Перейти к содержимому

Фотография

КОБЕЛИ ЗСЛ И РЕЛ ДЛЯ ВЯЗОК из питомника ПАТРИОТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293
  • aleksandr65
  • 175
  • 413 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 16:09

Шура)))) Мы Ваших лаек не знаем и не трогаем!!))) с чего им стать хуже или лучше!) не смешите!))

Безымянные молодые люди,ваше беспардонно фамильярное обращение не меня задевает,а только лишний раз показывает ваше плохое воспитание и сложившуюся жизненную позицию.Скажу за себя-если бы мой старший сын,принадлежащий к вашему поколению,так обращался к человеку,годящемуся ему в отцы,мне было бы за него стыдно!Хотя,чего ожидать от молодежи,которая позволяет себе очень взрослой женщине,эксперту в общедоступной теме давать ссылки на статьи об ОСЛОЖНЕНИЯХ ПРИ КЛИМАКСЕ?!Почему вас Титаев до сих пор не забанил,так,вероятно,только потому,что люди посчитали ниже своего достоинства жаловаться.

Собак ваших я не трогал НИКОГДА,не надо"передергивать колоду", и слова плохого о них не сказал(при желании это легко проверить в соответствующих темах).Как,впрочем,НИКОГДА и не просил доступ к вашим видео.Потому что согласен с озвученной здесь же точкой зрения Андрея Бейни и Ирины Вильяс. 

За сим здесь прощаюсь.

• 1

• P@TRIOT
  • 1874
  • 1 416 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 16:42

Безымянные молодые люди,ваше беспардонно фамильярное обращение не меня задевает,а только лишний раз показывает ваше плохое воспитание и сложившуюся жизненную позицию.Скажу за себя-если бы мой старший сын,принадлежащий к вашему поколению,так обращался к человеку,годящемуся ему в отцы,мне было бы за него стыдно!Хотя,чего ожидать от молодежи,которая позволяет себе очень взрослой женщине,эксперту в общедоступной теме давать ссылки на статьи об ОСЛОЖНЕНИЯХ ПРИ КЛИМАКСЕ?!Почему вас Титаев до сих пор не забанил,так,вероятно,только потому,что люди посчитали ниже своего достоинства жаловаться.
 Собак ваших я не трогал НИКОГДА,не надо"передергивать колоду", и слова плохого о них не сказал(при желании это легко проверить в соответствующих темах).Как,впрочем,НИКОГДА и не просил доступ к вашим видео.Потому что согласен с озвученной здесь же точкой зрения Андрея Бейни и Ирины Вильяс. 
За сим здесь прощаюсь.

Уважаемый ! В целях самообороны вынуждены отвечать как заблагорассудится . И полезные ссылки это не оскорбления! Что касается уважения к виртуальным оппонентам , так мы многих и Вас лично не знаем и возраст Ваш не указан и фото в профайле отсутствует! И подвиги Ваши в анкете не описаны !
Поэтому все Ваши нравоучения ни к чему!

• 0

• kabanchik
  • 19
  • 89 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 17:18
Вы сами профиль заполнить не пробовали???

• 0

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 604 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 17:19

Ну вот вы и сами все знаете. Просто герои.И плюсики видимо любите.Скоро с такой поддержкой людей без профиля,в рейтинге на первое место выйдите..... А выше только звезды!!!!

Ну выйдут и выйдут, Вам что жалко?

• -1

Я не волшебник, я только учусь!

И лишь того, не может быть, чего быть может, быть не может, а остальное может быть!!!!!!

• pantera
  • Эксперт
  • 306 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 20:37

Уважаемый ! В целях самообороны вынуждены отвечать как заблагорассудится . И полезные ссылки это не оскорбления! Что касается уважения к виртуальным оппонентам , так мы многих и Вас лично не знаем и возраст Ваш не указан и фото в профайле отсутствует! И подвиги Ваши в анкете не описаны !
Поэтому все Ваши нравоучения ни к чему!

