Перейти к содержанию
dizel

ВСЛ с РКФ

Рекомендуемые сообщения

Подниму в новом году 

Вот смотрю за темой, и создается впечатление что вам надо просто родословную РКФ и больше не чего. И вопрос напрашивается зачем? а почему не РОРС?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не просто ркф а с документами РКФ щенок   и кто сказал ,что я первого попавшегося куплю .А для чего он нужен с РКФ не понимаете значит не все темы читаете или не внимательно 

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не просто ркф а с документами РКФ щенок   и кто сказал ,что я первого попавшегося куплю .А для чего он нужен с РКФ не понимаете значит не все темы читаете или не внимательно 

Прочитал с начала всю тему. Понял только одно для чего РКФ. Чтобы щенков толкать по дороже, и за границу тоже можно было отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИНГО!!!!!! ......додумался ,поздравляю !!!!!!  хотя бы так

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИНГО!!!!!! ......додумался ,поздравляю !!!!!!  хотя бы так

Вот утопье  и без того малочисленной породы, и для породы. Печально. Вот потом у такого возьми щенка. 

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и самое хреново когда человек не знает и не понимает о чем речь ,что к чему и для чего а умничать уже может и делать умозаключения и свою печальку оставьте при себе ,пригодится для другого случая 

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И щенков на сколько мне известно я не предлагаю тем более вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И щенков на сколько мне известно я не предлагаю тем более вам 

А вам еще и предлогать не чего. А есле и будет не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если не в теме ну для чего выводы какие-то делать и втыкаться в тему от которой вы далеки ,вы тогда ради приличия спросите а для чего ,почему так и я бы не переломился ответил и тогда уже ваши умозаключения ,не серьезно право

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если не в теме ну для чего выводы какие-то делать и втыкаться в тему от которой вы далеки ,вы тогда ради приличия спросите а для чего ,почему так и я бы не переломился ответил и тогда уже ваши умозаключения ,не серьезно право

Не ответели на вопрос? Предлогать есть чего? Это про умозаключение.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам еще и предлогать не чего. А есле и будет не возьму.

Вы же сами ответили,  вы же осведомленный для чего повторятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще читаешь о чем  тема , тут ни кто никому ничего не предлагал и даже не заикался чтоб предлажить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут покупают в этой теме  т.е . приобретают за деньги или по договоренности  но не продают ,не продают нетттттттт. П О К У П А Ю Т  щенка ВСЛ с доками РКФ

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут покупают в этой теме  т.е . приобретают за деньги или по договоренности  но не продают ,не продают нетттттттт. П О К У П А Ю Т  щенка ВСЛ с доками РКФ

Странно, вы тему создали в Покупка/ продажа собак.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, вы тему создали в Покупка/ продажа собак.

Что странного я хочу купить щенка ,что не понятно  или щенок по вашему не собака или  есть где специально нужно размещать покупку щенка   а может уже  праздник Старый -Новый год в разгаре и я не в теме  .Вы сами читайте ,что пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть что пиши. Нужно РКФ и все. А какие собаки как работают не интерестно, главное РКФ. Везде это написано, надо РКФ. Были бы у меня доки РКФ, подарил бы вам.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наконец то дошло нужен щенок  + сука нужна + с документами РКФ  да пусть будет так ,чтоб вас успокоить А какие собаки как работают не интерестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...