Перейти к содержанию
P@TRIOT

КОБЕЛИ ЗСЛ И РЕЛ ДЛЯ ВЯЗОК из питомника ПАТРИОТ

Рекомендуемые сообщения

....у вас денег нет на патроны.... к вашим ружьям.. :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: .А медведей не жалко  ... тут на всех хватит...только с вашими собаками не зачистить...помнишь как они всей стаей прошли мимо привады.....могу видео  выслать..где вся свора  шпоры чистит...Ну это так..пошутковали и будет...А если серьёзно...своей манерой охоты портите  собак...причём  ..видимо хватает двух трёх совместных выходом  в "коллективе"...и исправлению это не поддаётся (разве что за год одиночной охоты ...)

  да..чуть не забыл.. видел Шанса продаёте.....удачи ...

Все учтём Уважаемый! Последний вопрос! Как Вы цену в 1000₽ за кг добытого медведя придумали?)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно есть на форуме охотники кто заплатил бы за добытого медведя сколько просит таксидермист Pardus?

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все учтём Уважаемый! Последний вопрос! Как Вы цену в 1000₽ за кг добытого медведя придумали?)

....её выдумывать не нужно...со ста килограммового  медведя...я ...как таксидермист ...делаю стольник элементарно...чучело..мясо..жир...желчь...Так на хрена мне головная боль в виде  капризных людей.... к тому же много шума....Но захотелось посмотреть на лучших собак...посмотрел...злоба..вязкость в  работе... впечатлили...остальных элементов работы...какими должна обладать... лайка просто нет....

:t142031:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведайте ещё всему форуму как Вы встретили нас в первый день со словами : выставляю бесплатно своего крупного медведя победителям Югорских состязаний , а в конце выставили счёт 1кг мяса 1000₽)

 поведать много чего могу..но не буду...это форуму не интересно ...а некоторым больно...за сим позвольте распрощаться..

 ты мне уже два спора проиграл...зачем  ещё то раз..на грабли

(а привирать    не солидно...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поведать много чего могу..но не буду...это форуму не интересно ...а некоторым больно...за сим позвольте распрощаться..

 ты мне уже два спора проиграл...зачем  ещё то раз..на грабли

(а привирать    не солидно...

Куда Вы Сергей!)?? Поведайте в чем приврали?

Наверно сейчас уже жалеете , что заходили в эту тему!

Ну ладно Вас ждут другие темы с Вашими пятью копейками!

Увидимся весной в окрестностях Покачей!) с наступающим Вас Новым годом , желаем терпения Вашим близким и побольше лайков на Dog expert в новом году!)!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное был самый дорогой медведь в Вашей практике )))...не вкл.сопутствующих расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему, где Андрей бывает первый раз на медвежьей охоте со своими собаками, в следующие приезды его не очень хотят видеть в тех местах России.

Причина в его собаках, что медведей не останется местным ?

Причина в Андрее, что он даже и ночью в одиночку, но всё равно добудет медведя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное был самый дорогой медведь в Вашей практике )))...не вкл.сопутствующих расходов.

Судя по ролику там 2 было, а живым весом или в шкуре вешали ? Там тысяч на 250-260 было- дороже Камчатки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное был самый дорогой медведь в Вашей практике )))...не вкл.сопутствующих расходов.

У иноземцев таких цен нет. Если только за Льва! Мы много к кому ездим на медвежью охоту. И это очень удобно когда охота подготовлена , экономит много времени и исключает вмешательство попутных зверей!

Медведь до 170 см — 50 000 руб., от 171 до 190 см — 60 000 руб., свыше 191 см — 70 000 руб.

 

https://www.klavdinohunt.ru/ceny/

 

http://www.besthunt.ru/hunting/bear.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда Вы Сергей!)?? Поведайте в чем приврали?

Наверно сейчас уже жалеете , что заходили в эту тему!

Ну ладно Вас ждут другие темы с Вашими пятью копейками!

Увидимся весной в окрестностях Покачей!) с наступающим Вас Новым годом , желаем терпения Вашим близким и побольше лайков на Dog expert в новом году!)!

