Перейти к содержанию
P@TRIOT

КОБЕЛИ ЗСЛ И РЕЛ ДЛЯ ВЯЗОК из питомника ПАТРИОТ

Рекомендуемые сообщения

Я пишу ,что думаю, а ты верно пресмыкаешься ? Не указывай мне ,что ,где ,и когда,мне писать ! А то я пошлю тебя на все 4 стораны ,булды ?

Интересно перед кем я пресмыкаюсь...

Я их лично незнаю и они меня (имею в виду "патриот")

Ты в башкирии никто со своими собаками и звать тебя никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно перед кем я пресмыкаюсь...

Я их лично незнаю и они меня (имею в виду "патриот")

Ты в башкирии никто со своими собаками и звать тебя никак

Слышь Ваня !!! Ты сам то кто  такой в Башкирии  в ох.собаководстве  без своего отца  Анатолия Бильсона  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь Ваня !!! Ты сам то кто такой в Башкирии в ох.собаководстве без своего отца Анатолия Бильсона ?

А ты то кто? Как тебя зовут Стэфан?

Откройся Гульчитай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ёщё новый год не наступил,ЕЩЁ НЕ ПИЛИ, да бляха муха успокойтесь пожалуйста ! Ну бурлит душа, примите !  Я вон вчера за собакой ездил,еле сам доехал ,750 км ,видимость местами была метров 10. Доехал ,хвала богу  !  Чего вы всё делите? Вон  Олег  приставился ,нечего делить.

Общайтесь без злобы.  Суета всё это 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшно всё это....

Сергей рулит на dogexperte

А на мероприятия не ездит....

Собачек его в башкирии и не видно...

Можно меня сразу в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь Ваня !!! Ты сам то кто такой в Башкирии в ох.собаководстве без своего отца Анатолия Бильсона ?

У Александра Ивановича Суховского спроси про меня и моих собачек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швеции брата и сестру (от Айвы) пристрелили. Сестра в лесу вообще ничего не делала, даже в паре, а по-мимо этого была очень драчливой. Первый хозяин уже хотел пристрелить, но его уговорили отдать и второй пытался получить из неё охотничью собаку всеми силами. Причём второй хозяин живёт в кабанячьем раю и недостатка в дичи не было. Брат был по-лучше, но вцепился в лицо ребёнку хозяев. Причём речь идёт о собаке, которая не была чисто вольерной, а много времени проводила в доме. И хозяева не новички в породе. К стати ребёнка спасла вторая лайка этой семьи, мгновенно бросившись на этого кобеля. Вот это настоящая лайка!

 

Anciaras was good hunter, he had very good search and was brave. He was easy to cooperate with. It was shooten boars, moose, badger and foxes for him. Anciaras first time hunting moose I think he was like 5 months. On big dog shows he could be angry at dogs that come to close and growl, nerver to people and nerver to dogs at home or in forest.

About two-tree weeks before he bit my youngest daughter he was start changing. In forest he just like walking around, he didnt listen when you call his name even when he was very close. He didnt want to jump in och out the car. When he was in the dogs fence he just was sit and watch, no play with the other dogs. On x-ray he hade grade d on his hips and grade 1 on one elbow and maby it was painfull for him.

Aira is friendly to everything but she not want to hunt, even when you let her go with other dogs shes not intrested. Shooten boars she can look at and bit some then she go away. But we get her as an adult, dont know how first owner work with her as a puppie but I know he shooten one bird.

 

Anciaras won best in show in hunting club show, he won Sweden Junior winner 14 and 15, Sweden winner 14 and 15 and Nordic winner 15.

 

Im thankfull Aiva helpt me to buy Anciaras from her friend, Anciaras open up my eyes for the laikabreed. Its very sad with his displasya and it was terrible when he bite!

 

Im also very happy and thankfull for Irina helping me get a beutiful laika show good hunting from Russia becuse I dont understand the language.

 

We nead new bloodlines for our swedish laikas, but we dont nead more useless hunters laikas. They nead to work at there own for at least 1-2 hours to get prize on field trail. And if the dog bite the boar, dog gets disqualified.

 

 

We distance ourselves from all that people talk about our dogs. Positive and negativ, if it does not come from our family.

If anyone wondering something about our dogs you are welcome to contact us or visit us and form their own opinion.

 

Sincerely

Pernilla and Jocke, Sweden.

post-7265-0-35234000-1514320645_thumb.jpg

post-7265-0-92457200-1514320658_thumb.jpg

post-7265-0-07585100-1514320671_thumb.jpg

post-7265-0-02301600-1514320685_thumb.jpg

post-7265-0-99159400-1514320695_thumb.jpg

post-7265-0-53592200-1514320710_thumb.jpg

post-7265-0-47601800-1514320722_thumb.jpg

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         

  В гугл забил текст - понял что хозяин собак о которых писала Ирина...    Доволен ли был кобелем я так и не понял. Может коротенько кто переведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          

  В гугл забил текст - понял что хозяин собак о которых писала Ирина...    Доволен ли был кобелем я так и не понял. Может коротенько кто переведет.

