Перейти к содержанию
lzs53

ВЛАДЕЛЬЦАМ ЛАЕК.

Рекомендуемые сообщения

люди друзья зачем вы так человек хочет всего хорошего а вы штыки он же делится а вы 

 Анатолий, я готов с вами поделиться  30 литрами хорошего виноградного вина  если вы  выложите хоть один пост этого  "эксперта",где он реально попытался кому то  помочь. Не на словах а на деле. Я за пару лет его нахождения на форум,такого  не видел и не читал. Сам в порядке эксперимента обращался, кобель был подобран моментальна  Агат  Вронского .,с условием правда ,что всех щенков я продам людям каких он назовет ,и только по 10 тр. Одни лозунги,упоминание  "позиций",при которых все срастется,обязательно сноска,что только ему это дано,да и много ещё чего. и как финал обращайтесь в личку Но конкретной помощи не было. Ни разу не было как говорят в " авиации разбора полётов". Почему это с этим не даст результата,не было этого. По этому и сложилось у  большинства мнение ,что " король голый ".  К. Веретено поверивший в его дар,совершенно конкретно написал " Всё что он насоветовал,результатов не дало". И замете не было ни одного поста ,что бы кто то написал . Прислушался к советам спеца и вышло мне счастье ,получилось то что искал годами.  До этого потратил десятилетие в пустую, а тут раз и в десятку. Первое от вас прочитал сегодня. Неплохо бы еще и подтверждение сказанного увидеть. Многие сотни вязок и без его рекомендаций дают результат.

И какой вывод ? Каждый делает его для себя,но мой однозначен ,нет пока в природе еще такого человека способного с такой вероятностью предсказывать результат вязок у собак. 

 Даже допускаю что он реально хочет помочь, но одного хотенья в этом деле мало.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Анатолий, я готов с вами поделиться  30 литрами хорошего виноградного вина  если вы  выложите хоть один пост этого  "эксперта",где он реально попытался кому то  помочь. Не на словах а на деле. Я за пару лет его нахождения на форум,такого  не видел и не читал. Сам в порядке эксперимента обращался, кобель был подобран моментальна  Агат  Вронского .,с условием правда ,что всех щенков я продам людям каких он назовет ,и только по 10 тр. Одни лозунги,упоминание  "позиций",при которых все срастется,обязательно сноска,что только ему это дано,да и много ещё чего. и как финал обращайтесь в личку Но конкретной помощи не было. Ни разу не было как говорят в " авиации разбора полётов". Почему это с этим не даст результата,не было этого. По этому и сложилось у  большинства мнение ,что " король голый ".  К. Веретено поверивший в его дар,совершенно конкретно написал " Всё что он насоветовал,результатов не дало". И замете не было ни одного поста ,что бы кто то написал . Прислушался к советам спеца и вышло мне счастье ,получилось то что искал годами.  До этого потратил десятилетие в пустую, а тут раз и в десятку. Первое от вас прочитал сегодня. Неплохо бы еще и подтверждение сказанного увидеть. Многие сотни вязок и без его рекомендаций дают результат.

И какой вывод ? Каждый делает его для себя,но мой однозначен ,нет пока в природе еще такого человека способного с такой вероятностью предсказывать результат вязок у собак. 

 Даже допускаю что он реально хочет помочь, но одного хотенья в этом деле мало.

Хотеть-то он може быть и хочет, да вот скорее всего сам не знает что он хочет. . Человек малограмотный, не умеющий правильно изложить словами свои мысли  НАВЯЗЫВАЕТ советы людям. его об этом не просящим. При этом упоминая о каких-то 25 критериях отбора и подбора производителей, от которых в своем великом творчестве не имеет что показать. Раймонд Оппенгеймер — всемирно известный английский заводчик бультерьеров, владелец легендарного питомника «Орманди-Суперлэйтив», и тот вывел только 20 золотых правил. В третьем из которых он сказал-" Не слушайте советов людей, не добившихся успеха, как разведенцы. Свое мнение они должны подтвердить успешными практическими результатами."

Ситуация проста до комической.

К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит: 

      - Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну? Немного удивленный пастух отвечает:

       - Конечно, почему бы и нет.

       Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА, выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему мыло с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере. Наконец он говорит пастуху:

     - У тебя в стаде 1586 овец.

      - Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай. Мужик выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:

       - Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь? Немного подумав, мужик говорит:

       - Ну давай.

       - Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.

       - Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?

       - Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.

Изменено пользователем BarsS
  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая история ,вот ещё одна:пять лет назад я ездил с женой в Дивеево,-туда привозили пояс Богородицы,народу было в очередь 3км,сначала толпа безропотно ждала,но потом пошла на штурм церковных ворот со скандалами и потасовкой.

Они приехали за чудом!!!

Народу нужны чудеса,нельзя лишать его иллюзий...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... вот незадача, чем больше пишите необоснованного негатива обо мне, тем больше владельцев собак обращаются ко мне

в личку и звонят, отсылают СМС с кличкой суки, ВПКОС и просят подобрать кобеля для вязки. Получают всегда ответы.

Одни и те же "спецы во всех отраслях" любой темы, думают что они одни на форуме и их писанина интересна всем

читателям Дог эксперт. Ошибаетесь читателей форума очень много, посмотрите ежедневную посещаемость людей,

скорее всего ваша пустая писанина мало кого интересует.

Люди на форуме хотят найти для себя пользу и находят её в вязках своих собак, когда обращаются к Эксперту по вязкам. 

