Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий Анатольевич

Продам барсука

Рекомендуемые сообщения

Продам барсука. Возраст примерно 3 года . Живет с мая.цена 12000 челябинская область 

я извиняюсь но хочу узнать откуда вылазит такая сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь но хочу узнать откуда вылазит такая сумма.

Денег хоцеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, делов на пять пальцев обоссать; ночами не поспите ,отловите барсика,на горбу его в мешке километров пять -шесть пронесите ,с мая покормите ,а потом здесь как пацаны правильные отдайте его за пузырь мутной...

Честь и хвала вам будет :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег хоцеца.

"Продам жир барсучий 1500 за 0,5 литра, жир медвежий нутряной 1500 за 0,5 литра, жир медвежий подкожный 1000 рублей за 0,5 литра. 

Отправлю почтой в любой регион России, при покупке более 1 литра пересылка за мой счет.

Обращаться в личные сообщения, либо 89O5O878777 Павел"

Денег и тебе хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь но хочу узнать откуда вылазит такая сумма.

 Вопрос очень не корректен. Его товар ,какую цену считает нужной ту и ставит. А уж сколько согласится дать заинтересованная сторона это другое дело. И как правильно написал мой постоянный оппонент,кому если  дорого, то барсука в лесу не мерено. Делов то ,собрался ,взял собаку ,пошёл и добыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Продам жир барсучий 1500 за 0,5 литра, жир медвежий нутряной 1500 за 0,5 литра, жир медвежий подкожный 1000 рублей за 0,5 литра. 

Отправлю почтой в любой регион России, при покупке более 1 литра пересылка за мой счет.

Обращаться в личные сообщения, либо 89O5O878777 Павел"

Денег и тебе хочется)))

А я разве говорил что кому то денег не хочется. Соболей вроде ни кто не ест. Все меняют на ден знаки. 

Барсуков в сезон нынче норники продавали по 5 рублей дофига.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве говорил что кому то денег не хочется. Соболей вроде ни кто не ест. Все меняют на ден знаки.

Барсуков в сезон нынче норники продавали по 5 рублей дофига.

Ну так и продавай свой жир по 1.25 тысячи рублей ,-из расчёта;взрослый барсук даёт 4кг,выйдет 5тысяч ,как у пацанов реальных -норников.Нет же ,ты отдаешь свой жир по 3000 руб.литр,-из расчёта 12000руб-барсук,а потом ковыряешь топикстартера за жадность... Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и продавай свой жир по 1.25 тысячи рублей ,-из расчёта;взрослый барсук даёт 4кг,выйдет 5тысяч ,как у пацанов реальных -норников.Нет же ,ты отдаешь свой жир по 3000 руб.литр,-из расчёта 12000руб-барсук,а потом ковыряешь топикстартера за жадность...

Если тебе надо, вышлю бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе надо, вышлю бесплатно.

 

Спасибо,если от чистого сердца!У меня есть в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вопрос очень не корректен. Его товар ,какую цену считает нужной ту и ставит. А уж сколько согласится дать заинтересованная сторона это другое дело. И как правильно написал мой постоянный оппонент,кому если  дорого, то барсука в лесу не мерено. Делов то ,собрался ,взял собаку ,пошёл и добыл!

. Делов то ,собрался ,взял собаку ,пошёл и добыл!чем и занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...