Перейти к содержимому

Фотография

КОБЕЛИ ЗСЛ И РЕЛ ДЛЯ ВЯЗОК из питомника ПАТРИОТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293
  • Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 11 Декабрь 2017 - 18:24

Сразу скажу я про твоих собак знаю больше чем тот с кем ты мутил эту вязку . С Шумкой  Николая я знаком лично . Ты вот пишешь про обильное  слюно отделение ,так я знаю  от кого это, знаю что могла  Шумка а что нет. Я видел её не только в инэте. У меня этих линий ни одна собака прошла через руки,и там и без его прогнозов ясно на пару колен что будут представлять потомки от этих вязок. Для меня в его прогнозах ни чего нового. А ошеломляющий результат, это когда весь помёт будет как под копирку и все один одного круче в работе. А с твоих слов этого пока в твоём помёте нет. Это просто хорошая вязка хороших собак и  Александр -3 здесь ни каким боком.

Так может Сергей у тебя есть такой помёт , вязку которого ты лично спрогнозировал ??? Умничать то мы все умеем , а как показать чего своего , так не чего . Если бы тебя этот вопрос интересовал по серьёзному , то ты бы был давно в курсе , что в одном помёте не бывает одинаковых собак , тем более как под копирку , визуально ещё может да , но на генном уровне все будут разные ...

• 0

• ягд@карел.ru
  • 370
  • 1 377 сообщений
Отправлено: 11 Декабрь 2017 - 21:42

Работы кобелей по вольерному кабану.

Спасибо за пароль!!! Собы мододцы!!!
С ув.

• 0

• Sega37
  • 9
  • 55 сообщений
Отправлено: 11 Декабрь 2017 - 23:04

можно пароль?заронее благодарен

• 0

• P@TRIOT
  • 1890
  • 1 421 сообщений
Отправлено: 12 Декабрь 2017 - 10:40

можно пароль?заронее благодарен

Это видео выставлено для желающих повязать сук нашими кобелями ! В рамках любопытства пароль не выдаётся !

Спасибо за понимание !

• 0

• Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 12 Декабрь 2017 - 10:55

Это видео выставлено для желающих повязать сук нашими кобелями ! В рамках любопытства пароль не выдаётся !

Спасибо за понимание !

Как вы себе это представляете ? Может сперва владелец суки , должен оценить работу претендента , покумекать , взвесить все за и против , потом принимать решение , а не на оборот , не зная броду суваться с лёту в воду ... Или вам станет легче от того что , желающие оценить работы ваших претендентов , будут заявлять что готовы на вяку , если это на самом деле и так по другому делается , в любом случайе к суке подбирают кобеля , понятное дело что хозяин кобеля  даёт добро или говорит нет ..

• 1

• P@TRIOT
  • 1890
  • 1 421 сообщений
Отправлено: 12 Декабрь 2017 - 13:21

Как вы себе это представляете ? Может сперва владелец суки , должен оценить работу претендента , покумекать , взвесить все за и против , потом принимать решение , а не на оборот , не зная броду суваться с лёту в воду ... Или вам станет легче от того что , желающие оценить работы ваших претендентов , будут заявлять что готовы на вяку , если это на самом деле и так по другому делается , в любом случайе к суке подбирают кобеля , понятное дело что хозяин кобеля  даёт добро или говорит нет ..

Уважаемый Мирон ! Это наше право диктовать условия ! Многих это устраивает , как показывает личная переписка! Это видео Вам не предназначено , так как у Вас нет собак, которые НАМ ИНТЕРЕСНЫ!

• 1

• денис беларусь
  • 835
  • 1 772 сообщений
Отправлено: 12 Декабрь 2017 - 20:04

Уважаемый Мирон ! Это наше право диктовать условия ! Многих это устраивает , как показывает личная переписка! Это видео Вам не предназначено , так как у Вас нет собак, которые НАМ ИНТЕРЕСНЫ!

Молодцы ребята, так держать. Только вот мне интересно, повяжете ли  Вы своего кобеля с лайкой человека который, не дай бог ( даже боюсь подумать об этом) не  преклоняется пред звездой Патриота, засиявшей на лаичном олимпе...

P.S. Надеюсь до жертвоприношений не дойдет.

Сообщение отредактировал денис беларусь: 12 Декабрь 2017 - 20:20

• 2

• aleksandr65
  • 175
  • 413 сообщений
Отправлено: 12 Декабрь 2017 - 20:28

Молодцы ребята, так держать. Только вот мне интересно, повяжете ли  Вы своего кобеля с лайкой человека который, не дай бог ( даже боюсь подумать об этом) не  преклоняется пред звездой Патриота, засиявшей на лаичном олимпе...

P.S. Надеюсь до жертвоприношений не дойдет.

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»(В.Кличко)

• 1

• Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 12 Декабрь 2017 - 22:34

Заветы_Кличко.jpg

• 0

• Dmitro
  • 48
  • 437 сообщений
Отправлено: 13 Декабрь 2017 - 01:31

Иногда так трудно этого "професионала"читать.

Василий, это можно воспринимать только с юмором.
И ты по аккуратней, а то очередной "выговор" от земляка получишь))))).

Сообщение отредактировал Dmitro: 13 Декабрь 2017 - 01:35

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 1020
  • 2 726 сообщений
Отправлено: 13 Декабрь 2017 - 07:36

А я тоже одного на форуме знаю который подобными афоризмами блещет. Не умение грамотно излагать свои мысли, не есть признак гениальности.

• 0

• Altay lay
  • 1047
  • 3 052 сообщений
Отправлено: 13 Декабрь 2017 - 07:40

Вот а читаю тему и извините позволю себе вас спросить!А кто такой Кличко что бы его цитировать?Что он выдающегося сделал для украинского народа?Может я чего не знаю?

