Перейти к содержанию
Авторизация  
ipycckuu72

Предлагаются новые поправки в "Закон об оружии.."

Рекомендуемые сообщения

ДОГОНЯЕМ ЗАПАД...  

 

https://ren.tv/news/v-rossii/643796-rossiianam-razreshat-okhotitsia-s-lukom-i-arbaletom-s-30-ianvaria?fbclid=IwAR22icK3rMVyX60V6k_HBvYKqWZWv_unvxCnNbNeWxjlSTVGCjE2cmymhJM

 

Россиянам разрешат охотиться с луком и арбалетом с 30 января 2020 года. Соответствующий документ, подписанный президентом Владимиром Путиным, был опубликован на портале правовой информации, сообщает РИА "Новости".

Теперь в перечень видов охотничьего оружия входит охотничье метательное стрелковое оружие, не имеющем механизмов фиксации упругих элементов в напряженном состоянии и сила дуги которого составляет более 27 килограмм-сил, либо имеющем механизм фиксации упругих элементов в напряженном состоянии и сила дуги которого превышает 43 килограмм-сил.

При этом россиянам необходимо иметь охотничий билет и разрешение на оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ---- ВИДНО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ  И ЕМУ ПОДСОВЫВАЮТ ТАКИЕ БУМАГИ --- СЛЕДУЕТ ДОПОЛНИТЬ ПОПРАВКОЙ :  С КАМЕННЫМ ТОПОРОМ И ДУБИНОЙ ---!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое своё ружьё я приобрёл по почте. Далее служил и непосредственно организовывал охрану, применение и т. д различного вооружения исчесляющегося тысячами единиц. Но такой дури я даже предположить не мог. Пишут это все далекие люди от реальной жизни, пиджаки ряженные в форму и те кто всю службу прослужил на паркете. Должна быть реальная ответственность собственника и отбор этих собственников. У нас же отбор заключается пятилетним стажем и на тебе нарезное. Баночки, пробирочки это понятно, но оружие оно может раз в год и само выстрелить. Поэтому замочки эти надо им на мозг застегнуть пожизненно и дальше ...???? не допускать. Каждое оружие имеет уже запирающее устройство , предахраняющее от случайного выстрела, да и без нужды не должны находиться патроны в магазине и тем более в патроннике. Все давно написано кровью. Не стоит изобретать велосипед и позорить нацию и государство.Дураку нужно ставить в паспорте штампик о не доверии и пусть займётся другим полезным для себя и общества делом. ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ, удачи, везения , благополучия !!! ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ---! НУ С ДОРОГАМИ КАК ТО ВОПРОС РЕШАЕТСЯ --- А ДУРАКОВ ЕЩЁ - ХОТЬ ПРУД ПРУДИ ---!!! НА ПРОМЫСЛЕ В ИЗБУШКЕ  - ЧТО - СООБЩАТЬ О ВРЕМЕННОМ ХРАНЕНИЕ В ОРГАНЫ  и ХРАНИТЬ ПО ЭТИМ ДУРАЦКИМ ПОЛОЖЕНИЯМ ---???!!!  ДА В ТАЙГЕ  В ИЗБУШКЕ ОРУЖИЕ ВСЕГДА НАГОТОВЕ - ДА ЕСЛИ ЕЩЁ И ШАЛИТ МЕДВЕДЬ - ТО И ДЕРЖИШЬ  ЕГО ОСОБЕННО НОЧЬЮ ПОД БОКОМ  И ЗАРЯЖЕННЫМ ---  НУ ПРЯМО СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ  ПРЕДПОЛАГАЕМОГО \не дай БОГ\ ЗАКОНА ---!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...