Перейти к содержанию
MARUSYAK

Что если собака не пошла ???

Рекомендуемые сообщения

Ни чего конкретного не ответит.  В лучшем случае отделается общими фразами. Если найдёт в базе собак от этой вязки ,ответит по базе, немного добавив от себя.

Вообще то это вопрос ко всем заводчикам,охотникам,кто делал такие вязки на эту пару Буян+Дымка.Подождем,вдруг Александр 3 что нароет или кто озвучит результат такой вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balda 72 у Вас так ловко получается подтроллить каждую тему.

Выложите родословные своих собак, которые бобики, что то Вы это не делаете...

Наверное у многих в щенячке будут общие с Вашими собаки

Может дело не в бобине?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие владельцы собак вяжут с кем вздумается, даже без элементарных понятий в племенном разведении, а затем продают щенят,

вот и приходится покупателям открывать тему: Что если собака не пошла ? ? ?

 

Если уж купил от крутой вязки щенка и выращенная собака у тебя "не пошла", не надо плакаться на всю страну, продолжай дальше у других покупать щенят,

глядишь на пятом или восьмом купленном щенке может быть и "пойдёт".

Что за бред !? на пятом или восьмом найдешь профессора это да соглашусь , а вот чтоб пошла это извините меня должно быть 99% щенков  !!! как там пошел сильно ли слабо ли на то или на се , но пошел !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александру 3.

В связи с заданным вопросом хочу получить ответ.Что получается от таких вязок с описанием рабочих качеств

и экстерьера.Есть утверждения "специалиста"что подобные вязки это дорога в никуда,развейте МИФ.

Эти собаки в родословной моего кобеля сидят в третьем колене,кобелю 6 лет.

 

На первом этапе "скиньте" родословную кобеля, в тему или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Александр,а твой метод он что не от балды ? Когда я в порядке эксперимента предложил тебе подобрать одной из моих сук  кобеля,ты на ком выбор свой остановил  ?  На  Агате  Вронского. Правильно !

Рассуждал ,от такого хоть что то, но должно на выходе быть. Но делая подбор,  ты даже не удосужился спросить как сука выглядит,по чему работает,предпочтения в работе,недостатки экса ,и косяки в поведении. Тебе это не надо, ты слепо веришь в бумажку,а там ведь кроме кличек и дипломов ни чего больше про собаку не написано.Так какой ты эксперт по вязкам,и какой можно ожидать результат от такого подхода ?  Ни какой. Так  Гришка самозванец,соответственно и результаты будут такими же.

 А не пойти собака может по многим причинам. 

 

Собака лает, а вязки правильные в России продолжаются и жалобы не поступают от полученных потомков этих вязок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред !? на пятом или восьмом найдешь профессора это да соглашусь , а вот чтоб пошла это извините меня должно быть 99% щенков  !!! как там пошел сильно ли слабо ли на то или на се , но пошел !!!! 

 

Вообще то написанный мной текст относится не к вам, а к многим владельцам собак.

 

Касаемо вас, предлагал вам щенка от очень хорошей вязки и все щенята от той вязки "пошли" работать по зверю. 

А вам надо враз и всё сразу и ждать не хотели когда щенята подрастут, вот и пожинаете плоды своего приобретения.

 

Владельцы продаваемых щенят не обязаны производить замену щенка, когда выращенная собака "не пошла", потому что

таких вязок очень много, от которых лайки плохо работают по зверю и они всё равно их будут вязать постоянно самостоятельно.

 

Вывод.

Не надо всем подряд "лезть" в вязки собак.

Вязка очень сложный процесс и не в одной литературе не найти каким образом сделать правильную вязку, чтобы лайка "пошла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то написанный мной текст относится не к вам, а к многим владельцам собак.

 

Касаемо вас, предлагал вам щенка от очень хорошей вязки и все щенята от той вязки "пошли" работать по зверю. 

