Перейти к содержанию
P@TRIOT

КОБЕЛИ ЗСЛ И РЕЛ ДЛЯ ВЯЗОК из питомника ПАТРИОТ

Рекомендуемые сообщения

Это они правильно делают . 

Ну так пусть откроют для себя и своей песочницы свой отдельный закрытый форум. И будет им счастье.

 

Хотел привести примеры с фото по этой линии и описанием экспертами ( касаемо зубов) и привести статистику но затыкаюсь а именно с женщиной собачником спорить не стоит у них своё всегда самое лучшее и рабочее да и суки в одиночку работают только у них...Да и собачка Ангел!!!! Вот чему я у вас завидую так это настоящим правилам испытания лаек по лосю очень хочется чтобы и Россия их переняла но увы у нас только упрощают. Не серчайте каждый держит что ему нравиться.И продаёт что и как хочет!!!! Просто вы начали поливать налево и на право то нравиться то не нравиться да ещё как мне показалось сводить личные счёты с Айвой.Будте терпимее к людям.А про зубки у Вашей сучки ангела так и не написали.

P.S.Для Башкирцева а Вы хорошо смотрели у этих 12 щенков ???!!!

 

На все Ваши вопросы легко найдёте ответы в предыдущих постах, в том числе и по зубной формуле моей собаки, и чем вызвано моё негативное отношение к Айве, и пр. и пр. Не надо толочь воду в ступе.

Вот Вы уже который раз в уничижительной форме отзываетесь о женщинах, а это, вообще-то, называется шовинизмом. А шовинизм на данном форуме не приветствуется. Помню как-то кто-то и предупреждение за это заработал.

В каждом Вашем очередном посте заявляете, что в дебаты с женщинами не вступаете... Поражаюсь, как Вам ещё не надоело хлопать дверью.  :rolleyes: 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши на Всемирной выставке в Германии лучшие!!!

 

 

Клуб охотничьего собаководства "Селигер" и питомник «ПАТРИОТ» выражает огромную благодарность Айве и ее команде питомника "Сава Гириа" Литва за вдохновение и подготовку запапдно сибирских лаек, а так же их выставление на Всемирной выставке собак-2017, Германия, Лейпциг.

 

 

https://dogexpert.ru/forums/topic/13811/

 

Не годами старость красна — делами. !! А Вы Ирина что сделали для породы?

Русская народная пословица :

На словах как на органах, а на деле — пустая волынка.

post-7904-0-68697500-1514146569_thumb.jpeg

post-7904-0-86419400-1514146584_thumb.jpeg

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой друг с которым я всегда советуюсь и прислушиваюсь и не только по собакам на заре моей женитьбы лет 10 назад когда шла постоянная ругонь обиды на жену научил .Говорит ты относись к ней как к своей собаке,я говорю как это ,он ты собаку любишь, я люблю, ты на неё обижаешься ,я нет ,ты её кормишь-кормлю, заставляешь подчиняться , я говорю да,вот говорит и перенеси также свои знания на свою избранницу , и вы знаете может и утрирую но помогает.... Уже и детей двое. А вообще для жены главное чтобы её одевали и почаще раздевали......

 

Это для администрации форума. На случай, если передумаете и удалите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы Ирина что сделали для породы?

Русская народная пословица :

На словах как на органах, а на деле — пустая волынка.

Ну не перечислять же мне здесь все свои заслуги.

Могу только сказать, что от клуба лаек Финляндии имею почётный знак. Tакже имею именной подарок от секции ВСЛ клуба лаек Финляндии. И тоже за мой личный вклад.

Причём не за победы на выставке. :smile:

Но я не бью себя пятками в грудь, как это Вы сейчас делаете по результатам Всемирки. И сколько же там всего ЗСЛ было, не подскажете?