Сообщение отредактировал Altay lay: 13 Декабрь 2017 - 07:42

• 1

• Vasil
  • 82
  • 308 сообщений
Отправлено: 13 Декабрь 2017 - 11:16
Друзья... давайте не будем собачиться,в чужой теме.У нас есть общие интересы,вот и будем по теме рассуждать.С Сергеем отчасти согласен.А что касается Патриота,то я был бы только за, если бы и у нас на Украине такие появились.Это моё мнение.Если надо могу обосновать,но только не в этой теме.Извините ко всем с Уважением.

• 1

С уважением.( Vadas)

• Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 13 Декабрь 2017 - 11:19

Вот а читаю тему и извините позволю себе вас спросить!А кто такой Кличко что бы его цитировать?Что он выдающегося сделал для украинского народа?Может я чего не знаю?

Вы не поняли саму соль цитаты ... Паралель проведёная называется Абсурдопедия , кокраз Кличко временами ею тоже блещет , но это для тех кто в курсе ...

Сообщение отредактировал Мирон: 13 Декабрь 2017 - 11:22

• 1

• Шериф39
  • 0
  • 4 сообщений
Отправлено: 13 Декабрь 2017 - 14:14

добрый день. можно пароль спасибо

• 0

• Кузьмин
  • 5
  • 125 сообщений
Отправлено: 13 Декабрь 2017 - 21:53

Вы в самом деле уверены, что смогли КУПИТЬ лучших собак?! Ну-ну........

• 0

• lzs53
  • 253
  • 1 516 сообщений
Отправлено: 13 Декабрь 2017 - 23:03

Вы в самом деле уверены, что смогли КУПИТЬ лучших собак?! Ну-ну........

У всех купленных кобелей родословные не сформированы, чтобы вязать сук и получать работающих потомков по медведю на Д 1, и скоро многие владельцы сук

в этом убедятся с разочарованием. 

• 0
Обо мне https://dogexpert.ru/user/8578-lzs53/ С уважением Александр

Не работающих по зверю охотничьих собак не бывает.
Бывают не правильные вязки.... Александр З.

• lzs53
  • 253
  • 1 516 сообщений
Отправлено: 14 Декабрь 2017 - 20:00

Спасибо за понимание !

В питомнике  Патриот наверное  себе представляют,  что показал видео как травильная собака кусает медведя и вперед всех без разбора кобелей на вязки со всеми суками, которые медведя кусают. Да еще свои правила диктуют, не всем покажем наши ролики работы кобелей по медведю. Не показывая своё кино всем подряд, Патриот даже себе не представляет, какую большую пользу приносит племенному разведению лаек в России. Начинающий заводчик, не увидев натренированных многодневными, постоянными притравками кусачих собак по медведю, на вязку не поедет. Правильно сделает, так как родословная (крови) его лайки возможно совершенно не подходит к родословной (кровям) кобеля, который кусает цепного медведя.

Не всё так просто в племенном разведении собак, а особенно в правильных вязках, чтобы стабильное и хорошее потомство получать долгие годы.

Во время вязки, подбирая партнеров, необходимо соблюдать 25 и более позиций, чтобы получать планируемое потомство. Одна из применяемых позиций это необходимые инбридинги в родословных суки и кобеля до 4 колена и состоявшиеся инбридинги далее по родословной собаки. Их нужно знать и анализировать на предмет: инбридинг на нужную собаку ( не на каждую собаку можно делать инбридинг) правильно ли был сделан инбридинг, когда в тот момент нужен был кросс, инбридинг был сделан в каком колене, т.е. 2х2, 2х3, 3х4 и т.д., когда получена собака, когда у отца и матери был инбридинг и на каких собак и в каком колене родословной, или же был кросс у обоих родителей, а так же учитывать у одного был кросс, а у другого инбридинг, в родословной кобеля матери правильные инбридинги или кросс вязки, хотя бы до 4 колена была сделана правильная вязка или лишь бы повязать, не задумываясь о последствиях накопления определенных кровей родословной собаки, а также многое другое, касаемо вязок кросс или инбридинга собак в своих родословных.  Всё это необходимо понимать в родословных собак во время вязки подбора партнеров.

Один из самых удачных инбридингов у кобеля на одну собаку три раза в 3 колене, при соблюдении определенных правил, каким образом он получен у родителей кобеля до 4 колена и далее по родословной. Чтобы получить собаку с правильным инбридингом 3,3х3 на одну собаку, заводчику придется затратить 10-12 лет племенной работы и не всегда удачно можно достичь поставленной цели, если делать вязки без глубокого анализа и необходимых знаний, которые надо применять в вязках собак. Кобели у которых инбридинг 3,3х3 на одну собаку хорошо передают свои рабочие качества потомкам во время вязки с многими суками. 

То что написано выше, это всего лишь немногое от тех многих позиций, которые необходимо соблюдать и применять во время подбора партнеров, чтобы получать планируемое потомство работы собак по разным видам зверя во время вязки собак.

• 0
Обо мне https://dogexpert.ru/user/8578-lzs53/ С уважением Александр

Не работающих по зверю охотничьих собак не бывает.
Бывают не правильные вязки.... Александр З.

• Серега71
  • 0
  • 13 сообщений
Отправлено: 14 Декабрь 2017 - 20:44

Парни привет !Можно пароль ?

• 0

• Скрягин Игорь
  • 0
  • 8 сообщений
Отправлено: 21 Декабрь 2017 - 15:17

Добрый день. А вы продаете щенков? От каких они вязок? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников