Перейти к содержанию
nnnn

Пластмассовые головы...

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация несколько иная;стадо(более 20голов) ушло из вольера,собственники не согласовали отстрел своих кабанов с Управлением,-платить придётся за своё...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация несколько иная;стадо(более 20голов) ушло из вольера,собственники не согласовали отстрел своих кабанов с Управлением,-платить придётся за своё...

Вот дела то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я нашёл привез друзьям 35 голов  кабана дикого,закупили в охот хозяйстве. Выпустили у себя в огороженный лес. Лес выкуплен на постоянно. Местному охотинспектору это не понравилось. Пытался разными способами закрыть вольер с кабанами . Не получилось. Тогда ночью был разрезан забор и кабаны ушли в угодья общего пользования ,которые курирует этот инспектор. Случайность. Допускаю . Но на следующий день в угодьях начался отстрел кабана по лицензиям.  Случайность ? Уже нет. До этого кабана в уопе не было. Хотели поехать тоже пострелять не много своего казалось бы кабана,но умные люди сказали не лезть , оружия лишитесь и на деньги попадете.  А представь какую вонь поднял бы тот же наш инспектор дай мы ему такие козыри в колоду. Но хрен ему . Пока нет, но придет время напишу обязательно, кому какой пряник за эти дела достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как они теперь отличат своих кабанов от ваших ? Только методом отстрела ? ... Слабенькая крыша у вашего хозяина вольера. У нас чиновники покруче, так инспектора охраняют угодья как зеницу ока, а в вашем бы случае загоняли бы они как миленькие с хворостинками этих кабанов назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я нашёл привез друзьям 35 голов  кабана дикого,закупили в охот хозяйстве. Выпустили у себя в огороженный лес. Лес выкуплен на постоянно. Местному охотинспектору это не понравилось. Пытался разными способами закрыть вольер с кабанами . Не получилось. Тогда ночью был разрезан забор и кабаны ушли в угодья общего пользования ,которые курирует этот инспектор. Случайность. Допускаю . Но на следующий день в угодьях начался отстрел кабана по лицензиям.  Случайность ? Уже нет. До этого кабана в уопе не было. Хотели поехать тоже пострелять не много своего казалось бы кабана,но умные люди сказали не лезть , оружия лишитесь и на деньги попадете.  А представь какую вонь поднял бы тот же наш инспектор дай мы ему такие козыри в колоду. Но хрен ему . Пока нет, но придет время напишу обязательно, кому какой пряник за эти дела достанется.

Господа мои дорогие По существующим законам, права собственности на лес ни кто Вам не давал, не вешайте раньше времени на себя лавры, в соответствии с законодательством с вами заключен договор об использовании объектов животного мира, так вот срочность такого договора если мне не изменяет паять максимум 45 лет, есть куча пунктов по которым Государство данный договор может расторгнуть в одностороннем порядке!!! А ежеле он у Вас выкуплен мож кадастровую выписку покажете аль выписку из ЕГРП, раздражает то что люди желаемое выставляют за действительное!!! Есть еще лесное законодательство но и в первом и втором случае в собственность не передается  пользование господа не забывай те, что вы пользуетесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давеча в соседних угодьях отстрелялись...

 

http://www.penzainform.ru/news/crime/2017/12/09/v_issinskom_rajone_zverski_rasstrelyali_stado_dikih_kabanov.html

Ни капли не удивлен!!! За что боролись на то и напоролись! Пример на собственном районе: площадь охот угодий района 84т.га до дележа угодий а я считаю это именно дележом  было 200 членов общества которые спокойно охотились в том числе и на копыта, и  всем всего хватало и зверь был, когда 54 т.га скажем мягко отдали в пользование количество охотников района не уменьшилась но охотить им разрешено на 30 т.га на 30 т.га плотность стремиться к нулю, и я уверен на 100% что 8 из десяти бригад поступили б примерно так же!!!

 Я вообще не понимаю о чем они разнылись, они ж господа охотят лося до февраля, когда простым смертным 1 го января в лесу бригадой делать не чего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то у меня сбежали из огорода три хрюшки с виду как дикие.  Пытался их заманить, не вышло , только напугал и они пустились по полям шастать. 

Одного словил при помощи собак, второго тракторист-колхозник задавил трактором, увидел и давай гоняться по полю, третьего жалко мне было бросать на съедение, пришлось стрелять. 

Со стороны выглядел этот процесс как охота. Что закон говорит, я не знаю. По понятиям это моя собственность, не дикий зверь. Как тут разобраться? 

Второй вопрос, везу с деревни мясо , поросенка зарезал.  Ну и попутно на охоту ходил, короче с собой ружье и документы. 

Останавливают сотрудники, осмотр , досмотр и т.д. . Нужны ли им доказательства , что это продукция незаконной охоты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то у меня сбежали из огорода три хрюшки с виду как дикие.  Пытался их заманить, не вышло , только напугал и они пустились по полям шастать. 

Одного словил при помощи собак, второго тракторист-колхозник задавил трактором, увидел и давай гоняться по полю, третьего жалко мне было бросать на съедение, пришлось стрелять. 

Со стороны выглядел этот процесс как охота. Что закон говорит, я не знаю. По понятиям это моя собственность, не дикий зверь. Как тут разобраться? 

Второй вопрос, везу с деревни мясо , поросенка зарезал.  Ну и попутно на охоту ходил, короче с собой ружье и документы. 

Останавливают сотрудники, осмотр , досмотр и т.д. . Нужны ли им доказательства , что это продукция незаконной охоты? 

А по сути не один эксперт не скажет на 100% чья это туша если она без шкуры, а если скажет можно попросить доказать очень интересно как это делать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...