Перейти к содержанию
lzs53

ВЛАДЕЛЬЦАМ ЛАЕК.

Рекомендуемые сообщения

Новогодний подарок для всех владельцев лаек !

 

Мной, каждому владельцу лаек, будет дан ответ на предмет правильного подбора к суке необходимого кобеля

во время вязки, для получения планируемого потомства, их работа по конкретному виду зверя и экстерьер.

 

Необходимо присылать, в созданную тему, проект родословной щенят вязки суки с предполагаемым кобелём.

Присылать "скидкой" с Базы данных Тарасюк.  В каждой родословной суки в базе есть сноска - подобрать пару.

Должна быть в теме проект-родословная на щенят от планируемой вязки.

 

Дополнительная информация о парах на вязку мной будет запрашиваться отдельно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В родословной суки Воя хорошие собаки, но по многим причинам не рекомендую на данный период делать вязку суки с кобелём Надым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для вязки суки Гучи рекомендую подобрать другого кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ответы содержательные. Очень познавательно. Завидую Вашему знанию предмета. Зачитаешься......

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вязки суки Гучи рекомендую подобрать другого кобеля.

Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вязки суки Гучи рекомендую подобрать другого кобеля.

Хороший подарок! а если всё же повязать, то что можно ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В родословной суки Воя хорошие собаки, но по многим причинам не рекомендую на данный период делать вязку суки с кобелём Надым.

На данный момент,я и не планирую вязать,вязка будет по достижению сукой двух лет,т.е в сл.году.

У кобла тоже вроде неплохие собаки в родословной. И все-таки,две три причины,может быть назовёте? Почему Вы,забраковали данную вязку?

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок! а если всё же повязать, то что можно ожидать?

 

Галина, подберите своей суки для вязки совершенно другого кобеля. 

Можете прислать ссылки на трёх предполагаемых кобелей, рассмотрю их на правильную совместимость к родословной суки.

Не увижу правильную вязку с этими кобелями, сам подберу кобеля для вязи Вашей суки.

 

Подарок для Вас действительно был хороший. Не сделаете ошибочную вязку своей суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент,я и не планирую вязать,вязка будет по достижению сукой двух лет,т.е в сл.году.

У кобла тоже вроде неплохие собаки в родословной. И все-таки,две три причины,может быть назовёте? Почему Вы,забраковали данную вязку?

С Уважением!

 

Мне не сложно назвать причины, по которым не рекомендую делать вязку с предполагаемым кобелём.

Не буду этого делать в теме, по очень многим причинам....

Если Вам это интересно звоните и получите ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ответы содержательные. Очень познавательно. Завидую Вашему знанию предмета. Зачитаешься......

 

Это искусственно создаётся ажиотаж вокруг этой темы. Толком ничего, просто одна Вода. Люди до конца ещё так ничего и не поняли. Он просто морочит вам голову. Он сам ничего не знает

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это искусственно создаётся ажиотаж вокруг этой темы. Толком ничего, просто одна Вода. Люди до конца ещё так ничего и не поняли. Он просто морочит вам голову. Он сам ничего не знает

 

 Константин

А то что он пытается создать себе рекламу так это все давно поняли НО делается упор на новичков которые  его еще не знают ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте Василия Николаевича, давным давно удалил бы с форума этого "гадателя на кофейной гуще" вместе с его темами.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок! а если всё же повязать, то что можно ожидать?

А вот это уже за отдельные деньги ,и только в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Остап Бендер собачьего мира. Уберите с форумаю, пусть не морочит голову людям. Понимаю, что деньги зарабатывают по разному, но этого бреда на форуме точно не надо.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте Василия Николаевича, давным давно удалил бы с форума этого "гадателя на кофейной гуще" вместе с его темами.

 Насчет просто удалить,не согласен . Удалять надо за что то. Другое дело что этого " что то " на мой взгляд набралось уже очень много. Человек не законно повесил на аватаре вывеску что он эксперт по вязкам -это обман . Такого прсто нет в природе. ,да и просто эксперта ему ни кто не присваиевал. И это -обман. Прогнозы тоже обман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Насчет просто удалить,не согласен . Удалять надо за что то. Другое дело что этого " что то " на мой взгляд набралось уже очень много. Человек не законно повесил на аватаре вывеску что он эксперт по вязкам -это обман . Такого прсто нет в природе. ,да и просто эксперта ему ни кто не присваиевал. И это -обман. Прогнозы тоже обман. 

Так читаю иногда а что вредного от этого человека,никто не написал в чем он когда то когото обманул,просто у него такой стиль жизни ПОМОГАТЬ другим,если сами справитесь зачем обращаетесь,лично для меня это вроде прикола из сказки "пойди туда не знаю куда…,, вроде не грубит никому ;)  ;) ,ладно далекого когото подженит а бывалые ведутся значит думают так же, за СВАДЬБУ :c0414:  :c0414: .Это же хорошо что не эксперт ,таких экспертов и без него хватает,без обид-можете в юмор снести  :dog: .

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это искусственно создаётся ажиотаж вокруг этой темы. Толком ничего, просто одна Вода. Люди до конца ещё так ничего и не поняли. Он просто морочит вам голову. Он сам ничего не знает

Все давно уже все поняли. Удивляюсь, что ему кто-то еще вопросы задает, ни на один еще конкретного ответа не дал.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все давно уже все поняли. Удивляюсь, что ему кто-то еще вопросы задает, ни на один еще конкретного ответа не дал.

А не кто не задумался, что этого человека создали мы сами? Вязками на авось, а там куда кривая выведет. По перемешали все что можно было. Не кто не на что не смотрит, все по принцепу лайка с лайкой получится лайка. Повязать суку с п.ч или а.п.ч и продать по дороже, а что будет всем на с...ь. Завели себя в тупик, а теперь кидаемся из крайности в крайность.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете по такой вязке в плане экстерьера и работы собак( по виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунар дал много хороших потомков,по суки ничего сказать не могу,думаю потомки должны быть отличные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунар дал много хороших потомков,по суки ничего сказать не могу,думаю потомки должны быть отличные!

Без обид. Вот как пример. Думаю что получится.  А не получилось, ну что то пошло не так. А если почитать родухи можно было написать по другому. Сунар кобель хороший, дал много потомков. Герда тоже хорошая рабочая собака дала много потомков, там хороший имбриденг на герду 2-3, шанс что потомство на 80% будет рабочее есть.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...