Перейти к содержанию
Nail74

03.12.17г состоялась вязка Яшма 4708/14 Хурматов Н.-Шаман 8553/17 Кашин А.

Рекомендуемые сообщения

Интересный кобелёк и с характером-бойцовский дух видно!

Есть у пацанчика стержень.Не подумайте,что Бурят может его обидеть -очень правильная у него психика.Сам боюсь за Бурята :smile: .Самур-Ай раз ему так ему в нос вцепился,что мне показалось,что у Бурята из глаз слезы брызнули :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки красивые,только вот кроме восторженных "глаз не оторвать!"и" сердце обрывается"ничего нет.

Наиль,собаки интересные,-можно видео с охот,хотя бы фотки,в идеале посмотреть собак в лесу;человек подъехал бы ,он рядом с Вами проживает.

Вопрос не праздный,ничего личного,-просто как-то диковинно от охотников истинных слышать восторги,может у нас так-наши бродяги скрытные -скромные на хвальбу -на восторги,как своего,так и чужого...Одним словом,-больно уж лести обоюдной много...

С ув.

Вначале темы видео есть.Лось,кабан,барсук,куница.Недостаточно?Тушканчиков у нас нет :smile: .С удовольствием познакомлюсь с земляком и на охоту сбегаем :hunter: .  А может и еще чего. Насчет ОБОЮДНОЙ ЛЕСТИ так я еще ни в одной теме не отметился,как же я мог льстить кому то?Как то не хочется на всю страну фото,видео разбрасываться лишка ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у пацанчика стержень.Не подумайте,что Бурят может его обидеть -очень правильная у него психика.Сам боюсь за Бурята :smile: .Самур-Ай раз ему так ему в нос вцепился,что мне показалось,что у Бурята из глаз слезы брызнули :smile: .

Бурят,умный и заботливый,это видно.

Кобелька бы в опытные руки,обламывать его много придётся и главное не сломать. С таким характером надо воспитывать в тесном контакте,тогда и работник будет-огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль с финансами проблемы...

Хороших и заботливых рук кобельку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурят,умный и заботливый,это видно.

Кобелька бы в опытные руки,обламывать его много придётся и главное не сломать. С таким характером надо воспитывать в тесном контакте,тогда и работник будет-огонь!

Немного не так.Кобелек очень ласковый,обламывать не придется.Хорошая оборонительная реакция-это очень хорошо,я считаю.Без нее это не кобель.Кобели у меня совершенно не драчливы,так ,иногда через сетку погрызутся,на воле ни-ни.К людям доверчивы,аж бесит иной раз.Морду суют чтобы их погладили,но если схватить за холку-без руки могут оставить(не меня конечно).Про об. реакцию-не раз было-кабан гоняет ,Яр уворачивается,попадает,и тут уже драка,думаю,он себя не раз этим выручал.С Бурятом та же картина.Открою маленький секрет-щенка выбираю по взгляду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не так.Кобелек очень ласковый,обламывать не придется.Хорошая оборонительная реакция-это очень хорошо,я считаю.Без нее это не кобель.Кобели у меня совершенно не драчливы,так ,иногда через сетку погрызутся,на воле ни-ни.К людям доверчивы,аж бесит иной раз.Морду суют чтобы их погладили,но если схватить за холку-без руки могут оставить(не меня конечно).Про об. реакцию-не раз было-кабан гоняет ,Яр уворачивается,попадает,и тут уже драка,думаю,он себя не раз этим выручал.С Бурятом та же картина.Открою маленький секрет-щенка выбираю по взгляду.

Собачки конечно красавы! Щен вообще супер! Моя мечта, пока не сбыточная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки конечно красавы! Щен вообще супер! Моя мечта, пока не сбыточная.

Привет,Алексей.Да брось ты " не сбыточная " все у нас получиться и не надо будет мучаться :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. Пока без диплома - отвлекался. :smile: .Можно натянуть,но по возрасту все равно не проходит - 2 месяца только завтра :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  . 
  .Оживлю фото. Межсезонье,наши прогулки.

С ума можно сойти от безделья.Быстрее бы открылась охота на гуся.

С рыбалкой надо подружиться.Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль молододец  ... собачяки супер ... увидел то что желавл увидеть... с уваженгием...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направление СУХОВСКОГО ...ПЛЮС КРОВИ  ЗАЛАЗАЕВА ......  КАК ЗАВОДЧИКУ      ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ..... .......................Яр дает  стабильное потомство .      особенно в экесчтекрьерном плане.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направление СУХОВСКОГО ...ПЛЮС КРОВИ  ЗАЛАЗАЕВА ......  КАК ЗАВОДЧИКУ      ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ..... .......................Яр дает  стабильное потомство .      особенно в экесчтекрьерном плане.................................

Я не заводчик,я просто любитель лаек.И спасибо не мне,а Суховскому А.И. и Залазаеву А.М. 

И не спорь. :nono: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный.Понимающих человек возьмёт ,будет нахаживать и будет добротной лайкой.

Кажется я знаю такого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откройте тайну!

Нельзя.... щенка можно сглазить..... Через год приезжайте к нам на выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яшма с Янкой "покуривают кальян" в обнимку,совершенно не ссорятся.Как будто и не расставались никогда :rolleyes: . :superstition: .

Изменено пользователем Nail74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя.... щенка можно сглазить..... Через год приезжайте к нам на выставку.

Парни с Воронежа всё знают. А что, щенка уже к выставке готовите,наверное уже баллы подбиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заводчик,я просто любитель лаек.И спасибо не мне,а Суховскому А.И. и Залазаеву А.М. 

И не спорь. :nono: .

Наиль,вы ещё Морозова А.П. забыли упомянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль,вы ещё Морозова А.П. забыли упомянуть.

Винюсь,абсолютно справедливое замечание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...