Перейти к содержанию
Олег555

01-03.12. 2017 г. Нижегородские областные состязания лаек по подсадному медведю.

Рекомендуемые сообщения

Да Вы можете понять никто не умоляет значимости генетики и племенной работы, но только задачу- повысить количество хороших рабочих собак только генетикой решить очень сложно, поэтому мы и стараемся добавить тренировки, лес, охоты и тд и пытаться повысить процент рабочих собак. Мы стремимся помимо генетики создать методику воспитания и тренировки генетически качественных собак (без этого никуда) с использованием имеющихся современных технологий. Разве здесь что то ни так? Все работать должно в комплексе. В первобытные времена как селекционировали прирученных волчат, выявляли охотничьи качества, необходимые в те времена-да, но чему то однозначно обучали, тренировали. Охоты, притравки и так далее. Притравки-это же тоже элемент тренировки и воспитания.

Процент рабочих собак путем ежедневной травли вольерного зверя вы не повысите. Нужно объяснять почему? Думаю, Вы все прекрасно понимаете и знаете что делаете. Только-вот народу мозг пудрите неплохо.

Тренировки - это хорошо, когда в меру, но не так как это делаете Вы ( инфа ваших видео воспитания щенков), т.е. Вы целенаправленно, со щенков травите.травите и снова травите!!! О каких охоткачествах речь ведете? 

АМБИЦИИ,АМБИЦИИ и еще раз АМБИЦИИ - это все , что я вижу в вашей ,так называемой, племенной работе. Да и в охотах то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел крайнее сообщение от Pantera, не могу не поддержать в части второго абзаца. Частая травля да и еще со щенков сводит к нулю выявление и наработку охоткачеств. На своем опыте проверил пять лет назад. Людмила, если Вы действительно охотитесь с лайками, это больая редкость, женщина с ружьем и лайкой!! Уважение Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в интернете не частый гость. хоть и хают интернет вдоль и поперек, но польза от него существенна (в плане инфы) . Только для Вас! Больше 30лет с лайками в лесу . Проще сказать - это моя жизнь.......      потому и мимо пройти не могу, когда вижу, как мажоры ,ради своих личных амбиций используют :

собак,выведенных до них (попросту купленных ими)    людей, по своей простоте не понимающих этого  - больно и обидно...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д

Вы наверное в интернете не частый гость. хоть и хают интернет вдоль и поперек, но польза от него существенна (в плане инфы) . Только для Вас! Больше 30лет с лайками в лесу . Проще сказать - это моя жизнь.......      потому и мимо пройти не могу, когда вижу, как мажоры ,ради своих личных амбиций используют :

собак,выведенных до них (попросту купленных ими)    людей, по своей простоте не понимающих этого  - больно и обидно...........

Не нравится мне, когда пишут про людей, которых не знают. Да хоть 140 лет ты в лесу с собаками и что? Я вот без собак могу добыть зверя. Охота, если есть, то нужно ей и заниматься, а не комментировать Состязания!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в интернете не частый гость. хоть и хают интернет вдоль и поперек, но польза от него существенна (в плане инфы) . Только для Вас! Больше 30лет с лайками в лесу . Проще сказать - это моя жизнь....... потому и мимо пройти не могу, когда вижу, как мажоры ,ради своих личных амбиций используют :

собак,выведенных до них (попросту купленных ими) людей, по своей простоте не понимающих этого - больно и обидно...........

Что же вы со своим правильным подходом, не показываете результат своих работ лесных и на площадке?

Изменено пользователем КОНСТАНТИН ВЕРЕТЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, про которых "не знают", уже знаем!!!Пока не знала и помалкивала.

Во-вторых, с какого банана Вы решили, что наши собы нигде не участвовали? Участвовали , но перед Вами отчитываться не собираемся.

И с баранками с площадки мы не уходим....

Но дело не в этом - речь о племенном разведении собак ОХОТНИЧЬИХ , а не цирковых.....

