Перейти к содержанию
Авторизация  
sssv

Продам ГАЗ 69

Рекомендуемые сообщения

ГАЗ-69, 1965 года выпуска. Новый ПТС. На данный момент автомобиль реставрировался: сняты передние и задние крылья - преведены в порядок, в грунте, готовы к покраске. Кузов снимали и проваривали, рама прогрунтована и покрашена. Остальные все узлы и агрегаты не снимались и исправны, двигатель рабочий. ДОПОЛНИТЕЛЬНО отдам раздатку, радиатор и какие запчасти все с ним.

81000 рублей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый из моих вездеходов. Но на его родном дизайне я не остановился . Лобовое поставил панорамное от газ-53,двери газ-66,кузов от уаза-буханки, Движок сначала родной потом газ 21,на него впускной коллектор от ваза и на него вазовский карбюратор. Сиденье было "космос" анатомическое от ваз-семёрки.  военные плоские мосты  Спускаясь по склону оврага ,отказали тормоза,думал разорвет машину на ухабах,не  хрена.  Удобств конечно минимум но проходимость для того времени  высшая !  Пеньков не боялись,замял  крыло-молотком поправил и снова поехал. На вашем смотрю даже резина его родная узкая на 16 кажется размер. Мы камеры в эту резину брали от шасси с миг-21 . А бензин в летнее время мешали на пополам с авиационным керосином ! Вот какой он  был неприхотливый газ-69 !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На права на таком сдавал, а пока учился, на нем в ЗАГС, в самоволку, заявление подавать приехал. Всегда хотелось такой иметь, только не знаю зачем он мне.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня козлик,правда,не ГАЗ-69,я на нем только в лес,очень удобно.Вечно по уши в грязи,ведром салон окатил,вот и вся мойка.В современных с ковролином так не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...