Перейти к содержанию
полковник

Поддержим своей подписью благое дело и историю русской охоты!!!

Рекомендуемые сообщения

вот каждый так думает. сидит дома и ждёт а вдруг пронесёт или дядя за нас всё сделает. а зелёные это серьёзная организация и там есть деньги. не нужно ждать у моря погоды надо заниматься делом и сообща!!!!!

вот каждый так думает. сидит дома и ждёт а вдруг пронесёт или дядя за нас всё сделает. а зелёные это серьёзная организация и там есть деньги. не нужно ждать у моря погоды надо заниматься делом и сообща!!!!!

 

Вот начинаешь собирать Охотников, а они вот также реагируют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот начинаешь собирать Охотников, а они вот также реагируют!!!

Я не про станции говорю,а про правильную охоту. Сейчас правильная охота осталась только там где нет вышек. Надо менять руководство страны ,которое позволяет гомосексуалистам принимать законы которые вредят развитию России. Придёт нормальный руководитель к власти и все "ЗЕЛЁНЫЕ" будут озеленять тайгу садить саженцы по делянкам, а не хернёй заниматься. Им на эти пикеты пофиг, они заняты разграблением РОССИИ и вытягиванием денег с населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про станции говорю,а про правильную охоту. Сейчас правильная охота осталась только там где нет вышек. Надо менять руководство страны ,которое позволяет гомосексуалистам принимать законы которые вредят развитию России. Придёт нормальный руководитель к власти и все "ЗЕЛЁНЫЕ" будут озеленять тайгу садить саженцы по делянкам, а не хернёй заниматься. Им на эти пикеты пофиг, они заняты разграблением РОССИИ и вытягиванием денег с населения.

это все понятно!!! но я не согласен. своим равнодушием вы сами позволяете этим гомосекам вами управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про станции говорю,а про правильную охоту. Сейчас правильная охота осталась только там где нет вышек. Надо менять руководство страны ,которое позволяет гомосексуалистам принимать законы которые вредят развитию России. Придёт нормальный руководитель к власти и все "ЗЕЛЁНЫЕ" будут озеленять тайгу садить саженцы по делянкам, а не хернёй заниматься. Им на эти пикеты пофиг, они заняты разграблением РОССИИ и вытягиванием денег с населения.

Все правильно. Я проголосовал против закрытия претравочных станций. А с охот -угодьями надо что то делать с этими арендами скоро простому охотнику уже негде будет охотится. А зеленым сами повод даем выставляя  видео  с охот и претравок, и получается что боремся не с ними а сами с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про станции говорю,а про правильную охоту. Сейчас правильная охота осталась только там где нет вышек. Надо менять руководство страны ,которое позволяет гомосексуалистам принимать законы которые вредят развитию России. Придёт нормальный руководитель к власти и все "ЗЕЛЁНЫЕ" будут озеленять тайгу садить саженцы по делянкам, а не хернёй заниматься. Им на эти пикеты пофиг, они заняты разграблением РОССИИ и вытягиванием денег с населения.

 

Я не про станции говорю,а про правильную охоту. Сейчас правильная охота осталась только там где нет вышек. Надо менять руководство страны ,которое позволяет гомосексуалистам принимать законы которые вредят развитию России. Придёт нормальный руководитель к власти и все "ЗЕЛЁНЫЕ" будут озеленять тайгу садить саженцы по делянкам, а не хернёй заниматься. Им на эти пикеты пофиг, они заняты разграблением РОССИИ и вытягиванием денег с населения.

На конец -то ,все правильно,надо менять власть страны,идти на выборы и голосовать,а все эти писульки о зеленых ни какого эфекта не дадут,власть НАС не СЛЫШИТ,ДА И НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ! Пока они у руля все будет только хуже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПРОСЫ
Главная > Опросы
В разделе «Ваше мнение» вы можете принять участие в опросах, посвящённых актуальным российским проблемам или аспектам международной политики. Ваша точка зрения поможет составить представление о текущих тенденциях в различных сферах жизни общества.
Считаете ли Вы необходимой мерой запрет в России контактных притравочных станций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если примут закон о закрытие притравочных станций, быть беде. Эти е.....е зеленые не понимают что может произойти. Наш народ не победить. Мужики просто будут добывать зверя из под собак и бросать тухнуть в лесу.  А это будет 100%. Другого выбора они не оставляют.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Важно !

в интернет приемную Миронова там он проводит опрос о ИТС проголосуйте, а то проголосоваших против ИТС 40% за итс 20% кидайте ему возмущенные обращения от охотников владельцев собак охотничьих пород чем больше будет наших обращений тем лучше переубеждайте может у него глаза откроются. http://mironov.ru/votes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть каждый со своего телефон, планшета и компьютера выйдет и проголосует ПРОТИВ Запрета Испытательно Тренировочных Станций ‼️‼️‼️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конец -то ,все правильно,надо менять власть страны,идти на выборы и голосовать,а все эти писульки о зеленых ни какого эфекта не дадут,власть НАС не СЛЫШИТ,ДА И НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ! Пока они у руля все будет только хуже! 

+500.  Не соглашусь только с голосованием. Это все про лебедя, рака и щуку.  Пока революция не произойдет, не чего не изменится. Так и будет эта г.......на нас мучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте точку в голосовании по теме. Мы не на выборах и не агит пунктах.Давайте одно дело  доведем до ума и не будем заводить рака за камень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть каждый со своего телефон, планшета и компьютера выйдет и проголосует ПРОТИВ Запрета Испытательно Тренировочных Станций ‼️‼️‼️

Я уже голосовал. Шо опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если примут закон о закрытие притравочных станций, быть беде. Эти е.....е зеленые не понимают что может произойти. Наш народ не победить. Мужики просто будут добывать зверя из под собак и бросать тухнуть в лесу.  А это будет 100%. Другого выбора они не оставляют.

 

Таран, я ж тебе советовал уже, сначала думай потом пиши! Если нечем то просто не пиши! Все ведь просто!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас. что хоть кто то умный есть. И  все понимает. Если б не вы то всему конец.  На божничку вас поставлю и буду молится. А не то мир рухнет.  Как я раньше жил не знаю.  Каждый как может так и переживает, и пишет.  Вам лично не как бы не угодил, хоть за красных, хоть за белых.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас. что хоть кто то умный есть. И  все понимает. Если б не вы то всему конец.  На божничку вас поставлю и буду молится. А не то мир рухнет.  Как я раньше жил не знаю.  Каждый как может так и переживает, и пишет.  Вам лично не как бы не угодил, хоть за красных, хоть за белых.

это к кому относится ? Изъяснитесь чётче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в г.Омске состоялся пикет в поддержку охотничьего собаководства.

 

https://dogexpert.ru/forums/topic/9585/?p=322274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас. что хоть кто то умный есть. И  все понимает. Если б не вы то всему конец.  На божничку вас поставлю и буду молится. А не то мир рухнет.  Как я раньше жил не знаю.  Каждый как может так и переживает, и пишет.  Вам лично не как бы не угодил, хоть за красных, хоть за белых.

post-6018-0-48305400-1516863031.jpg

Вот тебе с кем надо общаться! Споетесь! )))

Изменено пользователем k@det

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Кадет это ему в глаза скажите.  Здесь тема вроде  не про то какой вы умный.  Меня носом тыкаете, а сами ФЛУДИТЕ  во всю.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Кадет это ему в глаза скажите.  Здесь тема вроде  не про то какой вы умный.  Меня носом тыкаете, а сами ФЛУДИТЕ  во всю.

Чтоб я не флудил больше, объясни мне что ты хотел сказать когда писал " про закрытие ИТС и что типа охотники будут стрелять и бросать зверя тухнуть в лесу"? ))) Сформулируй мысль то свою! Поясни о что донести то хотел до народа! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:c0705: АДМИНИСТРАТОРА прошу пресечь политические интриги. Данный форум и тема ни для этих целей. Нам не нужны проблемы. Кроме того!!! С 1 января все грязные интриги и высказывания,а также их поэты и писатели берутся и аккуратненько заносятся в базу органов :t9005:  на определенный срок,дабы исключить рождение ненужных для общества майданов и майданутых.

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...