Перейти к содержанию
Мирон

Одиночная сука Челси ищет себе подобного претендента на вязку

Рекомендуемые сообщения

Было бы не плохо , если бы Рома Якимов или Валерий Яковлевич Тихонов рассказали про Шумку , очень интересно ...

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что и Луневы... много могли бы росказать.Спасибо им за эту собаку.Они очень хорошо отнеслись к нам.И придержали сколько надо.И ещо хочу сказать,что и сейчас она попала в хорошие руки.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку Челси надо вязать кобелём Зъяр вл. Шаталин ! ! !

Хоть немного получите потомков с хорошими родословными в Украине, которых там не хватает, если родословная собаки Челси не поддельная.

 

Вот не могу понять заводчиков в Украине, почему не вяжите некоторых сук со своими родословными, которые подходят к родословной кобеля Зъяр.

Вяжите сук с кобелём Зъяр и получайте хороших потомков. В родословных сук не должны быть собаки Соболь и Вайс-Дунайчик- это категорически нет,

остальных сук со своими родословными надо анализировать на совместимость с родословной кобеля, чтобы получать планируемое потомство.

Чтобы больше не возникало таких вопросов.Я в разделе собаки Тихонова выкладывал её фотографии.Посмотрите когда это было.И сравните з теперишними.Извини Мирон,что за теб'я отвечаю.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы больше не возникало таких вопросов.Я в разделе собаки Тихонова выкладывал её фотографии.Посмотрите когда это было.И сравните з теперишними.Извини Мирон,что за теб'я отвечаю.С уважением.

Смутил лишь тот момент , что у однопомётника Челси кличка Шухер , у неё же кличка в щенячке начинается на другую букву ... Но тот факт , насколько они схожи с Шумкой , я думаю всё ставит на места ...

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено: 17 Сентябрь 2013 - 19:49 #40 Лайки Перми и Удмуртии на Воронежской землеСсылка на это сообщение #40

Уважаемые колеги!У нас есть сука от П-Плута,и суки Лунева.Н.А,с отличным экстерьером.Сейчас ей 9 мес,на прошлой неделе притравливали на борсука,скажу вам ребята чесно ,я в таком возрасте такую роботу еще не видел.Диплом 1 ст,железный,притом что видит борсука первый раз.Ну и по кабачику очень хорошая робота.Большая благодарность Николаю и Наталье,за прекрасную собаку. :hi: С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неплохой кобелек в Воронежской, от Рэя  Белозерова/ теперь уже Щукина/, однопометника вашего Зъяра и удмурской суки из под Алмаза,   хорошая охотничья собака с ярко выраженной охотничьей страстью , таких сейчас не много. Весь помет радует владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон, Василий - в этом месяце спланировал поездку на испытание в Краснодарский край по трём видам в одиночку. По результатам приглашают в Крым к моему татарину, за одно посмотрим работу Челси. За одиночную работу татарина отвечаю (поиск,вязкость и т.д) - увидете сами.

Изменено пользователем dmitrij-benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено: 17 Сентябрь 2013 - 19:49 #40 Лайки Перми и Удмуртии на Воронежской землеСсылка на это сообщение #40

Уважаемые колеги!У нас есть сука от П-Плута,и суки Лунева.Н.А,с отличным экстерьером.Сейчас ей 9 мес,на прошлой неделе притравливали на борсука,скажу вам ребята чесно ,я в таком возрасте такую роботу еще не видел.Диплом 1 ст,железный,притом что видит борсука первый раз.Ну и по кабачику очень хорошая робота.Большая благодарность Николаю и Наталье,за прекрасную собаку. :hi: С уважением Василий.

Вася я помню этот момент , с того времени сука была на слуху и мониторилась многими , но я сильно загорелся ею , когда увидел её потомка в 7 месяцев у сябья на вольере , кобелёк очень хорошую злобу выдал по кабану , при первом знакомстве , спрашивал вчера за него , в этом сезоне взяли три барсука из под него , говорят вся морда в шрамах , постараюсь вытянуть его на вольер и отснять его работы . А насчёт того что ты оценил работу Челси в 9мес на диплом 1ст , не промахнулся , есть у неё состязательный по барсуку 1ст 92бал под експ. Рогоцким .

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить семью Лунев Аню и Николайя , за то что ответили и прояснили ситуацию по кличкам , процитирую лишь строку о кличке  - В обществе где выдавались документы на щенков не было требований на определенную букву называть щенков вот и ВАМ досталась "Челси", а мне нравиться эта кличка ни у кого такой нет .

 

Да такой точно ни у кого нет , и она ей подходит , мне она тоже нравится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон, Василий - в этом месяце спланировал поездку на испытание в Краснодарский край по трём видам в одиночку. По результатам приглашают в Крым к моему татарину, за одно посмотрим работу Челси. За одиночную работу татарина отвечаю (поиск,вязкость и т.д) - увидете сами.

Спасибо Дмитрий за приглашение , всегда интересно поохотится в новых местах , но в этом месяце запланирована поездка к другу в Белоруссию на охоту ,  думаю Челси тоже поедет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку Челси надо вязать кобелём Зъяр вл. Шаталин ! ! !

Хоть немного получите потомков с хорошими родословными в Украине, которых там не хватает, если родословная собаки Челси не поддельная.

 

Вот не могу понять заводчиков в Украине, почему не вяжите некоторых сук со своими родословными, которые подходят к родословной кобеля Зъяр.

Вяжите сук с кобелём Зъяр и получайте хороших потомков......

Зьяр на серьёзном больничном ... Но Дима перестраховался ... взяв сперму .

 

        По Зъяру вопрос закрыт, Навсегда!!! Взятый биоматериал, сдан на хранение, и если и будет использован, то только для своих сук!!!

Если действительно интересно такое сочетание кровей, то теперь только к Щукину Н., у него есть и Снежок, и Рей.

Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        По Зъяру вопрос закрыт, Навсегда!!! Взятый биоматериал, сдан на хранение, и если и будет использован, то только для своих сук!!!

Если действительно интересно такое сочетание кровей, то теперь только к Щукину Н., у него есть и Снежок, и Рей.

 

У тебя нет сук с хорошими родословными, которые подходят кобелю Зъяр для вязок и твои вязки кобеля со своими суками уводят породу лайка из стандарта,

так как Зъяр вяжется  с суками у которых в родословных Соболь и Вайс-Дунайчик.

 

Используй биоматериал для получения лаек в не стандарте и пусть с радостью покупают щенят от таких вязок, которые притравливаются по кабанчику в чулан-загоне.

 

Дог эксперт великая интернет программа по рекламированию и продаже любых потомков и щенят, только админа забываете благодарить за приносимые всем гонорары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон, подберу кобеля суке Челси, не смотря на то, что тобой не закрыто обещанное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        По Зъяру вопрос закрыт, Навсегда!!! Взятый биоматериал, сдан на хранение, и если и будет использован, то только для своих сук!!!

Если действительно интересно такое сочетание кровей, то теперь только к Щукину Н., у него есть и Снежок, и Рей.

"Гэрово"  Дима , соболезную ... Хорошо хоть Вася успел , интересно залитела ли ...

По кровям вопросов не было , а вот работу в лесу интересно было бы его оценить ... хотелось бы этих кровей , только более зверового ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон, подберу кобеля суке Челси, не смотря на то, что тобой не закрыто обещанное...

Александр вы наверное забыли , что сказали первым будь здоров , я же за свои слова привык быть в ответе , вопрос просто остался открытым , освежите просмотром переписку . Плюс влепил случайно вместо цытаты , можете погасить . Я всегда прислушивался к вашим советам , и всегда (в большинстве случаев) находил в них рацианальное зерно , не имею ничего против по подбору вами кобла , Вам реклама , многим потеха , а я выводы для себья сделаю на практике (практик по натуре я) , думаю остальные тоже ...

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя нет сук с хорошими родословными, которые подходят кобелю Зъяр для вязок и твои вязки кобеля со своими суками уводят породу лайка из стандарта,

так как Зъяр вяжется  с суками у которых в родословных Соболь и Вайс-Дунайчик.

Используй биоматериал для получения лаек в не стандарте и пусть с радостью покупают щенят от таких вязок, которые притравливаются по кабанчику в чулан-загоне.

Дог эксперт великая интернет программа по рекламированию и продаже любых потомков и щенят, только админа забываете благодарить за приносимые всем гонорары.

 В отличии от вас, я хорошо знаю, что делаю, знаю чего хочу, и отлично понимаю как к этому прийти. А в советах пустого теоретика жаждущего хоть какого-то признания за счет других, я не нуждаюсь, о чем периодически вам напоминаю, когда вы пытаетесь сунуть свой нос куда не нужно. 

Александр, обратитесь пока не поздно к специалистам, поскольку в вашем поведении прослеживаются признаки деменции и эскепизма.

  Вас частенько заносит не по делу и людям иногда приходится вас "приземлять", но это вас ни чему не учит, хочется верить, что это просто старость, а не глупость.

 

          P.S.sorry за флуд в теме.

Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная немного твою натуру , примерно ожидал такую реакцию , но поверь это лишнее . Насчёт того что у тебя нет сук под Зьяра крови , Земелёв А . меня просто опередил ответом , я тоже так считаю Дима , ты же сам мне признался что да Зьяр разбавил потомство с твоими суками , а того кобелька что ты мне скидывал видео по Зьяру  , я считаю передавила сука кровями , и согласись такой толпой этож не серьёзно ...  Димон давай так договоримся , я уважаю тебя , мы знакомы не так давно , ты немного уже в курсах про меня , давай не переходить на личности любого кто бы не участвовал в моей теме ок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима я же тебя по моему попросил как человека ...

 

Скажу так , когда смешивается хобби , любимое дело с коммерцией , тогда начинается питомниковая слепота , ты же тоже не готов воспринимать ни какую критику в свой адрес , и считаешь себя самым умным , но намного приятнее когда и окружающие тебя токовым считают , я говорю не только про тебя ... (про себя в том числе)

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная немного твою натуру , примерно ожидал такую реакцию , но поверь это лишнее . Насчёт того что у тебя нет сук под Зьяра крови , Земелёв А . меня просто опередил ответом , я тоже так считаю Дима , ты же сам мне признался что да Зьяр разбавил потомство с твоими суками , а того кобелька что ты мне скидывал видео по Зьяру  , я считаю передавила сука кровями , и согласись такой толпой этож не серьёзно ...  Димон давай так договоримся , я уважаю тебя , мы знакомы не так давно , ты немного уже в курсах про меня , давай не переходить на личности любого кто бы не участвовал в моей теме ок ...

:smile:  :nono:  Не обещаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима я же тебя по моему попросил как человека ...

 

Скажу так , когда смешивается хобби , любимое дело с коммерцией , тогда начинается питомниковая слепота , ты же тоже не готов воспринимать ни какую критику в свой адрес , и считаешь себя самым умным , но намного приятнее когда и окружающие тебя токовым считают , я говорю не только про тебя ... (про себя в том числе)

Не чуди.... )))))

А то ты и так много чего разного в одну кучу згреб......))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чуди.... )))))

А то ты и так много чего разного в одну кучу згреб......))))

Тема о Челси , Зьяр претендент на вязку (был) , ничего я не згрёб , а лишь розгребаю ...

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...