Перейти к содержанию
VORD

ищу участок для промысла в Томской области ИЛИ НАПАРНИКА С УЧАСТКОМ

Рекомендуемые сообщения

ходьбы кто нибудь чего посоветовал как быть  :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть нива, лыжи, собака зсл капканов около 100 ну и отпуск до весны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году недалеко от меня участок продался в УОП в Каргасокском районе на границе с Омской областью.За две избушки и сколько то там капканов дед взял 70 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНО НЕ ДОРОГО  Я И ГОВОРЮ ЧТО КТО ТО УЖЕ НЕ ХОДИТ В ТАЙГУ А УЧАСТОК ЗА НИМИ ЧИСЛИТСЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНО НЕ ДОРОГО  Я И ГОВОРЮ ЧТО КТО ТО УЖЕ НЕ ХОДИТ В ТАЙГУ А УЧАСТОК ЗА НИМИ ЧИСЛИТСЯ

Это очень недорого. Вклиниваться и строится дороже обойдется. А участки не пустуют шибко. Это исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так же участок приобрел как Максим написал , кореш с человеком познакомил тот часть своего участка с избухой уступил мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю может повезет с кем нибудь договорится 

Изменено пользователем VORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через сайты врядли что найдеш бомби охотобшества УОПы егерей , да и другие регионы со счетов не сбрасывай если искать чтобы под боком участок был шансов намного меньше , я допустим и на Красноярский край выходил и за Горный Алтай узнавал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило , по крайней мере у нас так, все охотники тайги друг друга знают или наслышаны друг о друге, общаются между собой. И лучше конечно выходить на них и спрашивать. Можно выйти по рации на их частоту и поговорить с ними в эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило , по крайней мере у нас так, все охотники тайги друг друга знают или наслышаны друг о друге, общаются между собой. 

да это по моему везде так , я так понял человек не кого не знает по этой теме в своих краях либо толку от того кого знает нет , а вот егеря охотоведы за всех и всех знают кто чем дышит  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть нива, лыжи, собака зсл капканов около 100 ну и отпуск до весны 

 

 

Как правило , по крайней мере у нас так, все охотники тайги друг друга знают или наслышаны друг о друге, общаются между собой. И лучше конечно выходить на них и спрашивать. Можно выйти по рации на их частоту и поговорить с ними в эфире.

а на каком канале в тайге общаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на каком канале в тайге общаются

Омские и Красноярские говорят на 1935 МГц, Тюменские на 27?? МГц,а вот Томские на какой не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омские и Красноярские говорят на 1935 МГц, Тюменские на 27?? МГц,а вот Томские на какой не знаю

а какими рациями пользуются  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парабельский заготпромхоз Томской области предлагает охотничьи участки по реке Пайдугина-охотникам для спортивной и промысловой охоты.Большое количество свободных кварталов, места дикие красивые много медведя, лося, оленя, соболя. Большой плюс нет лесозаготовителей. Так, что желающие успевайте заключать договора. Все вопросы охотовед Апонасевич Алексей Михайлович 8-906-199-09-35. Сообщение размещено по просьбе руководства заготпромхоза.

Изменено пользователем andrey70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...