Перейти к содержанию
hunt67

Вкусная печёнка.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим рецептом быстрого приготовления "малого шашлычка".Когда спрашиваю у людей ,как Вы готовите печень ,многие отмечают ,что вкусовые качества печени имеют такую черту -горечь.(ежели она готовится в чистом виде и охотник удалил желчный пузырь).В моем приготовлении ,печень имеет несколько другие свойства.Пользуюсь им уже более 20лет .Ну ,а теперь мой рецепт .Печень- желательно быть уверенным в ее чистоте (болезни).Рецепт буду описывать исходя из нескольких приготовлений.Цельная печень (лось кабан и тд) делится на несколько частей размером с пищевой контейнер,(это порции моментального приготовления)-желательно чтобы печень во время нарезки имела форму прямоугольника -соответствующая контейнеру.Далее контейнера удаляем в заморозку(морозильник).Этот процесс сохранения печени .Готовка.Достаем контейнер и размораживаем его до тех пор ,когда НОЖ сможет резать печень формы прямоугольника "Пластинами"толщиной 3-5миллиметров.Когда печень нарезана (здесь надо действовать быстро (сковорода и немного растительного масла должны быть готовы на Старт)Пластины полумороженные помещаем на тарелку -соль ,перец ,соя ,специи на любителя .Процесс жарки -обжаривается с каждой стороны "Пластина"по 40секунд (не передерживайте жарку),на сковороду ,как правило размещается несколько Пластин .СВЕЖИЙ ЛУЧОК С ПЕЧЁНКОЙ ,ДА С Беленькой!!!Балую так Семью и Друзей ,процесс приготовления занимает у меня от начала и до продукта 20минут.Размораживаю контейнер минуты 3, в обычном режиме микроволновки.Приятного Аппетита.Добавлю -40 секунд поделите на 2раза ,т .е переворачивать два раза по 20секунд ,так будет Правильно.

Изменено пользователем hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур,приветствую.Рецепт опробован ,очень неплохо.Добавлен в Топ 5 лучших семейных рецептов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...