Перейти к содержанию
Vinograd

Продаются щенки ВСЛ г. Воронеж

Рекомендуемые сообщения

1.Порода Восточно сибирская лайка
2.Количество щенков (кобелей/сук) :1/2
3.Дата рождения щенков :17.10.2017
4. Окрас: карамистый, бело-черный

 

5.Родители щенков :
Отец : Майдан; №2370/17; владелец: Сабодашев В.А.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :IIIм, IIбар.
◦Оценка экстерьера : Отл.
Мать :Белка; №1997/11; владелец: Виноградов А.В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
II кун, II у.
◦Оценка экстерьера : Отл.

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Воронежская РОООиР

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: 126/17 от 1.09.2017г.

post-2116-0-88584400-1512363439_thumb.jpg

post-2116-0-24629800-1512363479_thumb.jpg
7.Место нахождение щенков (область, район): Воронеж.
8.Контактная информация : 8-908-14-14-500
9. Ориентировочная стоимость: кобель-13т.р. ,сученки-10т.р.

 

1. Кобель

 

post-2116-0-23354200-1512363015_thumb.jpg

post-2116-0-15354200-1512363057_thumb.jpg

post-2116-0-41712800-1512363073_thumb.jpg

 

2. Сучка

 

post-2116-0-86974100-1512363132_thumb.jpg

post-2116-0-80603800-1512363147_thumb.jpg

 

3. Сучка

 

post-2116-0-36686300-1512363197_thumb.jpg

post-2116-0-07004000-1512363250_thumb.jpg

post-2116-0-69486400-1512363282_thumb.jpg

post-2116-0-87427900-1512363298_thumb.jpg

Изменено пользователем Vinograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы намекаете ,что он кроме как на кожу больше никуда и не на что не способен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майдан хороший крупный кобель сразу две руковицы получится

С моей собакой на охоте вы быть не могли. Видео и фотки с трофеем выложу позже. Мне просто интересно, вы с Майданом в каком году охотились? Дело в том, что собаке 2.9 года. У нее в жизни то был 1  охотничий сезон в том году. Собаке тогда было 1.9 года. Если учесть, что сезон с декабря, второй сезон сейчас… конечно бывает, что собаки и в 8 месяцев может и раньше работать начинают, но по моему мнению, в этом возрасте только станет понятно, получится толк или не получится. В таком возрасте собака выдающихся качеств показать то не сможет. сугубо ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был несколько раз с этими собаками на охоте и кроме басен хозяина больше нечего

Я не знаю что вы  не поделили с хозяином Майдана, но с Вами мы никогда не встречались, собаку в работе вы не видели, я на охоте обычно один, и очень редко с другими собаками, только когда очень попросят, пару раз пересекался на охоте с Юрой Гаршином, он тогда по лаю Белки вышел на меня, когда я стал стучать по дуплу, понял что мы с ним по одной дичи, там и познакомились, я не знаю есть ли он на форуме.  Попросил знакомого скинуть видео как Белка помогает натаскать ЗСЛ по кунице, сразу скажу я стрелял не в куницу а рядом чтоб она свалилась.  На видео Белка конечно мелькает секунды.  Рыжая собачка это ЗСЛ, а Белка в деревьях мелькает. У белки более низкий лай, писклявый западница. Вот ссылка  https://yadi.sk/i/A3dMxcCY3QLCUb

 

1. Тут две Белки, ружье и нога собаки,  ногой душу куницу.

post-2116-0-85933600-1512470898_thumb.jpg

2.Я очень не люблю фотки мертвых животных, но за собаку обидно 

post-2116-0-43406200-1512471038_thumb.jpg

 

Сам я не фоткаюсь на охоте, только если кто нибудь сфоткает, так что материала немного, сам себе я оставил на смену сученку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы были с ним на охоте и что добывали может сами опишите " река с лева полоса вдоль реки шириной метров 400 впереди через 850 метров дорога Вал...а заходит и говорит сейчас посмотрите как собака должна работать в массиве горячие следы корова с телеком в итоге лосей поднял сам Сабо... А кобель побежал по дорогам в белый свет "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы были с ним на охоте и что добывали может сами опишите " река с лева полоса вдоль реки шириной метров 400 впереди через 850 метров дорога Вал...а заходит и говорит сейчас посмотрите как собака должна работать в массиве горячие следы корова с телеком в итоге лосей поднял сам Сабо... А кобель побежал по дорогам в белый свет "

 

 