И результаты наших охот мы не шифруем - они в свободном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, и зверя без собак добыть у нас в КОМИ  - без проблем и мы в этом не последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, про которых "не знают", уже знаем!!!Пока не знала и помалкивала.

Во-вторых, с какого банана Вы решили, что наши собы нигде не участвовали? Участвовали , но перед Вами отчитываться не собираемся.

И с баранками с площадки мы не уходим....

Но дело не в этом - речь о племенном разведении собак ОХОТНИЧЬИХ , а не цирковых.....

И результаты наших охот мы не шифруем - они в свободном доступе.

 

Мажоры, цирковые Собаки, не правильная племенная работа.... что ещё интересного напишите??? Не собираемся отчитываться!!! Так вас никто и не просит. Просто если у вас все так правильно и Собаки выступая на цирковой арене показывают результаты о которыхых вы никому не разказываете и не считаете нужным, тогда зачем вы здесь пишете?!!! Ппродолжайте дальше писать в своей теме, здесь то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, про которых "не знают", уже знаем!!!Пока не знала и помалкивала.

Во-вторых, с какого банана Вы решили, что наши собы нигде не участвовали? Участвовали , но перед Вами отчитываться не собираемся.

И с баранками с площадки мы не уходим....

Но дело не в этом - речь о племенном разведении собак ОХОТНИЧЬИХ , а не цирковых.....

И результаты наших охот мы не шифруем - они в свободном доступе.

Кстати за банан на этом форуме можно и не банановый бан схлопотать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в интернете не частый гость. хоть и хают интернет вдоль и поперек, но польза от него существенна (в плане инфы) . Только для Вас! Больше 30лет с лайками в лесу . Проще сказать - это моя жизнь....... потому и мимо пройти не могу, когда вижу, как мажоры ,ради своих личных амбиций используют :

-Не привык с женьщинами вступать в полемику но по поводу оскарбительных высказываний за мажоров попредержите язычок, а то как то от вас змейкой попахивает.

Изменено пользователем Сергей Тимченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в интернете не частый гость. хоть и хают интернет вдоль и поперек, но польза от него существенна (в плане инфы) . Только для Вас! Больше 30лет с лайками в лесу . Проще сказать - это моя жизнь.......      потому и мимо пройти не могу, когда вижу, как мажоры ,ради своих личных амбиций используют :

собак,выведенных до них (попросту купленных ими)    людей, по своей простоте не понимающих этого  - больно и обидно...........

Людмила просим Вас болеть молча и не обижаться! Вам собаки для охоты , другим для спорта , а третьим для амбиций!

 

Если мимо нашей песочницы не вариант пройти , то вот Вам полезная инфа : http://33point6mlnclub.ru/index.php/zdorove-i-krasota/vash-doktor/46-kak-vliyaet-klimaks-na-zhenskuyu-psikhiku

 

С глубоким УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажоры, цирковые Собаки, не правильная племенная работа.... что ещё интересного напишите??? Не собираемся отчитываться!!! Так вас никто и не просит. Просто если у вас все так правильно и Собаки выступая на цирковой арене показывают результаты о которыхых вы никому не разказываете и не считаете нужным, тогда зачем вы здесь пишете?!!! Ппродолжайте дальше писать в своей теме, здесь то зачем?

Ну уж точно не для Вас! Заметьте - никаких оскорблений! О собаках СОКОЛОВЫХ КОМИ написано не на одном сайте и кто хочет эту инфу находит - Вам видимо не нужно, коли вы не в курсе - так мы и не в обиде - но не надо говорить. что мы не рассказываем о своих собаках и охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила просим Вас болеть молча и не обижаться! Вам собаки для охоты , другим для спорта , а третьим для амбиций!

 

Если мимо нашей песочницы не вариант пройти , то вот Вам полезная инфа : http://33point6mlnclub.ru/index.php/zdorove-i-krasota/vash-doktor/46-kak-vliyaet-klimaks-na-zhenskuyu-psikhiku

 

С глубоким УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

А Вы еще и ХАМ - ПАТРИОТ -успела прочитать удаленные сообщения. Больше -то вам сказать нечего - УВЫ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...