А вам надо враз и всё сразу и ждать не хотели когда щенята подрастут, вот и пожинаете плоды своего приобретения.

 

Владельцы продаваемых щенят не обязаны производить замену щенка, когда выращенная собака "не пошла", потому что

таких вязок очень много, от которых лайки плохо работают по зверю и они всё равно их будут вязать постоянно самостоятельно.

 

Вывод.

Не надо всем подряд "лезть" в вязки собак.

Вязка очень сложный процесс и не в одной литературе не найти каким образом сделать правильную вязку, чтобы лайка "пошла".

 

Да рассуждение мощные ! слов нет что ж мы будем делать если не дай бог что не будь с тобой случится ?  А

Ты хотя напиши свои труды чтоб после тебя лайководство не захирело . Я и так поражаюсь как ети бедные лайки дотянули до наших времен без тебя .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то написанный мной текст относится не к вам, а к многим владельцам собак.

 

Касаемо вас, предлагал вам щенка от очень хорошей вязки и все щенята от той вязки "пошли" работать по зверю. 

А вам надо враз и всё сразу и ждать не хотели когда щенята подрастут, вот и пожинаете плоды своего приобретения.

 

Владельцы продаваемых щенят не обязаны производить замену щенка, когда выращенная собака "не пошла", потому что

таких вязок очень много, от которых лайки плохо работают по зверю и они всё равно их будут вязать постоянно самостоятельно.

 

Вывод.

Не надо всем подряд "лезть" в вязки собак.

Вязка очень сложный процесс и не в одной литературе не найти каким образом сделать правильную вязку, чтобы лайка "пошла".

 

 

Вы меня с кем-то путаете !!! ничего вы мне предлагали )) Вообще на эту тему не общались с вами ! И что значит все и сразу ?)) я не говорю про ПЛОХО работают !!! речь о невозможности охоты с собакой вообще !!!

Изменено пользователем MARUSYAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Собака лает, а вязки правильные в России продолжаются и жалобы не поступают от полученных потомков этих вязок.

 

Не надо всем подряд "лезть" в вязки собак.

Вязка очень сложный процесс и не в одной литературе не найти каким образом сделать правильную вязку, чтобы лайка "пошла".

 В четырёх или пяти твоих темах про вязки.ты лил воду  про то, что  только ты знаешь как надо подбирать пару,остальным это не дано понять.  Сколько не просили обьяснить на пальцах,как это делать ,принцип так сказать основной,ни слова от тебя дельного не было услышано. Какие то мифические вязки по твоим рекомендациям,работающие щенки зверовые. Ни разу не было озвучено ни одной клички или,вязки. Ну как тебе верить ?

Если я к примеру повязал своего кобеля  Урмана,с  Веткой  Петра  Белозёрова.так уже и результат есть  ,годовалые кобели и у него и у меня работают кабана ,куницу. Могу и клички собак указать. Значит не такой уж это и сложный процесс,хоть и нет его описания не в одной литературе. 

 А знаешь почему он для меня не сложный потому ,что я знаю как работает моя собака и  Пётр знает как его.от сюда и результат . А ты планируешь исходя из бумажки,и соответственно такой же будет и результат,вернее отсутствие результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том и дело что надо вязать не по бумажкам а по работам.по поиску.по экстерьеру.темпераменту.по ходу.какой компас.где это написано в бумажке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака лает, а вязки правильные в России продолжаются и жалобы не поступают от полученных потомков этих вязок.

БРАВО!!! Вот это эксперт!, вот это мастер! У него даже щенки разговаривают!!!

Все к Земелеву за говорящими собаками! УРА!

Беда, конечно, когда человек с русским языком не в ладах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом этапе "скиньте" родословную кобеля, в тему или в личку.

Если вы действительно считаете себя экспертом  по вязкам, а не  по пляскам, будьте добры ответить на заданный вам вопрос в теме. В личке обсуждается личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...