Перейти к содержанию
Nail74

03.12.17г состоялась вязка Яшма 4708/14 Хурматов Н.-Шаман 8553/17 Кашин А.

Рекомендуемые сообщения

Думаю,от Шери Чащина А.  Кнут,кстати,тоже иногда давал белых.

Небольшая рокировка с заказывавшими от Яшмы - человек снял бронь с 2 щенков - купил взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от Яшмы.

Ну есле нет, то буду ждать от дубль вязки. Поди с двух пометов что нибудь перепадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Михаил.Цена будет средняя.Пока не родились,а воздух продавать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Алексей.Сейчас специально созвонился - говорит 200% ,что будут.А я пока и 100% не могу дать,только 99,9% :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Алексей.Сейчас специально созвонился - говорит 200% ,что будут.А я пока и 100% не могу дать,только 99,9% :smile: .

Прекрасно. А ты с ним не разговаривал по поводу меня? Ждать мне или нет?

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Алексей.Что нибудь придумаем.НО,ДИКА Я УЖЕ НЕ ПРОДАЮ.Сегодня у меня душа пела и плясала,глядя на него с Яром.Вот,что значит правильная сложка (высоконогие,растянутые)Снег для них - как будто его нет.Семь часов молотили не нужного сейчас мне лося,а по возврату еще и играются.Значит исправлять опять Яшме-пойдем завтра по белке.

Насчет щенка. Добро надо делать хотя бы иногда,пусть и не знакомым.За два до вязки Яшмы,была дубль вязка с Яром,от такой же у меня есть Бурят- пост 70 первые 5 фото,да он есть и на видео с Яшмой и в теме у Закирова Б.Если устраивает-звони.Правда алиментный уже занят.И еще ,Яр перебивает всех сук(из более 30 щенков,только 2 были другие,да и то в его мать Мушку).Подходит ли тебе такой тип-смотри сам.Сука заинбридирована на Шороха.

Наиль как понимать? Ты же написал  что Дика продавать не будешь, что он обалденный кобель?

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это?   Или это он тебя имел в виду?       Всем привет, с прошедшими праздниками!

Новый хозяин Дика прислал фотографии. Выкладываю для обзора.

Звонили мне, спрашивали, зачем не оставил его себе. Дело в том, что у Дика явная зверовая наклонность, ему интереснее найти лося и облаивать его, нежели найти белку. А зверовую охоту собаке предоставить нет возможности, а просто так держать не вижу смысла.

Тем более, это не последняя вязка моей Вешки.

Прикрепленные изображения
  • post-9142-0-73464100-1516791439_thumb.jp
  • post-9142-0-42708200-1516791441_thumb.jp
Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и есть новый хозяин  :smile: .Или как в анекдоте - Знакомит отец сына с новой женой- " Вот сынок,твоя новая мама"   Посмотрел сынок и говорит "чето пап не такая уж она и новая".

Изменено пользователем Nail74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он такой же "шпец" как и я по отправке файлов.А если серьезно - Дика я оставил,что-бы готовить Яру замену на охотах.Яр охотить будет,но реже.Поберегу .Он тот кобель - к чему я стремился,в мае будет 31 год  как я с лайками.Главное в нем для меня не только работа и экстерьер,а то что он "гнет" свою линию по потомству.Есть,правда,и 2 минуса - бывает импульсивен,но иногда,  не играет на музыкальных инструментах,но хорошо поет :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Наиль, как дела? Как будущие мамки себя чувствуют?

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Алексей.У будущих мамаш все нормально.О Яшме могу подробнее,стала задумчивая (из-за выборов,что ли переживает :smile:),временами агрессивная-все по струнке ходят.До недавнего времени еще охотили по мелочи - уроки для молодежи.Немного свежих фото.

post-8960-0-81140500-1517330362_thumb.jpg

post-8960-0-85702200-1517330420_thumb.jpg

post-8960-0-95683600-1517330596_thumb.jpg

post-8960-0-88241500-1517330649_thumb.jpg

post-8960-0-76292300-1517330723_thumb.jpg

post-8960-0-34671400-1517330754_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первых фото Яшма на волчицу похожа. А на последнем фото кто с ней?

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,фото Чегемы сделаю позже,когда щенков буду смотреть.На последнем фото Ведьма - дочь Яра.Насчет  "на волчицу похожа" - не знаю,но на свою мать Мушку точно походит.Про Мушку мой приятель говорил,когда та злилась "волки отдыхают".Красивейшая сука была и очень сильная работница.Пропала на охоте 1.11.15г.-думаю человеческий фактор .Поиски ничего не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...