Думаю, что конкуренцию можно определить следующе: "тихо сам с собою..." :rolleyes:

Я понимаю, если бы Вы победами на ВВ в Туле похвастали. Вот там была конкуренция! Только Вас не было... :smile:

 

PS. Со своими собаками я больше увлекаюсь испытаниями по вольным видам, а не выставками. Чего и Вам желаю! :smile:

 

Изменено пользователем ivi
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не перечаслять же мне здесь все свои заслуги.

Могу только сказать, что от клуба лаек Финляндии имею почётный знак. Tакже имею именной подарок от секции ВСЛ клуба лаек Финляндии. И тоже за мой личный вклад.

Причём не за победы на выставке. :smile:

Но я не бью себя пятками в грудь, как это Вы сейчас делаете по результатам Всемирки. И сколько же там всего ЗСЛ было, не подскажете?

Думаю, что конкуренцию можно определить следующе: "тихо сам с собою..." :rolleyes:

Я понимаю, если бы Вы победами на ВВ в Туле похвастали. Вот там была конкуренция! Только Вас не было... :smile:

 

PS. Со своими собаками я больше увлекаюсь испытаниями по вольным видам, а не выставками. Чего и Вам желаю! :smile:

 

. А мы можем и Тулой похвастаться. А позже Агат поехал с Айвой. где Айва помогала показывать Агата ,при чем тратив свои средства на всемирной выставке в Лейпциге.

Она еще молода и очень активнаи любит лаек,возможно поэтому она раздражает кого то.

В России о ней слышала только с хорошей стороны и в Европе она известна.

Изменено пользователем Nadezhda
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А мы можем и Тулой похвастаться.

Так это оказывается кобель Вронского, а не питомника "патриот".

Тогда вообще не понятно почему "патриот" его здесь выставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на фото не Агат. Речь про Айву и ее положительную сторону,вот и выставили фото кобеля (наверное)

Это ее характеризует как увлеченного человека. Готового помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич прибывает на охоте завтра приедет и накажет!!!Эка на Вас запад повлиял вроде и корни Русские как сами себя называете казачка если не путаю а туда же ....... Азбука Морзе.Ну и характер у Вас не поэтому из Финляндии в Норвегию переезжаете???

 

"Азбука Морзе" - это, когда из под тишка, а я Вам сначала напомнила о недопустимости шовинизма на форуме. Но Вас после этого вообще понесло и понесло куда-то не в ту степь. И сейчас несёт.

Мой переезд связан с тем, что мы живём на три дома в трёх странах: в Финляндии, Швеции и Норвегии. Просто буду больше проводить времени в Норвегии. Но Финляндию полностью не оставляю.

Что касается казачка или не казачка - плохо помните, не я, а моя мама была казачкой. Но, если такое хамство, которое Вы себе позволяете, считаете признаком казачества, то мне стыдно, что у нас имеется что-то общее.

Очень рада, что Василий Николаевич завтра возвращается и надеюсь, почистит тему от всего этого флуда.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши на Всемирной выставке в Германии лучшие!!!

 

.........

...................

 

А лучшие среди кого ? Таких же как они ?

По моим меркам - оч.хорики и оч. хорики...ничего особенного.

Даааа.....не знает заграница что такое Экстерьерная лайка....да они их наверно и не видели никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.Для Башкирцева а Вы хорошо смотрели у этих 12 щенков ???!!!

 

 Отбрось сомнения и домыслы ,щенки до 5 месяцев жили у меня. Будь мужчиной ты же на это упор делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой друг с которым я всегда советуюсь и прислушиваюсь и не только по собакам на заре моей женитьбы лет 10 назад когда шла постоянная ругонь обиды на жену научил .Говорит ты относись к ней как к своей собаке,я говорю как это ,он ты собаку любишь, я люблю, ты на неё обижаешься ,я нет ,ты её кормишь-кормлю, заставляешь подчиняться , я говорю да,вот говорит и перенеси также свои знания на свою избранницу , и вы знаете может и утрирую но помогает.... Уже и детей двое. А вообще для жены главное чтобы её одевали и почаще раздевали......

