Перейти к содержанию
Авторизация  
nazar

Щенки ЛЗС Кировская область.

Рекомендуемые сообщения

Готовятся к продаже щенки.

 

1.Порода : Лайка западно-сибирская

2.Количество щенков (кобелей/сук) :3/5

3.Дата рождения щенков :14.11.2017 г.

4. Окрас:серый,серый с белым.

5.Родители щенков :

Отец : Соболь; №4806/14; владелец: Назаров А.Л.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по видудичи :2к, 2///мп, 2///м,2//б/в.

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера :отлично

6 классных потомков.

Мать : Уля; №8733/17 владелец:Назаров А.Л

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по видудичи :IIIк,///мп.

◦Племенной класс :второй

◦Оценка экстерьера :отлично

6.Вязка зарегистрирована Кировским ОООиР.

7.Место нахождение щенков (область, район):Кировская обл., Слободской район д.Стулово.

8.Контактная информация :89229126430 Алексей.

9. Ориентировочная стоимость: 8000 руб.

Вязка повторная,щенки от первой вязки начали работать до одного года.С родителями щенков охочусь в основном на копытных,в зачете имеется несколько медведей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха выложи фото потомков,от предыдущей вязки.Думаю быстрей найдут новых владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие потомки а некоторые только способны вчашке еду добывать

В чем проблема-то объедают что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема-то объедают что ли?

Как друг не пытался за полтора года ее приобщить к охоте ,так и не получилось. Ни одна не в паре. Товарищ занимается ходовой охотой,можно сказать жил с ней в лесу. Однако ходит только за рюкзаком,и охотится только на бидончик с едой. Теперь будет караулить, если получиться двор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не повезло бывает и такое, никто не застрахован от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие потомки а некоторые только способны вчашке еду добывать

Что то,не верится. Брал у Алексея сучёнку из под Инты и Алтая,т.е. родная сестра мамы нынешних щенков. Претензий не было,по охоте всё устраивало. Отдал в соседнее охот.хозяйство егерям-люди звонят,благодарят стала основной собакой из-под которой добывается лось и кабан и в загон,и на ходовой без проблем.

Сам с ней охотился по мелочи,белка,куница,глухарь. Первый диплом(трёшка) по медведю,в одиночку,мишу видела в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю видел и говорю. Может ей зверь уральский на запах не по душе? хозяин чел порядочный и деньги зарабатывает на производстве своим здоровьем.Никого не винит вывод для себя сделал.Собаками и охотой занимается больше 30 лет.Так что пусть хозяин зная всю подноготную своих собак сделает выводы и разберётся в проблеме.Кстати известно и про кобелька с такими же проблемами.Товар должен всегда стоить своих денег,которые в основном платят за этот товар люди не относящиеся к алигархам и цену своим деньгам знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останусь при своём мнение. Я владел,а Вы видели эпизодически или с чужих слов знаете. За Алексея знаю,что он порядочный человек,страсный и смелый охотник. В полемику вступать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха выложи фото потомков,от предыдущей вязки.Думаю быстрей найдут новых владельцев.

Останусь при своём мнение. Я владел,а Вы видели эпизодически или с чужих слов знаете. За Алексея знаю,что он порядочный человек,страсный и смелый охотник. В полемику вступать не вижу смысла.

Я с хозяином общаюсь каждый божий день и собаки живут в вольерах рядом по соседски.И о своих собаках знаем без преувеличения все.Да и обвинения я не выдвигал,а лишьвысказал свое мнение ,потому что каждый на этом форуме надеется на успех в своём деле и увлечении .А получить осадок от долгожданногодруга никто не хочет.Всем удачи и хороших собак Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же имею суку от Инты и Алтая ,ни чего плохого сказать не могу.Добыл не одну куницу с ней,котлетками не обделяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин полковник я не собираюсь нападать или обороняться на ваши высказывания.Меня учили родители уважать старших,а отцы командиры не переликаться со старшими по званию если вы таковым являетесь или являлись,,Полковник ''.Ну я не об этом.

Вы утверждаете,что от моих собак есть не рабочие потомки,как минимум назвали двоих.Про первую суку которая находится в Челябинской области у Сергея если вы имеете его.Я с ним много раз общался и в свой адрес плохих слов я от него не слышал,что я ему подсунул плохую собаку а вернее месячного щенка.Наоборот она ему нравится и что-то он из под неё добывал из пушнины,крупного не мог показать зверя было мало.Про второго кобелька который находится в Татарстане я могу пояснить следующее.Этого кобеля в годовалом возрасте порезал кабан на состязаниях где он мог получить высокий диплом.После травмы он действительно долго не приступал к работе, может перенёс стресс или испуг.С хозяином кобеля списался он меня порадовал кобель начал работать и добыт из-под него кабан.Этим две собаки рожденные в феврале 2016 года,собакам нет и двух лет.

И последнее господин полковник если вы большой знаток кинологии и охотничьего собаководства зайдите в базу данных и просмотрите потомков Соболя и Инты вам всё будет ясно,что классные потомки отразных вязок у Соболя шесть у Инты девять проанализируйте откуда они взялись.Поверьте мне что и от великих чемпионах рождаются дармоеды.

