Перейти к содержанию
mikhail70

Кобель ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Кличка: Черкес

ВПКОС: 6289/15

рег. номер: 486-13/0003-3

РКФ №: нет

дата рождения: 2012-11-05

окрас: рыжий с белым

экстерьер: 1 отл., 1 оч. хор.

дипломы: 1-IIIк. подс., 1-IIIм., 1-Iм. в паре., 1-IIм. в паре., 1-IIIм. в паре., 2-IIбар., 1-IIIкр. сл.

потомки: 2 (кл. пот.)

владелец: Пронин М.Н. (Михаил Николаевич) 89128735953

post-8320-0-22541100-1512217783_thumb.jpg

post-8320-0-68850300-1512217872_thumb.jpeg

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно на фотографию головы кобеля и найдите отличие.......................вот вам и "борисята"......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек продает собаку. Вы купить хотели? Или "рекламируете "кого-то? Прошу прощения у автора темы за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно на фотографию головы кобеля и найдите отличие.......................вот вам и "борисята"......................

 Лучше на фамилию  Алимкина В. П. обратите внимание....Видел собак этого владельца неоднократно в вольерах.....и все работают. И чемпионов среди лаек у этого владельца явно гораздо больше, чем у Вас .... Так что набирайтесь опыта и учитесь азам селекции на своих лайках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео потомков. Не чего личного. Для шоу в вольере конечно впечатляет а для охоты в лесу они смертники сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё пока не один не умер, все работают:)

Вот ключевое слово, пока. Вопрос времени. Тьфу, тьфу конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос для любой рабочей собаки, не одна не застрахована если она работает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос для любой рабочей собаки, не одна не застрахована если она работает !!!

Ну не скажите.  Работать по разному можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите.  Работать по разному можно. 

Конечно можно, смотря кому какая охота нужна! Но как показывает практика, даже если посмотреть на людей с этого форума, которые реально добывают (кабана, медведя, лося) собачки хотим мы этого или не хотим иногда  попадают, а тут кому как повезет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ лягошатник ему наверное  надо чтоб лайка стойку делала.

Ну если вам нравится собак лечить постоянно, или закапывать то пожалуйста. Мне это не нужно. Я хочу охотится, а не мучатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вам нравится собак лечить постоянно, или закапывать то пожалуйста. Мне это не нужно. Я хочу охотится, а не мучатся.

НЕ ТАК ЧАСТО Я СОБАК И ЛЕЧУ. ПОПАДАЮТ РЕДКО. ВСЕ КТО УМЕР ТО ОТ СТАРОСТИ.С КОБЕЛЁМ КОТОРОГО ПРОДАЮТ САМ ОХОТИЛСЯ КРУЧЕ ПО КАБАНУ СОБАКИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО. ДВУХ ЛЕТКУ ОДИН ЛОВИТ Я РЕЗАЛ. НЕ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛ. ВИДЕО ЖАЛЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ГДЕ ОН С МОИМ ВОСТОЧНИКОМ И ЩЕНКОМ 6МЕС СУЧКОЙ  КАБАНА РАСТЯНУЛИ КГ НА 150 Я ЗАРЕЗАЛ. ЭТО НЕ ТРЁП ЛЮДИ ВИДЕЛИ.ЭТОТ КАБЕЛЬ НАУЧИТ ВАШИХ СОБАК КАБАНОВ ЛОВИТЬ И ВАС ТОЖЕ. ЕСЛИ ДУХА ХВАТИТ С НОЖОМ КАБАНА ОХОТИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ТАК ЧАСТО Я СОБАК И ЛЕЧУ. ПОПАДАЮТ РЕДКО. ВСЕ КТО УМЕР ТО ОТ СТАРОСТИ.С КОБЕЛЁМ КОТОРОГО ПРОДАЮТ САМ ОХОТИЛСЯ КРУЧЕ ПО КАБАНУ СОБАКИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО. ДВУХ ЛЕТКУ ОДИН ЛОВИТ Я РЕЗАЛ. НЕ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛ. ВИДЕО ЖАЛЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ГДЕ ОН С МОИМ ВОСТОЧНИКОМ И ЩЕНКОМ 6МЕС СУЧКОЙ  КАБАНА РАСТЯНУЛИ КГ НА 150 Я ЗАРЕЗАЛ. ЭТО НЕ ТРЁП ЛЮДИ ВИДЕЛИ.ЭТОТ КАБЕЛЬ НАУЧИТ ВАШИХ СОБАК КАБАНОВ ЛОВИТЬ И ВАС ТОЖЕ. ЕСЛИ ДУХА ХВАТИТ С НОЖОМ КАБАНА ОХОТИТЬ.

 

зачем тогда продаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Кобель, в одиночку ловящий в природе двухлетку, имеет диплом по кабану третьей степени? Вопрос без подколок. Интересно как так.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрик а ты веришь что 2 собаки которые в месте весят 50 кг могут разтянуть кабана 150 кг? Я лично в эту хрень неверю. Если скинет кило 50 тогда поверю.

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не обман, человек который пишет реально охотится и добывает, он не из тех кто врать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я резал двухлетку и с под собаки и с под двух, и не только я.Кил до ста пара не вопрос.И не раз. Я тут выкладывал видео, потом стер, сейчас нет, Сотка чистого , сука и два кобеля все по второму сезону и щенок 6мес.Без выстрелов , и все про все не более полчаса-часа.И шитых-резаных пока небыло.           ДА  Прошу извинить за разглагольствования не по теме.

Изменено пользователем юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Если кто то чего то не видел, то это не значит что это ложь.

 Во первых кабан это и секач и свинья. Ни кто не говорит что за секунду как сеголетка два хороших кобла растянут свинью на 150 кг... Но предварительно поработав, могут не только растянуть но и убить, вырвав, к примеру "розовые места"... история знает такие примеры.

        

        Мои извинения перед продавцом, за вопрос повлекший "разговоры" в Вашей теме. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не резал никакого кабана, к сожалению :) но из под этого кобеля резали и много и это факт! Да поиск у него не большой но если он нашёл пустой не будешь! Ловит за левое ухо и все и не попадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрик я там выложил видео собаки с туруханского края ето кабанчика весил кило 100-120 и четыре собачки притормозили и люди забили но перед этим четыре собачки решили его взять 2 х избежал так что пол ночи штопать?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...