Просто СТЫДОБА!!!  В целях самообороны отвечаете как заблагорассудите - т.е. хамите в открытую, а мне вот претит жалобную кнопку нажать, а за таких как все патриотики просто стыдно, да и подпевалы (видимо в благодарность за мат. помощь, подарки) - вызывают тошноту...

Жаль, такое слово  ПАТРИОТ - испоганили вчистую.

• 4

• P@TRIOT
  • 1874
  • 1 416 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 20:54

Просто СТЫДОБА!!!  В целях самообороны отвечаете как заблагорассудите - т.е. хамите в открытую, а мне вот претит жалобную кнопку нажать, а за таких как все патриотики просто стыдно, да и подпевалы (видимо в благодарность за мат. помощь, подарки) - вызывают тошноту...

Видимо Вам не помогла ссылка ! Прочитайте ещё раз!)

• -4

• Сергей Тимченко
  • 71
  • 208 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 21:15

Вы сами профиль заполнить не пробовали???

. Кабанчик Специально для вас могу написать свой адрес, а кому интересно с глазу на глаз тел. В профиле включён 24 часа в сутки.

• 0

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 604 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 21:18

Видимо Вам не помогла ссылка ! Прочитайте ещё раз!)

-

Сообщение отредактировал Nadezhda: 28 Декабрь 2017 - 21:18

• 1

Я не волшебник, я только учусь!

И лишь того, не может быть, чего быть может, быть не может, а остальное может быть!!!!!!

• Сергей Тимченко
  • 71
  • 208 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 21:22

Ну выйдут и выйдут, Вам что жалко?

Жалко....Жалко...Жалко, когда молодые, красивые, здоровые женщины попусту тратят своё драгоценное время на пустые ни никому не нужные МУЖЫЦКИЕ писанины!!!

• 0

• pantera
  • Эксперт
  • 306 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 21:24

еще раз!!!

• 0

• P@TRIOT
  • 1874
  • 1 416 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 22:29

еще раз!!!

Мышь , Вы тоже не вызываете возбуждение у нас! Предлагаем Вам обходить наши темы стороной как и мы не лезим в Вашу песочницу! Желаем удачи!

Сообщение отредактировал P@TRIOT: 28 Декабрь 2017 - 22:30

• -1

• pantera
  • Эксперт
  • 306 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 23:12

Да я из песочницы выросла давно....а вот вам видно хорошо в ней до сих пор под защитой.......? 

А напоследок я скажу...

вы даже не поняли , что вас просто развели....наверно в школе плохо учились....

Сообщение отредактировал pantera: 28 Декабрь 2017 - 23:12

• 0

• Мирон
  • 155
  • 369 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 23:27

. Кабанчик Специально для вас могу написать свой адрес, а кому интересно с глазу на глаз тел. В профиле включён 24 часа в сутки.

Вопрос был адресован не Вам а "патриотовцам" ... видимо .

Сообщение отредактировал Мирон: 29 Декабрь 2017 - 01:10

• 1

• nezgovorov1279
  • 77
  • 1 229 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 23:29

Объясните мне тупому, почему просить пароль к фильму, автор которого не желает лишнего тиражирования и огласки, ниже Вашего достоинства, а уйти и не продолжать конфликт, загрязняющий тему, норм. Хотя неоднократно было предложение разойтись?! И то, что это происходит в теме с предложением собак для вязок наводит на разные мысли... о том, что некая песочница все таки присутствует. 

• 2
Раненых не бросаем - пленных не берем.

• P@TRIOT
  • 1874
  • 1 416 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 23:31

Да я из песочницы выросла давно....а вот вам видно хорошо в ней до сих пор под защитой.......?
А напоследок я скажу...
вы даже не поняли , что вас просто развели....наверно в школе плохо учились....