Всем спасибо никого не хотел обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назар доброго дня.Меня не нужно писать в ковычках. Я действительно есть полковник и крайняя должность ком полка Я не пытался кого то убедить что у вас плохие собаки а привёл факты.В кинологии я уже более 30 лет а охотничьими собаками занимаюсь с 90года. Держите Контакты со своими потомками и планируйте вязки. Сейчас много собак интересных а пороки бывают но не без причин которые знает хозяинВы правильно догадались по щенкам, тогда пообщайтесь если вам интересны ваших собак потомки Успехов Удачи и здравия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 дней.

Три последних кобели.

post-4049-0-60192800-1512468959_thumb.jpg

post-4049-0-26449300-1512468999_thumb.jpg

post-4049-0-04926200-1512469068_thumb.jpg

post-4049-0-75179500-1512469353_thumb.jpg

post-4049-0-12041200-1512469701_thumb.jpg

Изменено пользователем nazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По птице работают но без фанатизма.У собачек цели и задачи другие.Если в лесу я один то сделаю попытку добыть в частности глухаря,рябых не стреляю уже несколько лет.При организации загоных охот прохожу мимо слава богу собаки позывистые.Да не по человечески получается по отношению к тем кто находится по ту сторону загона.Когда ты в одно лицо добываю глухаря,белку,куницу,а твои товарищи стоят на номерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назар доброго дня.Меня не нужно писать в ковычках. Я действительно есть полковник и крайняя должность ком полка Я не пытался кого то убедить что у вас плохие собаки а привёл факты.В кинологии я уже более 30 лет а охотничьими собаками занимаюсь с 90года. Держите Контакты со своими потомками и планируйте вязки. Сейчас много собак интересных а пороки бывают но не без причин которые знает хозяинВы правильно догадались по щенкам, тогда пообщайтесь если вам интересны ваших собак потомки Успехов Удачи и здравия

Алексей щенков продаёт, считай за даром, в отличии от других. Хорошие щенки и  понравились от предыдущей вязки. Хороших ИМ рук. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хотелось бы чтоб каждый из участников форума выказывал свои мнения по поводу достоинств и недостатков как щенков, так и о том что из них вырастает, только надо без лишних оскорблений и обид. Чем больше объективной информации, тем лучше. И каждый сам делает выводы и принимает решение, приобретать щенков или нет. Насильно ни кто не возьмет. Цена на данных щенков действительно демократичая на сегодняшний день. Могу привести свой пример по поводу щенков. Повязал свою суку Соболем, щенков разобрали друзья, так как знали рабочие качества суки. Два щенка купил друг, сученку и кобелька. Двух других подарил еще двум друзьям. Пара с шести месяцев показала хороший ход по лесу, по навигатору ходили до километра и более. Не плутают. до полутора лет заработали на площадке 2 диплом по кабану, два первых по медведю, один из которых на состязаниях. У другого друга кобелек принялся рано работать в лесу, кабан, лось. Принял решение выкупить своего четвертого щенка себе, так как он сидел дома без дела. В итоге пока одно разочарование. Либо это результат долгого его бездействия, либо генетические особенности? Можно было бы однозначно сказать, если бы все содержались и воспитывались в одинаковых условиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все же это больше влияет от владельцев, своевременное развитие и натаска должны дать результат. Засиделся немного и упустил то, что могло получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все же это больше влияет от владельцев, своевременное развитие и натаска должны дать результат. Засиделся немного и упустил то, что могло получиться.

С одного помета решил взять себе щенка, стоимость щенка, хозяин суки озвучил,когда уже выбрал--5 тыс.руб.,в то время цены на щенков были--10-12тыс.руб. Друг, который посоветовал мне  купить щенка с этого помёта, говорит," Бери ещё одного лучше кушать будут и веселее вдвоём". В помёте было 3 суки и 1 кобель, я ехал покупать суку, выбрал рыжего окраса,вторую суку, тоже рыжую, купил до "кучи". Занимался двумя, которую выбрал я, полный 0-ль, которую взяли до" кучи" показала себя ещё щенком, с 10 месяцев в лесу показывала работу, как взрослая собака. Из четырёх щенков,этого помёта, единственная моя сука оказалась нулевой. Так что не угадаешь.   ПОКУПАЙ У АЛЕКСЕЯ ДВУХ ,НЕ ОШИБЁШЬСЯ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одного помета решил взять себе щенка, стоимость щенка, хозяин суки озвучил,когда уже выбрал--5 тыс.руб.,в то время цены на щенков были--10-12тыс.руб. Друг, который посоветовал мне  купить щенка с этого помёта, говорит," Бери ещё одного лучше кушать будут и веселее вдвоём". В помёте было 3 суки и 1 кобель, я ехал покупать суку, выбрал рыжего окраса,вторую суку, тоже рыжую, купил до "кучи". Занимался двумя, которую выбрал я, полный 0-ль, которую взяли до" кучи" показала себя ещё щенком, с 10 месяцев в лесу показывала работу, как взрослая собака. Из четырёх щенков,этого помёта, единственная моя сука оказалась нулевой. Так что не угадаешь.   ПОКУПАЙ У АЛЕКСЕЯ ДВУХ ,НЕ ОШИБЁШЬСЯ .

Так уж всех надо брать,что бы уж наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...