Перейти к содержанию
dmitrij-benet

Атос - сын пылай-плута и азы Хузина Рамиля

Рекомендуемые сообщения

Третьего поросёнка не снимал- телефон оставил в машине. Картина была похожая. Переходим к следующей охоте. Два видео, одно начало, второе результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотовед сказал чтобы с этой зверюгой больше не приезжал. Позвонил заводчику Фердонанту в Татарстан, говорю в лес с Бурей не пускают, мол подсунул...Говорит верни назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий дружище!С днем рождения тебя!Желаю всего хорошего.здоровья.счастья.семейных благ!И конечно удачных охот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! Поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья,интересных охот,и всех благ!  А так же, хорошего медосбора в наступившем году!С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Valeriy сказал:

Дмитрий! Поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья,интересных охот,и всех благ!  А так же, хорошего медосбора в наступившем году!С уважением В.Я.

А где так в тапочках на кабана охотишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Михаил!!!! сказал:

А где так в тапочках на кабана охотишся

Михаил Николаевич!Это Крым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Давно не писал и не делился своими охотами. Атосу уже 5 лет. В прошлом сезоне с под него в одиночку было взято много хрюндилей и несколько рогачей. Когда копытные уходят на другой кордом😂, ищет куницу. Раньше находил ночью на глазок, сейчас днем в дуплах. Хожу теперь с топориком. Этот сезон вроде бы начал неплохо но попал под секача. Больше четырёх часов в одиночку работал, я не мог на выстрел подойти, был один. При очередном подходе  Атос начал очень ярко работать, надеясь, что я сделаю верный выстрел и немножко повел  себя наверно нагловато, и секач достал его. Проткнул ему левый бок. Слава богу что кишки невпорол, но диафрагму задел. После этого он еще час работал, но мало давал голоса. Как потом выяснилось, много потерял голоса.

20211027_081656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через две недели поехали найти обидчика. Атос нашел его. Но секач обманул меня ,  а потом и кобеля. На улице было +15 и крутые овраги. Кабана у нас практически нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буря сама пока куницу не работает. Предпочитает поросят. Она от них тащится. Но уже понемножку переключается на больших свиней. Сейчас началась течка. Хочу с рыжим повязать. В прошлый раз не получилось. Завтра с Атосом едим сново в лес искать обидчика. Мы должны ему отомстить.

20210926_104628.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Дмитрий! Давно, давно тебя не слышно. Очень я рад за твои успехи и хорошее настроение. Так же рад, что с Атосом все обошлось .Если уже недели через две вышли на обидчика, для рабочего кобеля -это нормально. Да, время пролетело,уже пять лет! Смотрю Андрейка заметно вырос !!! Атос - заматерел! Удачи Вам на охотничьих тропах и крепкого здоровья! Буду рад увидеть щенков от Бури.... С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...