                Сергей, конечно же Вы правы. И каждый "настоящий мужчина" у себя дома имеет возможность одевать и раздевать кого заблагорассудится - кто жену... кто собаку (ну если конечно нет разницы в подходах общения).

                Но общаясь на форуме с дамой, стоило бы не забывать, что историческое право на ношение штанов мужчинами давно уже утрачено. Всегда был уверен, что есть и другие способы, показать что ты мужчина, возможно и не популярные у Вашего друга...

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всемирная выставка, а именно ринг по лайкам и присуждение титула чемпионов, занятые первые места, выставка для незнающих суть дела.

В ринге как правило одни слабые по экстерьеру собаки и вот они вдруг всемирные чемпиону. Попробуйте на ВВ и будете в хвосте ринга.

Такие собаки нужны их владельцам только для дальнейшей коммерческой цели - продажа от "чемпионов" щенят и в последствии продажа самих "чемпионов".

 

Патриот и его команда далеки от ведения правильного племенного дела, да и делать этого не будут, так как их цель коммерция на лайках. 

Скупая лаек и тут же продавая их, надо было назвать не питомник Патриот, а коммерция лаек.

 

Вот весь патриот просветился своей коммерцией, а не патриотическим укреплением и разведением породы лайка для России ! ! !

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть откроют для себя и своей песочницы свой отдельный закрытый форум. И будет им счастье.

 

А смысл-этот форум выполняет поставленные задачи - методом разделения аудитории - каждый ищет тго с кем хочет общаться. Вот они смотрю сделали так Что Бел и Бром ихние , это не считая других достойных кобелей которых сам лично видел и знаю , будут так дальше разделять все к ним переедут :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть откроют для себя и своей песочницы свой отдельный закрытый форум. И будет им счастье.

 

А смысл-этот форум выполняет поставленные задачи - методом разделения аудитории - каждый ищет тго с кем хочет общаться. Вот они смотрю сделали так Что Бел и Бром ихние , это не считая других достойных кобелей которых сам лично видел и знаю , будут так дальше разделять все к ним переедут :)

Ну без решения владельца ни одна собака к другому официально не переедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну без решения владельца ни одна собака к другому официально не переедет.

Это так. Вот в этом и прикол-что общаются с кем надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так. Вот в этом и прикол-что общаются с кем надо :)

...может поймут...со временем.....что это против их...(гордыня  ...смертный грех

=======================================================

  а насчёт собак... Кто бы не купил известную картину...Абрамович...или   Рокфеллер....она навсегда останется картиной Айвазовского...Пикассо или   Веласкеса....Так  что и Бел  и Бром  будут их собаками .....на бумаге....

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...может поймут...со временем.....что это против их...(гордыня  ...смертный грех

=======================================================

  а насчёт собак... Кто бы не купил известную картину...Абрамович...или   Рокфеллер....она навсегда останется картиной Айвазовского...Пикассо или   Веласкеса....Так  что и Бел  и Бром  будут их собаками .....на бумаге....

            НЕ все так однозначно Сергей. Выше перечисленные произведения искусства вещи законченные и требуют к себе только "соблюдения инструкции по хранению". Собаки же приобретенные кем либо во взрослом возрасте, конечно же не пластилин, но работы с собой требуют подчас очень много, если стоят высокие цели и задачи... Это как кто то писал переход от одного тренера к другому...

           

            P.S. Иногда то что мы пишем, преследует за собой только одну цель - уколоть оппонента... Уверен, что столь уважаемого человека на этом форуме как ты, это не касается.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и за вязками можно к старым хозяевам ?

Николай ...не кажется что ты солёное с мокрым путаешь...Не знаю скольких владельцев сменил Шаман...и куда теперь к нему сук возят...но для тех кто в теме.... он  останется Шаманом Лунёва

 

            НЕ все так однозначно Сергей. Выше перечисленные произведения искусства вещи законченные и требуют к себе только "соблюдения инструкции по хранению". Собаки же приобретенные кем либо во взрослом возрасте, конечно же не пластилин, но работы с собой требуют подчас очень много, если стоят высокие цели и задачи... Это как кто то писал переход от одного тренера к другому...