Идите уже в лес за белочкой!) Зря тратите время! Вы ничего не решаете и ни на что не влияете!) ДО-СВИ-ДА-НИЕ!!

Сообщение отредактировал P@TRIOT: 28 Декабрь 2017 - 23:33

• 0

• pantera
  • Эксперт
  • 306 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 23:44

Объясните мне тупому, почему просить пароль к фильму, автор которого не желает лишнего тиражирования и огласки, ниже Вашего достоинства, а уйти и не продолжать конфликт, загрязняющий тему, норм. Хотя неоднократно было предложение разойтись?! И то, что это происходит в теме с предложением собак для вязок наводит на разные мысли... о том, что некая песочница все таки присутствует. 

Не знаю мне-ли это.....о паролях ничего не писала - писала о наглом хамстве, и почему я должна промолчать и тихо удалиться, т.е. поощрять это самое хамство?

Для вязок я своих кобелей не предлагаю, они у меня больше для работы в лесу.....

о какой песочнице речь? все о наших собаках в открытом доступе....

• 0

• FUR-HUNTER
  • 633
  • 12 309 сообщений
Отправлено: 29 Декабрь 2017 - 00:38

Идите уже в лес за белочкой!) Зря тратите время! Вы ничего не решаете и ни на что не влияете!) ДО-СВИ-ДА-НИЕ!!

Людмил...извини...

Людмила вдвоём с мужем в два ствола и в 2 собаки этих самых "белочек" берут....в отличии от ваших охот "супер толпой"...

А то что с женщинами так разговариваете - .....не показывайте свою невоспитанность.

Сообщение отредактировал FUR-HUNTER: 29 Декабрь 2017 - 00:45

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• P@TRIOT
  • 1874
  • 1 416 сообщений
Отправлено: 29 Декабрь 2017 - 00:52
Пришла к нам в тему , высказалась в своей змеиной манере ! Мы предложили два варианта: проходить мимо либо идти по ссылке на лечение!

Прикрепленные изображения

• 02280D74-E32E-479A-87EC-6ED414387D02.jpeg
  • 68CEC8EF-5CF9-4E80-8B09-635129848027.jpeg
  • 0D47C10D-E3FC-4F1E-BA48-C7166B56C089.jpeg

Сообщение отредактировал P@TRIOT: 29 Декабрь 2017 - 03:06

• 1

• шаман 35
  • 9
  • 39 сообщений
Отправлено: 29 Декабрь 2017 - 00:58

Не знаю мне-ли это.....о паролях ничего не писала - писала о наглом хамстве, и почему я должна промолчать и тихо удалиться, т.е. поощрять это самое хамство?

Для вязок я своих кобелей не предлагаю, они у меня больше для работы в лесу.....

о какой песочнице речь? все о наших собаках в открытом доступе....

Уважаемая если вам не интересны собаки питомника Патриот  и вам нечего им предложить зачем вы заходите в эту тему???Многим интересно чем занимается питомник и что они предлагают это их тема их собаки и они диктуют правила!!!Занимайтесь своим любимым делом,а они своим!!! Или Патриот перешёл вам дорогу в плане коммерции???Прошу вас не засоряйте тему ,а то здесь уже одни сплетни!!!Всех с наступающим новым годом счастья добра и всего самого наилучшего!!!  

• 1

• P@TRIOT
  • 1874
  • 1 416 сообщений
Отправлено: 29 Декабрь 2017 - 01:00
[quote name="FUR-HUNTER" post="318778" timestamp="1514497107"]
Людмил...извини...

Людмила вдвоём с мужем в два ствола и в 2 собаки этих самых "белочек" берут....в отличии от ваших охот "супер толпой"...
А то что с женщинами так разговариваете - .....не показывайте

С нашей стороны разговор закрыт !
В январе у нас планируется 4 помёта РЕЛ ! Пишите в личку кого интересуют наши щенки!

Сообщение отредактировал P@TRIOT: 29 Декабрь 2017 - 03:27

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников