Перейти к содержанию
Мирон

Одиночная сука Челси ищет себе подобного претендента на вязку

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Пика сказал:

Алексей,у Вас слюна ЗАКАПАЛА,потому что не имеете такого!

А мне такого и не надо. Не где про это не писал и не просил. Не кого не оскарблял написал то что увидел. Кто то хвалит, кто то критекует. Всегда есть две стороны. Не понятно только одно, почему когда хвалишь это нормально а когда критекуешь  ты плохой.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, taran1_78@mail.ru сказал:

А мне такого и не надо. Не где про это не писал и не просил. Не кого не оскарблял написал то что увидел. Кто то хвалит, кто то критекует. Всегда есть две стороны. Не понятно только одно, почему когда хвалишь это нормально а когда критекуешь  ты плохой.

Вытри слюни , и иди лесом «эксперт хренов» там-же и под хвосты заглядывай своим собакам)) тупые умозаключения такого троля как ты ни кому не интересны , держи их при себе !

У Челси несколько оценок отлично под разными Экспертами !

На последних видео Челси после щенения , вылинявшая , тем не мение это ей не мешает , быть в переди всей планеты))

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мирон! Хороший фильм! Челси-суппер! Щенки красавцы, активные и по своему сложению, часть из них в  ярких  претендентах в будущие головки рингов. Хвост кому-то не нравится? Это её хвост! Главное и самое ценное качество суки,какой"хвост" она передает своему потомству. А здесь налицо,хвостики в полном порядке и с большой надеждой!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2020 в 11:14, Мирон сказал:

Вытри слюни , и иди лесом «эксперт хренов» там-же и под хвосты заглядывай своим собакам)) тупые умозаключения такого троля как ты ни кому не интересны , держи их при себе !

У Челси несколько оценок отлично под разными Экспертами !

На последних видео Челси после щенения , вылинявшая , тем не мение это ей не мешает , быть в переди всей планеты))

Только дибил мало опытный может по фото определять экстерьер. Известно же, что шарика без породного можно профессионально сфотографировать и он будет смотреться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2020 в 10:00, taran1_78@mail.ru сказал:

А мне такого и не надо. Не где про это не писал и не просил. Не кого не оскарблял написал то что увидел. Кто то хвалит, кто то критекует. Всегда есть две стороны. Не понятно только одно, почему когда хвалишь это нормально а когда критекуешь  ты плохой.

А вы своих показали бы чем под хвост лезть!И к хвосту тоже!собака молодец не только на площадке работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Lexa777 сказал:

Щенки красавцы Иртыш выровнял! Однотипные! 

Иртыш не сомненно препотентный кобель ! И много чем перебил в вязке , анализирую с предыдущими , но его заслуга в его родословной , в том как она сложена , и на которые кровья она накопленна ! Время расставит всё на свои места ! Работа ведётся в этом направлении ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мирон сказал:

Иртыш не сомненно препотентный кобель ! И много чем перебил в вязке , анализирую с предыдущими , но его заслуга в его родословной , в том как она сложена , и на которые кровья она накопленна ! Время расставит всё на свои места ! Работа ведётся в этом направлении ..

 Мирон!От души желаю успехов! С большим вниманием и интересом прослежу дальнейшую работу в этом направлении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Valeriy сказал:

 Мирон!От души желаю успехов! С большим вниманием и интересом прослежу дальнейшую работу в этом направлении....

Благодарствую Валерий Яковлевич ! Разумеется Вы будете первым в курсе всех событий , так как есть Ваша большая заслуга во всём происходящем , от Вас никаких секретов не держу ! По этому и сам с большим удовольствием слежу и наблюдаю за взрослением детей и внуков Челси.

Подозреваю что в впереди ждёт нас много интересного , а это и тот момент что теперь Челси в питомнике Патриот , где сможет дышать на полную грудь и ещё больше самореализоваться  .. 
Я же со своей стороны постараюсь повторить нечто подобное , но уже в другом питомнике ..  Цель поставлена !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2020 в 22:56, Мирон сказал:

Благодарствую Валерий Яковлевич ! Разумеется Вы будете первым в курсе всех событий , так как есть Ваша большая заслуга во всём происходящем , от Вас никаких секретов не держу ! По этому и сам с большим удовольствием слежу и наблюдаю за взрослением детей и внуков Челси.

Подозреваю что в впереди ждёт нас много интересного , а это и тот момент что теперь Челси в питомнике Патриот , где сможет дышать на полную грудь и ещё больше самореализоваться  .. 
Я же со своей стороны постараюсь повторить нечто подобное , но уже в другом питомнике ..  Цель поставлена !

Добрый день ,Мирон!С большим удовольствием посмотрел!  Предсказания сбываются. Челси дышит полной грудью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Мирон! Челси - выдающаяся сука, универсал, стабильно подтверждающая свои титулы, как на площадке, так и в природе (фильмы Патриота). Но хочется смотреть вперёд, а конкретно интересует потомство Челси!!! Я думаю, многим был бы интересен сравнительный анализ Челси и её потомков. Безусловно, планка задрана слишком высоко, но интересует, есть ли на сегодняшний день потомки, в сравнительной характеристике, близки к Челси? Особенно в работе по медведю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день в этой теме я новичок посмотрел видео по вольному медведю если неошибаюсь  3 собачки бегут за мишкой в течении 10 мин в чем выдающестао Челси,была бы работа и добыт мишка с одной собачкой это другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На страничке Патриота есть несколько видео охот с участием Челси. Очень достойно!!! А что касается Вашего комментария, хочу сказать, что так бывает!!! Не может собака на протяжении нескольких часов лепить хватки. Именно в спокойном преследовании зверя, идёт восстановление затраченной энергии. Так что та самая работа, которая приятна глазу, осталась либо до, либо после, но за кадром. Лично мне, не раз доводилось охотится на медведя с собаками, показывающих высокие результаты на площадке, так вот собаки с чрезмерной злобой и смелостью, очень быстро заканчивали свою работу ( либо попадали под зверя, либо бросали), но если они продолжали работать, то их работа была менее агрессивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...