           

            P.S. Иногда то что мы пишем, преследует за собой только одну цель - уколоть оппонента... Уверен, что столь уважаемого человека на этом форуме как ты, это не касается.

тут некоторые ... выше упомянутые...не одного почтенного эксперта посылали открытым текстом..и женщин туда же...что то не слышал голосов в их защиту....(поэтому удивительно .что вдруг  в моём посте  укол привиделся.....наверное поблазнило :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

...аналогия с тренерами конечно есть...только состоявшиеся  чемпионы (люди) редко их   меняют...тут же приобретаются не перспективные щенки...но  заслуженные ..с регалиями..собаки...И кто его знает рост ли это..... быть первой собакой в Сибири...или одной из собак частного питомника....Уже без сомнений понятно .что потомства от них будет в разы  меньше .чем было возможно в регионах...Напрашивается другая параллель...раньше в Москву за колбасой...теперь за кобелями...но как тогда мясо рОстила провинция...так теперь... провинция рОстит...Москва торгует  (командует..распределяет ..и банкует) :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:  

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тут некоторые ... выше упомянутые...не одного почтенного эксперта посылали открытым текстом..и женщин туда же...что то не слышал голосов в их защиту....(поэтому удивительно .что вдруг  в моём посте  укол привиделся.....наверное поблазнило :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

            Ну что ты, это я, если честно, свой укол в твой адрес имел ввиду и на всякий случай в письменном виде сразу отвел подозрение от тебя. Очень странно что ты именно на это обратил внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю скольких владельцев сменил Шаман...и куда теперь к нему сук возят...но для тех кто в теме.... он  останется Шаманом Лунёва

 

 По мне владелец тот - кто им распоряжается , а кто там что думает.... что говорят, собаки лают, а караван идет:)

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Pardus пять копеек тут как тут!)))

Приветствуем Вас в нашей теме!

 

Будем весной в Ваших лесах гонять медведей!! Готовьте брагу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Pardus пять копеек тут как тут!)))

Приветствуем Вас в нашей теме!

 

Будем весной в Ваших лесах гонять медведей!! Готовьте брагу!)

аккурат к Вашему визиту медведь будет не только по сигналу выходить из тайги...но и на балалайке играть...(но впредь все отношения  только  после 100% предоплаты)..а про бражку  ..на берёзовом соке...да хоть баррель...   :beer1:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккурат к Вашему визиту медведь будет не только по сигналу выходить из тайги...но и на балалайке играть...(но впредь все отношения  только  после 100% предоплаты)..а про бражку  ..на берёзовом соке...да хоть баррель...   :beer1:

Да неее Сереж Вы не правильно поняли !! Мы не будим у Вас покупать добытого медведя за 1000₽ килограмм ! Мы туда же едем с Равилем и будем зачищать там всё!

 

Может где и на лай подскочите! Будем рады Вас видеть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неее Сереж Вы не правильно поняли !! Мы не будим у Вас покупать добытого медведя за 1000₽ килограмм ! Мы туда же едем с Равилем и будем зачищать там всё!

 

Может где и на лай подскочите! Будем рады Вас видеть!))

....у вас денег нет на патроны.... к вашим же  ружьям.. :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: .А медведей не жалко  ... тут на всех хватит...только с вашими собаками не зачистить...помнишь как они всей стаей прошли мимо привады.....могу видео  выслать..где вся свора  шпоры чистит...Ну это так..пошутковали и будет...А если серьёзно...своей манерой охоты портите  собак...причём  ..видимо хватает двух трёх совместных выходов  в "коллективе"...и исправлению это не поддаётся (разве что за год одиночной охоты ...)

  да..чуть не забыл.. видел Шанса продаёте.....удачи ...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...