да вроде  ГУГЛ  всё понятно пишет  ...Как охотником- доволен....но грызся с собаками...раздражали люди...кончилось тем ,что покусал дочь

(пишут о нём в прошедшем времени  значит его нет )

    ну и гуглперевод..что бы другим  не копаться...

 

.Anciaras был хорошим охотником, у него были очень хорошие поиски и он был храбр. С ним было легко сотрудничать. Для него были стреляли кабаны, лоси, барсук и лисы. Anciaras впервые охотятся на лося, я думаю, что он был как 5 месяцев. На крупных собачьих выставках он мог рассердиться на собак, которые приближаются и рычат, его раздражали люди и раздражали  собаки дома или в лесу.

Около двух недель, прежде чем он укусил мою младшую дочь, он начал меняться. В лесу он просто хотел погулять, он не слушал, когда вы называете его имя, даже когда он был очень близко. Он не хотел прыгать в машине. Когда он был в заборе собак, он просто сидел и смотрел, не играл с другими собаками. На рентгеновском снимке он оценивал d на бедрах и 1-й степени на одном локте и маб, для него было больно.
Айра дружелюбна ко всему, но она не хочет охотиться, даже когда вы отпускаете ее с другими собаками, не обманутыми. Шотландские хряки, на которые она может смотреть, и укусить некоторых, она уходит. Но мы получаем ее как взрослого, не знаем, как первый владелец работает с ней как с щенком, но я знаю, что он стреляет в одну птицу.
 
Anciaras выиграл лучше всего в шоу на шоу охотничьего клуба, он выиграл победителей в Швеции 14 и 15, победителей 14 и 15 Швеции и победителя Nordic 15.
 
 я благодарен Aiva что  уговаривает меня купить Anciaras от ее друга, Anciaras открывает мои глаза на разведение лаек . За него очень грустно с его  дисплазией, и это было ужасно, когда он кусался!
 
Я тоже очень рад и благодарен за то, что Ирина помогла мне получить прекрасную лайку, чтобы показать хорошую охоту из России, потому что я не понимаю язык.
 
У нас нет новых родословных для наших шведских лайков, но мы не находим больше бесполезных охотников-лайков. Они не работают, чтобы работать там, по крайней мере, 1-2 часа, чтобы получить приз на полевой тропе. И если собака укусит кабана, собака будет дисквалифицирована.
 
 
Мы дистанцируемся от всего, что люди говорят о наших собаках. Позитивный и негативный, если он не приходит из нашей семьи.
Если кто-то задается вопросом о наших собаках, вы можете связаться с нами или посетить нас и сформировать собственное мнение.
Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=ieixGFnPyD0 

  В гугл забил текст - понял что хозяин собак о которых писала Ирина...    Доволен ли был кобелем я так и не понял. Может коротенько кто переведет.

Нам очень нравится Anciaras, он был хорошим охотником и шоу собака

post-7265-0-95829800-1514368383_thumb.jpg

post-7265-0-35245700-1514368393.jpg

post-7265-0-27496200-1514368402_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские хакеры всему виной ! И сюда до наших лайков добрались !)

 

А косаемо видео и фото:

Хоть реальной жизни Вам на форум добавили с состязаний и леса! Вон даже сам Костя ОША перенял наши закрытые видосы!)

И теперь раздает пароли тоже !)

"Так вот оно чё,Михалыч!"

То ,что они до"ЛАЙКОВ"добрались-это пустяки,не жалко!Главное,чтобы эти"русские хакеры" в таком же масштабе не добрались до ЛАЕК !  :help:

П.С Какая может быть реальная жизнь в виртуальном пространстве?

Изменено пользователем aleksandr65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Так вот оно чё,Михалыч!"
То ,что они до"ЛАЙКОВ"добрались-это пустяки,не жалко!Главное,чтобы эти"русские хакеры" в таком же масштабе не добрались до ЛАЕК ! :help:
П.С Какая может быть реальная жизнь в виртуальном пространстве?


Шура)))) Мы Ваших лаек не знаем и не трогаем!!))) с чего им стать хуже или лучше!) не смешите!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так вот оно чё,Михалыч!"

То ,что они до"ЛАЙКОВ"добрались-это пустяки,не жалко!Главное,чтобы эти"русские хакеры" в таком же масштабе не добрались до ЛАЕК ! :help:

П.С Какая может быть реальная жизнь в виртуальном пространстве?

Шура)))) Мы Ваших лаек не знаем и не трогаем!!))) с чего им стать хуже или лучше!) не смешите!))

