Перейти к содержанию
Авторизация  
КОНСТАНТИН ВЕРЕТЕНО

ЗСЛ САРМАТ ВЛАДЕЛЕЦ ВЕРЕТЕНО К.А. Предлагаю кобеля для вязки.

Рекомендуемые сообщения

ЗСЛ САРМАТ ВЛАДЕЛЕЦ ВЕРЕТЕНО К.А. Предлагаю кобеля для вязки. Молодой, перспективный кобель, от которого уже есть рабочие потомки.

post-4838-0-48638200-1513185444_thumb.jpeg

post-4838-0-78431400-1513185451_thumb.jpeg

post-4838-0-48251500-1513185460_thumb.jpeg

post-4838-0-01778000-1513185468_thumb.jpeg

post-4838-0-96362600-1513192585.jpeg

Изменено пользователем КОНСТАНТИН ВЕРЕТЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ! Достойный кобель! Наконец-то хоть что то стабильное для спорта появилось у Вас! Хоть и работает с головы но все же четкая тройка по медведю !

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища есть видео работы этого кобеля по секачу с клыками если разрешит выложу только тапками не кидайтесь и не кричите что бультерьера . Манера работы как у деда Перлоса его видео тоже могу выложить для сравнения и тоже по кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фото его в хороший профиль есть!

post-7904-0-82870900-1513189920_thumb.jpeg

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища есть видео работы этого кобеля по секачу с клыками если разрешит выложу только тапками не кидайтесь и не кричите что бультерьера . Манера работы как у деда Перлоса его видео тоже могу выложить для сравнения и тоже по кабану.

Если можно, то выставьте пож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините кина не будет и так за треп влетело!!!

Изменено пользователем Сергей Тимченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините кина не будет и так за треп влетело!!!

       Начинается... Я тут не сплю, весь в ожидании :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не все что написал все правда просто кому нужно и так все все знают. Про Юрзу не забудте.

 

Не будет никакой вязки с Юрзой.

У суки Юрза уникальная родословная и ей уже подобран кобель для вязки, в родословной которого нет собак Белорусского питомника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никакой вязки с Юрзой.

У суки Юрза уникальная родословная и ей уже подобран кобель для вязки, в родословной которого нет собак Белорусского питомника.

То что по вашим советам было повязано, ничего не показало. Поэтому не утруждайте себя. В ваших советах я не нуждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фото его в хороший профиль есть!

Добрый день! Патриот, а почему Сармат не у Вас остался, вроде неплохой одиночный кобелек. Вы же его привозили в Нижний Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвежий охотник вы этот вопрос сами выдумали или кто подсказал? Да и ответ что то мне подсказывает будет в духе эта собака НАМ не интересна..... А причина по слухам бональна.......

Изменено пользователем Сергей Тимченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Патриот, а почему Сармат не у Вас остался, вроде неплохой одиночный кобелек. Вы же его привозили в Нижний Новгород.

Нужно им написать в их теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следуя логике,по идеи кого то,к посту Медвежьего Охотника должен подключиться ещё и Охотник Сибири они всегда рядышком в темах как Шерочка с Мошерочкой, а учитывая что профили их не заполнены интересная картина получаеться и напрашиваешься вопрос, а кто же их глашатый и куратор....,а может я и ошибаюсь.Время покажет кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следуя логике,по идеи кого то,к посту Медвежьего Охотника должен подключиться ещё и Охотник Сибири они всегда рядышком в темах как Шерочка с Мошерочкой, а учитывая что профили их не заполнены интересная картина получаеться и напрашиваешься вопрос, а кто же их глашатый и куратор....,а может я и ошибаюсь.Время покажет кто есть кто.

И еще парочка"фантомов"...Думаю,что не ошибаешься,Сергей.В конце концов-есть они и есть,кто-то это видит,кто-то нет... Макиавелли давным давно сказал:Короля играет свита.

Но подобные пикировки лишний раз доказывают,что прийти к единому мнению и привести наших собак к общему знаменателю невозможно(да и не нужно!)!Главное,чтобы у нас была сама возможность заниматься любимым делом(выбирать,растить,натаскивать,состязаться,выходить с ними в угодья-нужное подчеркнуть),а ,уж ,каких лаек держать и разводить  ,это вопрос личных предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следуя логике,по идеи кого то,к посту Медвежьего Охотника должен подключиться ещё и Охотник Сибири они всегда рядышком в темах как Шерочка с Мошерочкой, а учитывая что профили их не заполнены интересная картина получаеться и напрашиваешься вопрос, а кто же их глашатый и куратор....,а может я и ошибаюсь.Время покажет кто есть кто.

Это же понятно, что они сами себе пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища есть видео работы этого кобеля по секачу с клыками если разрешит выложу только тапками не кидайтесь и не кричите что бультерьера . Манера работы как у деда Перлоса его видео тоже могу выложить для сравнения и тоже по кабану.

Видео работы Перлоса можно выложить, ну или в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео работы Перлоса можно выложить, ну или в личку?

Уже писал видео не будет оно у друга он сказал НЕТ.Не обессудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что по вашим советам было повязано, ничего не показало. Поэтому не утруждайте себя. В ваших советах я не нуждаюсь

 

Константин что же вы наделали сломали судьбу  великого эксперта !!!??? и как ему сейчас быть после таких заявлений ?

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что по вашим советам было повязано, ничего не показало. Поэтому не утруждайте себя. В ваших советах я не нуждаюсь

 

Сука Юрза не твоя, а Колмакова Анатолия и он будет решать с каким кобелём её вязать, чтобы не загонять в её крови собак Белорусского питомника. 

По моим советам для твоего питомника были приобретены щенята с хорошими родословными от разных вязок( без собак белорусского питомника) и с некоторыми однопометниками настоящие охотники уже зверей добывают и будут с ними вести хорошее племенное дело. Таких собак в настоящем питомнике должно быть 85% от общего количества. Для состязаний кусачек, должно быть 10 - 12 собак, в которых находятся собаки Белорусского питомника. А у тебя всё на оборот, большее количество собак Белорусских. Эти собаки в дальнейшем будут не востребованы покупателями, так что щенят питомника придётся  дарить и даже людям приплачивать, чтобы они их только забрали и самим не содержать, потому что они уводят породу лайка из стандарта. Собаки Белорусского питомника это тупик в племенном деле настоящей лайки.

 

По моей рекомендации суку Юрза возили на вязку к кобелю Шемирова и у потомков инбридинг на суку Ветка вл. Актанаев и Соболь вл.Воскресенский. Кобелям от этой

вязки чуть больше года, два кобеля у Колмакова Анатолия и с его слов он очень доволен собаками от этой вязки, добывает с ними кабанов и они работают жёстко

не давая зверю хода. Третий кобель алиментный у Шемирова, можете спросить у него о его работе по зверю, четвёртая собака сука просидела у тебя в вольере, о ней сам поведаешь как она охотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин что же вы наделали сломали судьбу  великого эксперта !!!??? и как ему сейчас быть после таких заявлений ?

 

 

Я ничего не делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно им написать в их теме.

 

Константин в своей теме лучше напишите, почему с кобелём Сармат не будет вязок в питомнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...