Перейти к содержанию
Авторизация  
Токарян

Сука ЗСЛ 7 месяцев. Продажа на договорной основе.

Рекомендуемые сообщения

Затухшая тема о браке в племенном поголовье сподвигла меня не просто выставить на продажу щенка, а попробовать учесть разного рода опасения и хотелки потенциальных покупателей.

Предлагаю к продаже на договорной основе подрощенную суку ЗСЛ. Хотя, конечно, особенно договариваться не о чем, так как сученка прошла почти все этапы взросления и развития на которых могли бы быть выявлены анатомические породные отклонения. Ей сейчас нахаживание нужно и, желательно, не в пустом лесу..

Любопытным поясняю сразу. Планов оставить себе не было, просто в возрасте 30 дней она мне показалась недоразвитой, при осмотре кинологом были высказаны опасения по правильности прикуса, резец один немного не так смотрел... Потому решил оставить понаблюдать. Сейчас все в норме, в лесу уже очень прилично себя чувствует. С некоторых пор стала нравиться, но это не дело, когда сразу три собаки ходят. Это хоровод бестолковый, а по очереди ходить не смогу, нет столько времени с пятидневкой. Да и братец начал в кобеля превращаться, мордовать стал. При мне то прилично ведет себя, а с женой у них постоянно бойни на прогулке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Порода :ЗСЛ
2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 2/1 К продаже 1 сука.

3.Дата рождения щенков :12.04.17
4. Окрас:  светло-палевый
5.Родители щенков.

post-1917-0-89234300-1510163114_thumb.jpg

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Клуб «Норд-Флагман»

7.Местонахождение щенка: Московская область, Наро-Фоминский район.

8.Контактная информация :  903 13 четыре 299 шесть

Ориентировочная стоимость: договорная.

post-1917-0-62558800-1510163151_thumb.jpg

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Немного подождать надо. Прихожу с работы уже темно, иду на работу еще темно.

Желающим в живую посмотреть - можно в выходные прогуляться в лес, мне все равно идти что одному, что с напарником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это тоже интересно.

Вот мусолили тему с разных сторон, в результате получилось:

- что покупатель сам баран

- что продавец говно втюхивает,

А как же быть тогда? Я предложил варианты, обсуждать не захотели.

Вот и предлагаю практическую сторону решения вопроса с реальным щенком.

Если кого то интересуют эти крови, видимо захочет их иметь у себя, но в жопе червячки начинают шевелиться.

Вот и хочется услышать варианты предложений потенциальных покупателей с точки зрения условий при которых они чувствовали бы себя не обманутыми.

Я щенком не дорожу, не лег на душу сразу, сейчас мне с ним интересно, но есть нюансы, которые выше изложил.

Поэтому продастся или останется, мне все равно. А через пару месяцев начнется самое интересное, будет просыпаться, тогда и разговоры другие будут или вообще не будет...

Все течет, все изменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же про условия говорю, что готов выслушать от покупателя, как ему видится ситуация, что бы потом сам на себя обижался, а не на продавца, что втюхал бедному говно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был тест по лосю.

Нашел конечно папа, по с расстояния около 1 км. с братцем успешно подвалили и не бросала около 2 часов, пока не пришли на подвал чужие собаки. Бросила и через минут 15 нашла меня. Больше не пошла. На дальние выстрелы заазартилась, но не пошла. Дожидалась меня на следах, к чужим собакам не пошла. Расстояние было около 1,5 км. Считаю, для первого раза нормально. Начало есть, продолжение будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...