Перейти к содержанию
mikhail70

Кобель ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

зачем тогда продаете?

Этот кобель жил в Питомнике его расформировали и продали из за этого, человек который с ним охотиться занимался там натаской собак и готовил к охоте! При том есть кобель Рел который сейчас в команде Патриота, это тоже работа этого человека, кобель всем известный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич, пусть простит меня хозяин темы за флуд. Но если Ты не видел, то совсем не значит, что этого нет. Это есть ! И собаки такие совсем не редкость ! Даже таких множество! Надо как то отходить от взгляда на"собак через очко СВОЕГО пса " ! Шире смотреть надо и просче !    Да и как любиш говорить"собаки ползают по зверю". Собаки попадают не изза того что "ползают", а изза того что неуклюжи, что реакции нет. Ч то скорости нет.

Изменено пользователем юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не резал никакого кабана, к сожалению :) но из под этого кобеля резали и много и это факт! Да поиск у него не большой но если он нашёл пустой не будешь! Ловит за левое ухо и все и не попадает!

Да я не спорю что он не ловит ловить можно Но что ловить 35 40 кг или ловить туже сотку с кликами так 4-5 сантиметра есть разница?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда проще пообщаться в личке с теми кто с ним охотился, все расскажут ! Не все же в интернете сидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тогда продаете?

ПРОДАЮ ТО ЕГО НЕ Я . НО Я С НИМ ОХОТИЛСЯ НАТАСКИВАЛ. ССЫЛКИ ИЗ КОНТАКТА ОН МОИ СКИНУЛ.У МЕНЯ ОТ ЭТОГО КОБЕЛЯ СУКА. ТИГРА.СУПЕРСКАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно секача у нас человек зарезал из под двух лаек каждой чуть больше года, есть видео, собаки из под Зубана и ещё Беларуского разведения ! Что факт то факт, кабан крупный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич, пусть простит меня хозяин темы за флуд. Но если Ты не видел, то совсем не значит, что этого нет. Это есть ! И собаки такие совсем не редкость ! Даже таких множество! Надо как то отходить от взгляда на"собак через очко СВОЕГО пса " ! Шире смотреть надо и просче !    Да и как любиш говорить"собаки ползают по зверю". Собаки попадают не изза того что "ползают", а изза того что неуклюжи, что реакции нет. Ч то скорости нет.

Юрик мне лично наплевать! Ловит значит ловит но прописка в чёт то есть а в чем думай сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно секача у нас человек зарезал из под двух лаек каждой чуть больше года, есть видео, собаки из под Зубана и ещё Беларуского разведения ! Что факт то факт, кабан крупный!

Я уже говорил посмотри видео кабанчика не большой но двух собак так разделам? И угол только на второй день я со своими его взяли и толькоблагодаря что они херней не занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен разный зверь и разные собаки, тут никуда не денешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже работает крупного секача и ночью и один, и не снять было, но нет у него такой работы как у этого кобеля! Мой берет но только за пятую точку, за ухо пятак нет! Добывать можно, но не зарежешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже работает крупного секача и ночью и один, и не снять было, но нет у него такой работы как у этого кобеля! Мой берет но только за пятую точку, за ухо пятак нет! Добывать можно, но не зарежешь!

        Такой собакой стоит гордиться! Подавляющее число собак, с которыми в том числе периодически (по меркам кого то эпизодически) добывают кабанов... ни когда не сделают хватку по секачу на чистом днем. Собака работающая в одиночку секача, да еще и ночью дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, это было в том году, я совершил ошибку, пустил ещё три и мой попал пришлось увозить, один погиб, и к стали потомок продаваемого кобеля тоже попал зашили но не сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже работает крупного секача и ночью и один, и не снять было, но нет у него такой работы как у этого кобеля! Мой берет но только за пятую точку, за ухо пятак нет! Добывать можно, но не зарежешь!

Я думаю что надо радоваться такой собаке? Она будет радовать хозяина до своей старости. Ну если только не дай бог! Но од этого никто не застрахован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что это факт что такая собака живёт дольше чем та которая пытается удержать паровоз за подножку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич, пусть простит меня хозяин темы за флуд. Но если Ты не видел, то совсем не значит, что этого нет. Это есть ! И собаки такие совсем не редкость ! Даже таких множество! Надо как то отходить от взгляда на"собак через очко СВОЕГО пса " ! Шире смотреть надо и просче !    Да и как любиш говорить"собаки ползают по зверю". Собаки попадают не изза того что "ползают", а изза того что неуклюжи, что реакции нет. Ч то скорости нет.

