратиться, обратиться, обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием принял бы участие, но видимо мероприятие было "секретное". ;)

нисколько не секретное http://rfos.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нисколько не секретное http://rfos.info

Раньше меня уведомляли другим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о конференции была всюду и везде... соц.сети, охот.сайты....ни какого секрета не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте РФОС это мероприятие названо Акцией.

Я правда не понял по ст. 71 п.3, которую назвал Кирьякулов В.М., если Конституцию, то она определяет что находится в ведении РФ.

 

Сейчас же согласно статьи 105 Конституции РФ

 

4. Федеральный закон считается одобренным Советом Федерации, если за него проголосовало более половины от общего числа членов этой палаты либо если в течение четырнадцати дней он не был рассмотрен Советом Федерации. В случае отклонения федерального закона Советом Федерации палаты могут создать согласительную комиссию для преодоления возникших разногласий, после чего федеральный закон подлежит повторному рассмотрению Государственной Думой.
 Значит путь через согласительную комиссию, которую можно создать в палате. Логически мы должны обратиться за помощью в этом к сенатору Клишасу А.А., который как мы знаем имеет отношение к охотничьему собаководству.
Но он уже сказал свое слово предложив проголосовать за одобрение законопроекта. Причем цитирую: "предлагаю из уважения к комитету аграрной и продовольственной политике".
Смотреть после 22 минуты.
Считаю что целесообразно обратиться к сенатору Лебедеву В.А., который был заместителем министра природных ресурсов и экологии. Является охотником и владельцем ох. собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни к тому и ни другому Василий....Совет Федерации уже сформировал согласительную комиссию из 11 членов....ждем ГД со своими членами..

Что касается Клишаса А.А, он хоть на пленарном и проголосовал против поправок, но на рассмотрении комитета повел себя очень двояко и хитро сработав " Вашим и Нашим" успокаивая трактовкой "притравливайет дальше,но не по курям с кроликами"....но поправки одобрил исходя из уважения к коллегам ))))

Хитрец одним словом....

Изменено пользователем finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...