Каждый обратившийся получает рекомендацию в подборе к суке необходимого кобеля и делает для себя нужные выводы.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Анатолий, я готов с вами поделиться  30 литрами хорошего виноградного вина  если вы  выложите хоть один пост этого  "эксперта",где он реально попытался кому то  помочь. Не на словах а на деле. Я за пару лет его нахождения на форум,такого  не видел и не читал. Сам в порядке эксперимента обращался, кобель был подобран моментальна  Агат  Вронского .,с условием правда ,что всех щенков я продам людям каких он назовет ,и только по 10 тр. Одни лозунги,упоминание  "позиций",при которых все срастется,обязательно сноска,что только ему это дано,да и много ещё чего. и как финал обращайтесь в личку Но конкретной помощи не было. Ни разу не было как говорят в " авиации разбора полётов". Почему это с этим не даст результата,не было этого. По этому и сложилось у  большинства мнение ,что " король голый ".  К. Веретено поверивший в его дар,совершенно конкретно написал " Всё что он насоветовал,результатов не дало". И замете не было ни одного поста ,что бы кто то написал . Прислушался к советам спеца и вышло мне счастье ,получилось то что искал годами.  До этого потратил десятилетие в пустую, а тут раз и в десятку. Первое от вас прочитал сегодня. Неплохо бы еще и подтверждение сказанного увидеть. Многие сотни вязок и без его рекомендаций дают результат.

И какой вывод ? Каждый делает его для себя,но мой однозначен ,нет пока в природе еще такого человека способного с такой вероятностью предсказывать результат вязок у собак. 

 Даже допускаю что он реально хочет помочь, но одного хотенья в этом деле мало.

Вот они. Сергей! А еще голубые буквы в нике консультанта- о многом говорят.

Изменено пользователем BarsS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты зря со мной на личность переходишь на форуме Игорёк... не равен час приболеешь по серьёзному... вообще никогда напрасно слов на ветер не бросаю...- ну вот, стиль общения эксперта, в личку прислал. Я уже испугался..... :acute: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь че тоже угрожает! А он у на такой на форуме вежливый а вличку пишет всякую хрень такое ощущение что у него не все в порядке С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видишь Коля! !  :rolleyes:  Он еще с бандеровцами дел не имел :angel: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он тебя уже в бандеровцы записал? Ну молодец мне он этого не писал. Наверно не знал что я тоже с этой стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь че тоже угрожает! А он у на такой на форуме вежливый а вличку пишет всякую хрень такое ощущение что у него не все в порядке С?

Коваль закодує і вилікує.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видишь Коля! !  :rolleyes:  Он еще с бандеровцами дел не имел :angel: .

А Вы бандеровец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь ты не обижайся человек вместо того что б сказать и показать что мы здесь все не правы он начинает всякую хрень сеть но не слова по делу так как нечего написать? Кроме правильная и не правильная вязка вот его весь секрет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха ты чего на великого Эксперта бочку кптиш? Хочешь получить в лику кучу матов? Он это умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите пожалуйста, какие цены на мишку в России? С услугами егеря с трофеем. Только официальные охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Парни, подскажите пожалуйста, какие цены на мишку в России? С услугами егеря с трофеем. Только официальные охоты![/quote

 

Могу сказать только одно что насевере лицензия стоит 7 т р. В остальном не знаю?

Парни, подскажите пожалуйста, какие цены на мишку в России? С услугами егеря с трофеем. Только официальные охоты![/quo
Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите пожалуйста, какие цены на мишку в России? С услугами егеря с трофеем. Только официальные охоты!

очень важно только официальные охоты и регион!
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег а ты не заметил что кто с западной в один миг стали бандеровцами? А

Банжеровец-это призвание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... вот незадача, чем больше пишите необоснованного негатива обо мне, тем больше владельцев собак обращаются ко мне

в личку и звонят, отсылают СМС с кличкой суки, ВПКОС и просят подобрать кобеля для вязки. Получают всегда ответы.

Одни и те же "спецы во всех отраслях" любой темы, думают что они одни на форуме и их писанина интересна всем

читателям Дог эксперт. Ошибаетесь читателей форума очень много, посмотрите ежедневную посещаемость людей,

скорее всего ваша пустая писанина мало кого интересует.

Люди на форуме хотят найти для себя пользу и находят её в вязках своих собак, когда обращаются к Эксперту по вязкам. 

Каждый обратившийся получает рекомендацию в подборе к суке необходимого кобеля и делает для себя нужные выводы.

 Опять ты дядя погнал про писанину в личке,где толпы желающих стоят в очереди с разинутыми ртами. Ладно поверили. Но почему ты здесь при людно НИ РАЗУ  не ответил конкретикой ни на один вопрос ?  Или затихаришся на пару дней а потом вроде забыли и отвечать уже и как бы не надо,или снова пишите в личку. Да и про беседы в личке тоже не секрет уже,сначала плюсы просил ставить в репутацию тебе, потом начал денежки просить,за консультации. Пишешь какой это долгий и кропотливый труд подобрать вязку ,а моей суке за вечер подобрал. Правда ты  и не поинтересовался что она и и как Но тебе это лишнее. Зачем..Как вот к примеру я могу поверить в тебя, как в гения, если излагаешь ты свою мысль коряво,постоянные проблемы с падежами и склонениями. Как может человек с такими проблемами  чему ни будь научить другого ?

 Если это твой коммерческий проэкт то так и пиши -за деньги подберу пару с гарантией или нет.это уже как договоримся. А то всё лозунги да призывы,а результата  пшик ! 

Да если бы было что показать давно бы заткнул всем рот. Но видно нет ни чего.

Поэтому начатая тобой так пафосно новая тема,где ты обещаешь сделать новогодний подарок ,и подобрать вязку, опять осталась не востребованной.... Подарок не нашёл адресата. 

Но ты пиши ,не пропадай, и как ты сам написал,возможно придет время и ты напишешь на форуме о вязках. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...