Перейти к содержанию
Денис83

Лайки Казанцева Дениса Таштагол

Рекомендуемые сообщения

Икса это дочь моей Пульки, и ни какие доки не на кого я не мутил. Чтобы бросаться такими словами надо иметь доказательства. Жду извинений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икса это дочь моей Пульки, и ни какие доки не на кого я не мутил. Чтобы бросаться такими словами надо иметь доказательства. Жду извинений!

Денис,ты был у меня в друзьях на Однокласниках там обсуждалась эта тема,я тебе вопрос задавал по этому поводу,ищи ответ в обсуждениях,извинения там же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках потомков своей суки я не выставлял и соответственно я их там не обсуждал. А про пульку я помню ты кричал что наши собаки "родня и они рулят". А про мутеж с доками что-то я не припоминаю, хотелось бы услышать объяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой суки икс на морде написано что она не имеет ни какого отношения к этой родословной.Это ты на нее доки то мутил,не зря Зуб вокруг твоей темы крутится.

Миша, не твоего ума дело где мне крутиться! - где нормальных лаек вижу, там и кручусь,,, а если ты мужик а не му..к то обязан предоставить факты в каких либо махинациях с родословными, а не кидаться тут "дерьмом" и ты после твакого выпада в сторону автора темы просто обязан перед ним извиниться, если фактов не приведёшь (ну и если не му..к, а МУЖИК)....

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, не твоего ума дело где мне крутиться! - где нормальных лаек вижу, там и кручусь,,, а если ты мужик а не му..к то обязан предоставить факты в каких либо махинациях с родословными, а не кидаться тут "дерьмом" и ты после твакого выпада в сторону автора темы просто обязан перед ним извиниться, если фактов не приведёшь (ну и если не му..к, а МУЖИК)....

Саша,не подставляй людей с волками,спокойней жить будешь м...к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках потомков своей суки я не выставлял и соответственно я их там не обсуждал. А про пульку я помню ты кричал что наши собаки "родня и они рулят". А про мутеж с доками что-то я не припоминаю, хотелось бы услышать объяснения.

Наши собаки совершенно в другом типе,на кого похожа Икса не вооруженным глазом видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши собаки совершенно в другом типе,на кого похожа Икса не вооруженным глазом видно.

Миша не ужели на волка? ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак на кого она похожа, говори в слух, а то у меня видно глаз не вооружённый и я не вижу. А если нечем подкрепить свои слова, то лучше молчи и не мути воду как бабка на базаре. "Эксперт" нашолся.

Изменено пользователем Денис83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:excl2: У Пульки в пра-пра (тоесть в 3- 4 колене) причём по обоим родителям (Беха С Т.К. по отцу-Соболю в третьем, а по маме Юте Синцова ч. Дымка Окулова в четвёртом колене) находятся две суки подобного окраса:

1) БЕХА-ВЬЮГА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ 3270/13 вл. Мацей В.С. и

 

2) ч.ДЫМКА 2877/00 Окулова С.В.

 

Вот эти две пра-пра бабки через 4 поколения волчий (дымчатый) окрас и вбрасывают 100% вам как специалист племенного дела говорю. :biggrin: 

 

П.С. Я видел этих серых, хорошо одетых сук в живую, а Беху даже ростил со щенка, воспитывал, натаскивал и охотился некоторое время,,, по этому знаю о чём говорю... 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Иксы отец бело серой масти.

Изменено пользователем Денис83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икса

Ни чего общего у Иксы с волками не нахожу. У волков и гибридов: косое плечо, руссачая лапа, иксоватость задних конечностей, ничего подобного на фото у  Иксы близко нет.  Михаил зря людей обвиняете.Также хотелось бы доказательств услышать или увидеть.

Изменено пользователем andrey70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У волков и гибридов: косое плечо, руссачая лапа, иксоватость задних конечностей,

Я бы сказал только не иксоватость, а просто: ярко-выраженные углы задних скакательных суставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икса там интересное и красивое сочетание кровей получилось!Денис не замарачивайся  во всем- моя Пурга когда была повязана ч.Лай вот тогда и получился( Алтайские+ Уральские крови)красивых и Пурга дает и тем более ч.Лай -получился Тунгус -Фартовый-Это верх твоей родословной ну а низ родухи там уважаемый ЗУБ написал-Уральские крови показали свою красу!Охоться и радуйся-Удачи и успехов во всем!

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 января сделал дубль вязку Пули с Тунгусом Фартовым. 21 января поеду на контрольную.

post-6411-0-17371100-1516328834_thumb.jpg

post-6411-0-05910400-1516328865_thumb.jpg

Изменено пользователем Денис83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел другим, съездил за 650км, а кобель возросной и осторожный в связи с трудным периодом его жизни, короче он Пулю вязать не стал. На обратном пути заехал к старой любви ну, а там по накатоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел другим, съездил за 650км, а кобель возросной и осторожный в связи с трудным периодом его жизни, короче он Пулю вязать не стал. На обратном пути заехал к старой любви ну, а там по накатоной.

Этот кобель так понимаю Сергея Хвацкого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хозяин Тунгуса Сергей Хвацкий

Изменено пользователем Денис83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету, поеду на контрольную и если хозяин позволит обязательно сфотою и выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...