Перейти к содержанию
Andrej1981

Продается щенок русско-европейской лайки только для охоты.

Рекомендуемые сообщения

Продается щенок русско европейской лайки,возраст 5 месяцев. Красавец,очень перспективный кобель для охоты. Причина продажи- семь верхних резцов. Если бы чисто для охоты,я бы никогда его не продал,но мне нужны и охота и выставки. Обращаться по телефону 8-920-859-69-93.

Цена 5 т.р.

post-9867-0-30653800-1509263478_thumb.jpg

post-9867-0-47549400-1509263503_thumb.jpg

post-9867-0-63800600-1509263523_thumb.jpg

post-9867-0-68587800-1509263552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума. Я так понимаю что покупать щенка с таким недостатком никто не будет. Поэтому я просто его подарю. Сейчас как раз начало сезона,самое время ходить нахаживать. Мне это делать нет смысла,мне нужна собака для выставок ,да и как то по другому избавляться я не хочу. Поэтому я его подарю хорошему охотнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвоха или подводного камня в щенке нет,просто лишний верхний резец. Для охоты щенок самое то. У кого сомнения,можем проехать в любую клинику для осмотра,сдачи анализов. Даже можно в лесу походить. Просто реально жаль щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Брянске он находиться, если что мне пишите. Хозяин не может зайти на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...