А вы ещё многих лаек не знаете это вам только кажется что вы все уже поняли, но это только фикция ...чтобы в гинетики с лайкой что то достичь с ними нужно вырасти а пока вы человек который может купит и вам можно продать. А дальше жизнь покажет и пока заграница вам поможет. Сейчас Корея и Китай хорошо преобретают наших лаек могу дать телефон .... Как сказал мой друг в самом начале вашего увлечения лайками вам безумно повезло и вы купили РЕЛ Кумира настоящего племенного кобеля . А вот кобели ЗСЛ ??????? Хотя по слухам у вас был шанс преобрести Карая но вы выбрали более молодого единокровника что из этого получилось вы лучше меня знаете. Хотя в тел. Разговоре насколько я осведомлён вам сказали , что Валдай далеко не Карай и не когда им не будет.... А к Караю сейчас на вязки едет вся Россия и не только . Да и на чемпионате в Смоленске он не изменил себе и в очередной раз стал ПЧ по медведи заткнув за пояс более молодое поколение лаек в том числе и кобелей которых вы сейчас приобрели. Так что если вы сейчас кого то из собак не знаете это далеко не о чем не ГОВОРИТ!!!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ещё многих лаек не знаете это вам только кажется что вы все уже поняли, но это только фикция ...чтобы в гинетики с лайкой что то достичь с ними нужно вырасти а пока вы человек который может купит и вам можно продать. А дальше жизнь покажет и пока заграница вам поможет. Сейчас Корея и Китай хорошо преобретают наших лаек могу дать телефон .... Как сказал мой друг в самом начале вашего увлечения лайками вам безумно повезло и вы купили РЕЛ Кумира настоящего племенного кобеля . А вот кобели ЗСЛ ??????? Хотя по слухам у вас был шанс преобрести Карая но вы выбрали более молодого единокровника что из этого получилось вы лучше меня знаете. Хотя в тел. Разговоре насколько я осведомлён вам сказали , что Валдай далеко не Карай и не когда им не будет.... А к Караю сейчас на вязки едет вся Россия и не только . Да и на чемпионате в Смоленске он не изменил себе и в очередной раз стал ПЧ по медведи заткнув за пояс более молодое поколение лаек в том числе и кобелей которых вы сейчас приобрели. Так что если вы сейчас кого то из собак не знаете это далеко не о чем не ГОВОРИТ!!!

Пусть будет так!

Ждём от Вас контакты корейцев и китайцев! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     В гугл забил текст - понял что хозяин собак о которых писала Ирина...    Доволен ли был кобелем я так и не понял. Может коротенько кто переведет.

Кобель, по рабочим качествам, был лучше, чем его сестра. Его рабочими качествами, а также выставочными результатами, хозяева были довольны.

Как говорит хозяйка, Анчар открыл её глаза на породу. Ей очень жаль, что у него была дисплазия (D) и ужасно, что он покусал!

"Anciaras open up my eyes for the laikabreed. Its very sad with his displasya and it was terrible when he bite!"

 

 

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ещё многих лаек не знаете это вам только кажется что вы все уже поняли, но это только фикция ...чтобы в гинетики с лайкой что то достичь с ними нужно вырасти а пока вы человек который может купит и вам можно продать. А дальше жизнь покажет и пока заграница вам поможет. Сейчас Корея и Китай хорошо преобретают наших лаек могу дать телефон .... Как сказал мой друг в самом начале вашего увлечения лайками вам безумно повезло и вы купили РЕЛ Кумира настоящего племенного кобеля . А вот кобели ЗСЛ ??????? Хотя по слухам у вас был шанс преобрести Карая но вы выбрали более молодого единокровника что из этого получилось вы лучше меня знаете. Хотя в тел. Разговоре насколько я осведомлён вам сказали , что Валдай далеко не Карай и не когда им не будет.... А к Караю сейчас на вязки едет вся Россия и не только . Да и на чемпионате в Смоленске он не изменил себе и в очередной раз стал ПЧ по медведи заткнув за пояс более молодое поколение лаек в том числе и кобелей которых вы сейчас приобрели. Так что если вы сейчас кого то из собак не знаете это далеко не о чем не ГОВОРИТ!!!

Какие больше нравятся Корейцам и Китайцам удмуртского,белорусского или тюменьского разведения ?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Попросите у Романа это его концы.....

Так это теже корейцы , что у Тибейкина собак покупали! Мы их давно знаем! Ничего нового Вы не открыли! И Арес с Гердой чуть туда не переехали! Благо мы перехватили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы и сами все знаете. Просто герои.И плюсики видимо любите.Скоро с такой поддержкой людей без профиля,в рейтинге на первое место выйдите..... А выше только звезды!!!!

Изменено пользователем Сергей Тимченко
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...