Перейти к содержанию
Andrej64

Хорошие собаки долго не живут

Рекомендуемые сообщения

 

Да спору нет человек охотится . Но есть еще один человек который живет его охотами 

 

Отправлено: 17 Ноябрь 2017 - 21:03

Ну наконец-то Александр дождались твоих репортажей с охот. С полем тебя и с трудовым трофеем.
 
Та что каждому свое  .Без обид !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься друг, у меня свои охоты. Просто рассказать о них как он, я к сожалению не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься друг, у меня свои охоты. Просто рассказать о них как он, я к сожалению не могу

 

А почему вы думаете что вы один в такой  ситуации ??? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово «вы», обычно пишу так - «Вы». И не стараюсь судить о человеке с которым лично не знаком. Про свою ситуацию не плачу. За других не думаю. Говорю только за себя. Но это всё не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово «вы», обычно пишу так - «Вы». И не стараюсь судить о человеке с которым лично не знаком. Про свою ситуацию не плачу. За других не думаю. Говорю только за себя. Но это всё не по теме.

 

Но если ВЫ молодой человек такой обидчивый что к ВАМ обратились с маленькой буквы  тогда извините  больше обращаться так не буду  пожалуй и вообще  надо завязывать а то точно развели  срач в теме .извиняюсь перед создателем темы .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел ...поехал Астру навешал?Ну объяснял же уже....просторы Алтая ну до Казахстана или тебе с Золотым так и не понять,да ВСЕ так охотятся !Ну да ладно!Ну попался барсучишка,молодеж давила и получала что из этого то?Как по другому то им показывать? Опять до ентих барсуков докапались?В горах я на лошади езжу,тоже по твоему хренова то,ножками поди надобно? :smile: Тебе это надо...... или других аргументов НЕТ?Даже староверы а они ещё у нас есть так поступают только с медведем отбивают задницу и втравливают молодеж ...тебе не понятно или слово это не нравится втравливать?Ну замени его другим! :smile: Кашу маслом не испортишь!Без крови и убоек не когда не будет доброй собаки....ПРАКТИКА не куда от этого не деться!Вадим Хлебников так и сделал на вольном,отчет и видео выставлял,для МОЛОДЫХ сделал или то же не по твоему?Дак есть другие мнения и они имеют место на существование или опять не так?После гибели Каргата собак считаю боевой еденицей,заметь очень ценной они ВЫБРАНЫ МНОЮ для себя любимого! Все мы разные и собак подбираем под стать себе!Вот летом Соболя из Катариненбурга( (ПРОФИ  )) украли ...неожиданно  а не подскажешь уважаемый где другого такого взять?????Вот и приходится держать не одну собаку,благо есть где и есть кому присматривать и кормить!Вот как то так у меня ....понимаю и принимаю... что у других может быть ВСЁ по другому!А селфи оставь для себя Новый год не за горами! :ph34r_1:

Хрен знает с чего эмоции поперли,подозрения какие-то ,ой меня тронули,докопаться решили,вот уж этого то точно не планировал,если тему сначала смотрел,то может и обратил внимание,что я например обозначил использование стай как одну из причин гибели собачек,вот просто и задал вопрос,в твоем то случае это для чего,теперь если эмоции опустить,понял что лично для тебя стая не самоцель,а так сказать своеобразный метод выбраковки,правильно я понял или нет? Ну а где щеночка взять из которого собачка добрая вырастит,вопрос для многих походу актуальный,Балда вон  сколько не вопит по этому поводу,так гарантий ни кто давать не собирается,конечно идеально было бы сказать ,что мол возьми у тех же Рябова или Блаженкова,только у меня почему-то большое подозрение,что они сами эти проблемы испытывают,так что наверное придется к Умке ехать,походу  только он объявил что у них рабочие собачки ни куда не девались,как были так и есть,правда документов у них как не было так и нет. И давай пожалуйста нормально общаться,а то хрен знает чего ожидать,помню собачек похвалил,так ты термин дружище использовал,а вопрос чем-то неудобный получился ,так сразу во враги записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Олег ну а если старая только хорошему научит ,да ещё и подтолкнет к действию. Куда тогда тот букварь ? В чем грех что по первости старая покажет  что барсука можно и взять, а не балаболить на него за 5 метров ? А потом осмелев молодая и сама возьмёт без наставника. Это же  азы натаски. Твоя позиция давно известна всё по  книжке Войлочникова.. Но и в ней написано "Рекомендуется." Но в жизни то сотни вариантов.

Андрей -64 вроде пишет красиво ,но где результат от его собак хотя бы на тех же испытания В саратовской в прошлом году. Вроде был там ,если я не ошибаюсь.

Пишет красиво,это мысли верные излагает,или просто слог хороший,у Коноплянникова я не был,сученку даже не регистрировал пока,не заслужила еще чтобы породной собакой называться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...