Перейти к содержанию
Aleksandr 48

Продаю щенков зсл. Помёт 11.10.2017. В Липецкой обл.

Рекомендуемые сообщения

Универсальная . В паре работает кабан,барсук,косуля ,бобёр,куница.Больше всего любит и уходить лосем ,уходит в одиночку далеко . Но написать можно много . Это надо видеть самому .Я пишу то что я что-то  видел сам, на

что-то охотился,камыш входит свободно страха нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! Расскажите про мамку щенков. По какому зверю работает?.

Универсальная . В паре работает кабан,барсук,косуля ,бобёр,куница.Больше всего любит и уходить лосем ,уходит в одиночку далеко . Но написать можно много . Это надо видеть самому .Я пишу то что я что-то  видел сам, на

что-то охотился,камыш входит свободно страха нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! Расскажите про мамку щенков. По какому зверю работает?.

Ну а как у Яны голос хороший?

Вы довольны охотой с Яной ,как она работала в одиночку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как у Яны голос хороший?

Вы довольны охотой с Яной ,как она работала в одиночку ?

Я спросил у  Вас без под-к. К происхождению " Феи" я имею некоторое отношение,три собаки из ее родословной были моими.Да и росла она у моего товарища и в лесу по ее молодости  приходилось видеть. А по" ЯНЕ": голос был звонкий,доносчивый (породный). Работала она по всем,что есть в наших лесах,но предпочтение отдавала кунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил у  Вас без под-к. К происхождению " Феи" я имею некоторое отношение,три собаки из ее родословной были моими.Да и росла она у моего товарища и в лесу по ее молодости  приходилось видеть. А по" ЯНЕ": голос был звонкий,доносчивый (породный). Работала она по всем,что есть в наших лесах,но предпочтение отдавала кунице

Олег говорил, что по кунице не работала?

Он с ошейником пробовал её. У меня почему то датчик лая не срабатывает на ее голос , хотя работает в плотную с кабаном когда голос звонкий даж уши закладывает  .Но по кунице подвывает .Но сейчас голос поменялся после как ощенилась , стал грубей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег говорил, что по кунице не работала?

Он с ошейником пробовал её. У меня почему то датчик лая не срабатывает на ее голос , хотя работает в плотную с кабаном когда голос звонкий даж уши закладывает  .Но по кунице подвывает .Но сейчас голос поменялся после как ощенилась , стал грубей.  

Поиск хороший , я доволен . Я беру  с собой на охоту трех двух сук и кабеля ."Фея" уходит дальше ,часто связь пропадает с навигатором. Не знаю  ,я 3-х щенков оставляю  себе рослые. Весь помёт без нарушений . Эксперт (Александр Васильевич ) что крупные рослые щенки . 5-недель вес их по 4-кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск хороший , я доволен . Я беру  с собой на охоту трех двух сук и кабеля ."Фея" уходит дальше ,часто связь пропадает с навигатором. Не знаю  ,я 3-х щенков оставляю  себе рослые. Весь помёт без нарушений . Эксперт (Александр Васильевич ) что крупные рослые щенки . 5-недель вес их по 4-кг.

Когда забрал её у Олега, через день повёз её на медведя в Орлово  . В одиночку пару раз тявкнула и на этом интерес пропал .Потом к ней подпустил кабеля " фея " не уступала ему. В паре второй диплом был-бы у них . Но у кабеля нет родословной эксперты развели руками.Конечно жаль но.)))))) Как-то  так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...