Нет,  Вы сильно заблуждаетесь я на охоте с Вами не был, последнее 4 года я исключительно охочусь на кабана и лося только в Шиповом лесу, с одним и тем же коллективом, и никогда не брал с собой собаку, потому что охота загонная с номерами. Больше не вижу смысла это обсуждать.  С собакой я охочусь один, она у меня кроме куниц и барсука ничего не добывала,  кабана и лося в глаза не видела, и я ее по ним никогда не притравливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше может ваша сука и не плоха ,а вот кобель да просто люди будут покупать щенка а потом писать как балда72 ( если память не изменяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович. Вы не правы в этой теме продаются щенки, а не обсуждаются производители, тем более дипломы у них имеются. Я эксперт со стажем более 30 лет и считаю, что говорить о собаке вне ринга  и за глаза, атак же хаить на сайте просто не этично. Говорить о собаке могу так же по просьбе владельца. Прошу админов удалять такие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  и считаю, что говорить о собаке вне ринга  и за глаза, атак же хаить на сайте просто не этично. Говорить о собаке могу так же по просьбе владельца. Прошу админов удалять такие посты.

Я сразу приношу извенения к продаже этих щенков никак не касается а в общем  как не говорить о сабаке от которой щенки и человек если действительно знает не по наслышке ,что кобель к примеру не рабочий .Тот кто покупает щенка может проживать за тысячи км и в рингах не бывает это первое и в ринге оценивают не реально рабочие качества собаки а экстерьер ,что нужно выбежать в ринг и кричать зачем собаку  оценивают если она не рабочая в лесу , так что ли  делать ? А второе если человек  участвовал  с этой собакой на охоте в лесу и видел результаты своими глазами он ,что слово дал молчать об этом и никому не говорить  ? .Вот как раз тут и нужно все за и против перед покупкой знать а не писать потом на 50 страниц повести в таких темах    Что если собака не пошла ???

 

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу приношу извенения к продаже этих щенков никак не касается а в общем  как не говорить о сабаке от которой щенки и человек если действительно знает не по наслышке ,что кобель к примеру не рабочий .Тот кто покупает щенка может проживать за тысячи км и в рингах не бывает это первое и в ринге оценивают не реально рабочие качества собаки а экстерьер ,что нужно выбежать в ринг и кричать зачем собаку  оценивают если она не рабочая в лесу , так что ли  делать ? А второе если человек  участвовал  с этой собакой на охоте в лесу и видел результаты своими глазами он ,что слово дал молчать об этом и никому не говорить  ? .Вот как раз тут и нужно все за и против перед покупкой знать а не писать потом на 50 страниц повести в таких темах    Что если собака не пошла ???

 

В каком году Вы видели работу Майдана на охоте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приношу свои извинения ведь про суку я не сказал не слова больше не буду озвучивать такие моменты

 

В каком году Вы видели работу Майдана на охоте? 

Изменено пользователем Vinograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да время лучший лекарь возможно собака пойдет в 5 или 10 главное ждать

     Со слов владельца кобеля, Иван Иванович,  Вы видели Майдана в  ноябре 2015 года, собаке было 7 месяцев (8 месяцев  от силы), после ноября 2015 вы собаку не видели и не охотились.  Вязка была плановая, Владимир Иванович Гусинский при мне звонил Окованцеву Игорю Михайловичу и они однозначно выбрали Майдана для вязки.  У кобеля есть дипломы, он вписан в племенную книгу, хозяин охотник, постоянно с ним охотится.  Совсем не уместно Вам высказываться о кобеле, которого вы видели в 7 месячном возрасте, а тем более вводить в заблуждение потенциальных покупателей, о том, что собака нерабочая. Ваш конфликт, обиды или что у вас там с хозяином кобеля произошло, не стоило вымещать на щенках, по мне так это некрасиво. Вы пишите, что хотели предупредить покупателей о недобросовестном продавце, пытавшемся продать щенков от нерабочих собаках, это не так, и ваши доказательства, приведённые по кобелю в 7 месячном возрасте, на мой взгляд, просто неуместны. Тем более, описанный вами случай «собака убежала в поля» только показали, что у собаки дальний поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака была на охоте в 15 ,16 году про вашу суку Я НЕ НАПИСАЛ НЕ СЛОВА МОГУ Вам указать людей с Воронежской области и Лен области которые также были на охоте в 2016 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был несколько раз с этими собаками на охоте и кроме басен хозяина больше нечего

 

Охотился с Сабодажем и его собаками в Карелии.Собаки абсолютный ноль.Соглашусь с Иваном.Только по собакам Сабодажа.Никакого отношения к этой вязке.! 

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что владелец суки не зная этого послушал тамошнего "спеца" по собакам который не порекомендовал повязать например с кобелем Линникова Вячеслава который действительно работает ту же куницу ,а нашел не знаю что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа  о  чем  речь  у  данной  собаки    Майдан  дипломы  левые   так  как  на  итс  "Воронеж"  он  слово  гав   не  сказал  . Но   "спец"  Гусинский   в  тихаря   поставил   данному  собу  дипломы. А  для  вязки  на  самом  деле  прекрасный  кобель Линникова В.В.    так - же   Кай  Струкова  М.В..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...