Перейти к содержанию
dmitrij-benet

Атос - сын пылай-плута и азы Хузина Рамиля

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,Дмитрий!Все очень наглядно - начиная почти с пеленок и до первой добычи зверя!Ваш вложенный труд в собаку очевиден.Здоровья и успехов на охотничьих тропах! Хочется и заметить,что что подрос щенок и подрос Андрей, Ваш постоянный спутник на охотах.И это очень приятно ,когда отец и сын вместе с лайкой. С уважением В.Я.

Валерий Яковлевич спасибо за добрые, тёплые слова, здоровья Вам и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дмитрий!Посмотрел с удовольствием.Ну а Валерий Яковлевич молодец...не ошибся.Надеемся и в моем случае чуйка его не подведет.Ну и синок настоящий будущий охотник.Удачи Вам!!!

Василий спасибо. Уверен не раз будите благодарить Валерия Яковлевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший пёс, наш брат! Но много очень зависит от натаски, ты Дима много делаешь и хорошо разбираешься как раскрыть лайку! Твои советы мне много помогли!

Андрюха спасибо. Вчера твоя антена здорово помогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях решил с Атосом прогуляться под луной. Адреналина хватанул сполна. Качество видео не очень. В двух словах. Пустил Атоса, навигатор в ноли, отметка "грузовик" и в путь. Кобелек нашел стадо свиней (две свиноматки и больше 20 поросят по кг 30-40 кг.) Включил фонарик, а они все на меня полезли. Атос ходил в стаде и не мог понять, что происходит. Потом больше часа Атоса снимал. С каждым выходом кобелек сталкивается и узнает что то новое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дмитрий.Атос... хорошая работа в одиночку в таком возрасте.Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Дмитрий!Прошёл год! "Крестник" вырос-в крупного кобеля.Андрей молодец-подрос и всегда с камерой и папой.Очень приятно Вас видеть и слышать восторженный ,азартный голос сына.Растет смена.учится,при любимом занятии на охоте в горах вырастают настоящие мужчины.Здоровья Вам и дальнейших успехов с Вашими молодыми лайками.С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Дмитрий!Прошёл год! "Крестник" вырос-в крупного кобеля. Андрей молодец-подрос и всегда с камерой и папой.Очень приятно Вас видеть и слышать восторженный ,азартный голос сына.Растет смена.учится,при любимом занятии на охоте в горах вырастают настоящие мужчины.Здоровья Вам и дальнейших успехов с Вашими молодыми лайками.С уважением В.Я.

Спасибо Валерий Яковлевич - стараемся. Андрюха у меня боец.

Изменено пользователем dmitrij-benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная охота нашего спецназа. Лицензии были на кабана и благородного оленя. Погода благоприятная, настроение боевое. Поехали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...