 

Юрик здесь дело совсем не в ловкости  и в скорости а в МОЗГАХ ? и если их нет то ты всегда будешь ходить с иголкой ?  У меня такой опыт уже был что не охота то штопаешь но слава богу добили кабаны и все стало на свои места .(самое главное мозги лайка должна думать и если она будет думать все будет и секачи и твои нервы будут в норме ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Добрый день уважаемый продавец, пишу Вам открыто так как не привык к таким "товарно-рыночным" отношениям... да и не удобно мне перед людьми, которые ко мне обратились с просьбой помочь. Я созванивался с Вами по поводу кобеля, которого Вы  продаете и написал Вам несколько писем. В ответ звонок и ... уход в подполье...
          Честно говоря пишу не столько для Вас, сколько для них ( они читают этот сайт) чтоб ни думали что я вожу их за нос. Я, как потенциальный покупатель удаляюсь ( не хочу отвечать за деньги в не понятной для меня ситуации) и... удачи в продаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему......Думаю что дядя Коля прав. Объясню почему. Лично я сильно сомневаюсь в весе взвешенных на глазок кабанов . Потом зверь зверю рознь . Недавно мой знакомый "кидал шапку в верх"..... две суки сзади и кобель в ухе держали секача 120-150 кг /вес на вскидку/. Кобель чуть попал в скользь.... Начали разделывать ....у секача передняя нога в суставе загноилась от давнишнего попадания дробью. Вопрос- не кажется ли вам, что собаки повели себя так поскольку усекли калеку? И еще...Были у Суппеса Александра кобели братья Рем и Сармат . Фото Рема с кабаном можете посмотреть в теме охота на кабана .В паре с Гриф- Чулымом А.П. Мороза работали жестко...приходилось  часто шить . Сармат выиграл у москвичей спор на ИТС, остановив в одиночку жесткого кабана поймав за ухо. Но итог всему этому - погибли и Рем и Сармат под кабаном . Как говорит дядя Вова из Ступино : " Сильный зверь сильнее сильной собаки". Самый лучший вариант, когда у собаки есть мозги прощупать сначала зверя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему......Думаю что дядя Коля прав. Объясню почему. Лично я сильно сомневаюсь в весе взвешенных на глазок кабанов . Потом зверь зверю рознь . Недавно мой знакомый "кидал шапку в верх"..... две суки сзади и кобель в ухе держали секача 120-150 кг /вес на вскидку/. Кобель чуть попал в скользь.... Начали разделывать ....у секача передняя нога в суставе загноилась от давнишнего попадания дробью. Вопрос- не кажется ли вам, что собаки повели себя так поскольку усекли калеку? И еще...Были у Суппеса Александра кобели братья Рем и Сармат . Фото Рема с кабаном можете посмотреть в теме охота на кабана .В паре с Гриф- Чулымом А.П. Мороза работали жестко...приходилось  часто шить . Сармат выиграл у москвичей спор на ИТС, остановив в одиночку жесткого кабана поймав за ухо. Но итог всему этому - погибли и Рем и Сармат под кабаном . Как говорит дядя Вова из Ступино : " Сильный зверь сильнее сильной собаки". Самый лучший вариант, когда у собаки есть мозги прощупать сначала зверя .

Вот и я о том же, погибли оба. Вопрос времени. Лайки которые лезут на секача драться. это тупые лайки их не только в племя пускать нельзя их выбраковывать надо.  Этими собаками на шоу только баловаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, погибли оба. Вопрос времени. Лайки которые лезут на секача драться. это тупые лайки их не только в племя пускать нельзя их выбраковывать надо.  Этими собаками на шоу только баловаться.

 

Довыбраковываетесь и потомков своих умненьких лаек будете лебедкой к битому кабану подтаскивать,Реформаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, погибли оба. Вопрос времени. Лайки которые лезут на секача драться. это тупые лайки их не только в племя пускать нельзя их выбраковывать надо. Этими собаками на шоу только баловаться.

 

Вы бы у дяди Вовы ( Владимира Петровича)поинтересовались, как его АЯ по кабану работала да и ее брат АЙ от неё не далеко ушёл и каких потомков после себя оставили и если пишите что-то из расказанного вам кем-то,пишите без приучеличений,потому что есть люди которые не посредственно были участниками тех событий..... Изменено пользователем Сергей Тимченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довыбраковываетесь и потомков своих умненьких лаек будете лебедкой к битому кабану подтаскивать,Реформаторы...

А такими темпами и выбраковывать не надо. То не ищут, земля им пухом, то рвут,  мучится не надо, закопал и все. И жаловаться и плакаться не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лучше на фамилию  Алимкина В. П. обратите внимание....Видел собак этого владельца неоднократно в вольерах.....и все работают. И чемпионов среди лаек у этого владельца явно гораздо больше, чем у Вас .... Так что набирайтесь опыта и учитесь азам селекции на своих лайках.

 

Вопрос к вам, как эксперту. На какое место в ринге поставите продаваемого кобеля ? Вот и посмотрим Ваши азы в селекции собак, а не лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас у богатых адреналина в крови не хватает. А че вам таких собак не держать, закопал поехал другую купил. А мне как деревенскому охотнику зависящему на 50% от собаки которая меня кормит это не вариант. У меня столько денег и времени нет что бы их лечить, закапывать, и покупать за бешеные деньги.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...