Перейти к содержанию
dizel

ВСЛ с РКФ

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю варианты покупки щенки ВСЛ с документами РОРС и РКФ от рабочих родителей ,ну и конечно хотелось экстерьер на уровне ........можно в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,Алексей я звонил давненько ,вот в начале сезона на щенков  ищу варианты для того чтоб было время решить вопросы по доставке ,основная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых показаны документы только РОРС а ,что есть РКФ я гадать должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых показаны документы только РОРС а ,что есть РКФ я гадать должен

А вам охотиться или документы РКФ всем показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не знаете положение дел с охот.собаками а точней отсутствие всего и  экспертов и выстовок по системе РОРС у нас в регионе то колкости ваши оставте при себе .Я посторался  сдержался чтоб не ответить что с ними делать ........

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не знаете положение дел с охот.собаками а точней отсутствие всего и  экспертов и выстовок по системе РОРС у нас в регионе то колкости ваши оставте при себе .Я посторался  сдержался чтоб не ответить что с ними делать ........

Трудно видимо будет найти Восточника с доками РКФ. Если только откуда-нибудь с Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На монопородках в среднем 25-60 восточников было в разные года значит есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно видимо будет найти Восточника с доками РКФ. Если только откуда-нибудь с Питера.

Павел, на самом деле это совсем несложно. У нас в области сейчас многие лайки имеют родословные РКФ. Даже те, которые в РОРС были неизвестного происхождения :) При желании и твоим можно сделать РКФ-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых показаны документы только РОРС а ,что есть РКФ я гадать должен

В прошлом году щенка от этой пары взяли в Финляндию. Поэтому РКФ-ки на родителей в процессе оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новосибирской области сейчас есть помет от Илима 2399/17 и Аргуни 2019/11. Оба родителя с РКФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенка отправляли в Финляндию то РКФ документы сделаны уже и родителям, если их нет у хозяина собак, значит они у того кто делал Экспортную РКФ родословную для щенка, проблем с получением РКФ  вообще нет, РОРСовские щенячки принимают и по ним выдают РКФ родословные, лучше делать по срочному, дороговато но через 2-3 часа готовы РКФки и вопросов меньше, хоть на русском, на английском, есть вопросы обращайтесь расскажу подробно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 , лучше делать по срочному, дороговато но через 2-3 часа готовы РКФки . 

Дороговато это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато это сколько?

За точность поручиться не могу, экспортная  по срочному 4,5 тыс. руб, международная по срочному 2-3 тыс.руб., Российская подешевле, откройте сайт РКФ там все есть, есть одна очень важная деталь, в РКФ не обслуживаются физические лица, Вы должны быть членом клуба, сдать документы и получить может или кинолог клуба, или он может выписать вам доверенность по которой вы можете сами сдать документы и получить РКФ родословную. У каждого клуба в РКФ есть своя папка где хранятся общепометки клуба, там много всякого что должен обьяснить вам кинолог клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сдавать через клуб, то + он свои надбавки делает, а без него не сдать (у нас +500 р к любому документу)

 

цены РКФ без надбавок

 

не срочная на русском -500 р

не срочная на английском -1250 р

экспортная -3250 р, по срочному -4250 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или никто не хочет писать про   вязки или действительно все так плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенка отправляли в Финляндию то РКФ документы сделаны уже и родителям, если их нет у хозяина собак, значит они у того кто делал 

Евгений, Вы не все знаете о работе РКФ :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, Вы не все знаете о работе РКФ :) 

Конечно многого не знаю, согласен. Но впечатления  от нескольких посещений центрально офиса в Москве  отрицательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что  не иметь ркф ,это стало называться дурным тоном ?

 

не нужно передергивать и переводить в другую негативную плоскость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужен щен с доками РКФ вот и все а дурной это тон их не иметь или нет мне фиолетово ,каждый решает сам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...