Перейти к содержанию
Фидель

Помогите найти потомков от Кучума ВПКОС 2109/98 и Дымки 3236/01

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Не подскажите как найти потомков от следующих собак:кобель Кучум и Дымки.

Номера ВПКОС указаны в заглавной теме.

Была у меня собака от этой вязки.Отличная.

Собаки от того помёта действительно были отличные.Не вся правда(см.ниже).

За информацию и ссылки(отзывы) о работе потомков и нахождении хозяев буду очень благодарен.

Что удивительно были обычные городские собаки(городского содержания), от городских охотников.Но работу показывали великолепную везде (лес, соревнования и вообще ), и поиск был как нужно мне, и вязкость, и злоба, и возврат, и компас в башке.

И самое главное, никогда и нигде не было боязни громких звуков.Мне и в голову не пришло лайку проверять на выстрел.Эту.Других проверял.Но это из другой оперы, так сказать...

Вот на всякий случай про мою собаку:Западно сибирская лайка

Кличка:

Умка

ВПКОС:

6829/07

Самая первая была моя собака, ничего не проверял при приобретении щенка, поехал и взял сразу 2-х.И было им по три недели, и родились они на балконе в Измайлово.

Сука моя оказалась просто золото, а брат ейный- от ног в лесу не отходил.И никогда толком не работал.При этом я всю жизнь в городе живу, а брат(кобелёк) сразу уехал в Брянскую область в деревню, к охотнику проводящему в лесу на охоте несравненно больше времени чем я.

Так что, как тут справедливо Все пишут-лотерея, почище тех, что крутят по телеку.

Заранее спасибо за инфу.

Предвидя возможные вопросы-нахожусь в поисках нужной мне собаки.

Всем удачи!

С уважением ко всем,Михаил

Изменено пользователем Фидель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...