 Насчет "побольше лайков"- Сергею еще учиться и учиться!Тут с вами никто даже рядом не стоял!За интересную мысль,заметку,фото или видео "+" поставить не жалко-руки не отсохнут.Но ,чтобы люди"плюсовали"пустые сообщения-этого я больше ни у кого не видел! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские хакеры всему виной ! И сюда до наших лайков добрались !)

 

А косаемо видео и фото:

Хоть реальной жизни Вам на форум добавили с состязаний и леса! Вон даже сам Костя ОША перенял наши закрытые видосы!)

И теперь раздает пароли тоже !)

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Патриот".Вы откуда знаете,что форумчанин "Пардус"меркантильный и "неуважаемый"в своей округе человек.Не надо на личности переходить.Форум для всех одинаковый.Хоть на отшибе живет форумчанин или в мегаполисе.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошим людям и на лечение не жалко помогать деньгами! Как мы и не раз тут делали! А Вы Пардус меркантильный и НЕУВАЖАЕМЫЙ в своей округе человек! Поэтому и живёте на отшибе!! Только тут на сайте находите виртуальное внимание!

 По" замаху" вроде как мужики,и много дел хороших делаете, но что же вы опустили  сами себя до сбора сплетен. Это бабки старые за неимением других уже забот занимаются пересудами и обсасывания всех новостей,  " от стирки трусов до полёта в космос". Не хочется верить что "замах" на хорошие дела закончился. Прекращайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По" замаху" вроде как мужики,и много дел хороших делаете, но что же вы опустили сами себя до сбора сплетен. Это бабки старые за неимением других уже забот занимаются пересудами и обсасывания всех новостей, " от стирки трусов до полёта в космос". Не хочется верить что "замах" на хорошие дела закончился. Прекращайте.

Иногда просто надо кидать камень в лающую собаку! Чтоб знала место! Выше перечислены факты от Пардуса и Патриота! И не надо путать факты со сплетнями если уж хотите быть блюстителем справедливости! !!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда просто надо кидать камень в лающую собаку! Чтоб знала место! Выше перечислены факты от Пардуса и Патриота! И не надо путать факты со сплетнями если уж хотите быть блюстителем справедливости! !!

 Да ни какой я не блюститель ,я сам могу не удержаться и на хрен послать.

Но это разве не сбор и распространение сплетен ? "А Вы Пардус меркантильный и НЕУВАЖАЕМЫЙ в своей округе человек! "

Прекращайте парни . Верните тему в нужное русло. Да и новый год на носу. !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни какой я не блюститель ,я сам могу не удержаться и на хрен послать.

Но это разве не сбор и распространение сплетен ? "А Вы Пардус меркантильный и НЕУВАЖАЕМЫЙ в своей округе человек! "

Прекращайте парни . Верните тему в нужное русло. Да и новый год на носу. !!!

Лично знакомы с персонажем и все высказывания адресованы в конкретный адрес и за каждое слово ответим! Так что будьте внимательней Уважаемый!! Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские хакеры всему виной ! И сюда до наших лайков добрались !)

 

А косаемо видео и фото:

Хоть реальной жизни Вам на форум добавили с состязаний и леса! Вон даже сам Костя ОША перенял наши закрытые видосы!)

И теперь раздает пароли тоже !)

Дурной пример -заразительный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне , так шли бы вы 

 

Русские хакеры всему виной ! И сюда до наших лайков добрались !)

А косаемо видео и фото:
Хоть реальной жизни Вам на форум добавили с состязаний и леса! Вон даже сам Костя ОША перенял наши закрытые видосы!)
И теперь раздает пароли тоже !)

Спасибо вам, добрые вы !? Хоть что-то узнали и увидели мы серые  из области охоты с лайкой ,низкий вам поклон !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты конкретно имеешь против меня ???

В каждой теме гадишь как пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не твоя и не моя успокойся....

Я пишу ,что думаю, а ты верно пресмыкаешься ? Не указывай мне ,что ,где ,и когда,мне писать ! А то я пошлю тебя на все 4 стораны ,булды ?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу ,что думаю, а ты верно пресмыкаешься ? Не указывай мне ,что ,где ,и когда,мне писать ! А то я пошлю тебя на все 4 стораны ,булды ?

Интересно перед кем я пресмыкаюсь...

Я их лично незнаю и они меня (имею в виду "патриот")

Ты в башкирии никто со своими собаками и звать тебя никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...