Перейти к содержимому

Коллектив охотников ждет предложения по охоте на медведя!Подробности здесь

Фотография

Тюменские лайки.есть рабочии?

Сообщений в теме: 525
  • alexeevv
  • 30
  • 113 сообщений
Отправлено: Вчера, 13:56

ну да и разведенцы тупо жрут за щенка по 15 тыс с нас.я может кому и мешаю банчить шлаком.но мне не попадались хоть на д3 в лесу чтоб работали.а собак я покупал чуть больше десятка.нет в них не чего от охотничьей породы.натаскать. заставить.возможно.но это можно и с дворнягами эксперементировать.а говорить как об охотничьей породе.возможно и попадется мне щенок.но это единичные из поголовья которые с рабочими качествами наследственными.буду переходить на рел.возможно среди них меньше шлака.

Шлака полно что в рел , что в зсл.Так же И там и там есть рабочие. В рел такая же проблема, либо красавец ,а в работе нулевый, либо вольерный злобач без поиска и вязкости

Сообщение отредактировал alexeevv: Вчера, 14:26

• 0

• Balda72
  • 25
  • 1 065 сообщений
Отправлено: Вчера, 15:05

Шлака полно что в рел , что в зсл.Так же И там и там есть рабочие. В рел такая же проблема, либо красавец ,а в работе нулевый, либо вольерный злобач без поиска и вязкости

Я не понимаю тогда ценовую политику.если как говорят щенок охотничьей породы а на деле такая же дворня что и у соседа на цепи.то за что мы плотим?за родословную которой можно подтерется.ладно 500 рублей чисто символически как домашнего питомца.все равно попробую.была у меня рел сука.без компаса.намучился с ней.

• 0

• НАЙК
  • 293
  • 1 600 сообщений
  • Город:БАШКОРТОСТАН Г. СТЕРЛИТАМАК УЛ. ХУДАЙБЕРДИНА 130-27 ЯНАО г.Муравленко
Отправлено: Вчера, 15:59

ну да и разведенцы тупо жрут за щенка по 15 тыс с нас.я может кому и мешаю банчить шлаком.но мне не попадались хоть на д3 в лесу чтоб работали.а собак я покупал чуть больше десятка.нет в них не чего от охотничьей породы.натаскать. заставить.возможно.но это можно и с дворнягами эксперементировать.а говорить как об охотничьей породе.возможно и попадется мне щенок.но это единичные из поголовья которые с рабочими качествами наследственными.буду переходить на рел.возможно среди них меньше шлака.

Где родословные , где подробности , где подкрепление фактами? 27 страниц ваты и нытья, говоришь покажи родухи , покажи барыгу кто тузика втюхал и тишина !

• 0

• НАЙК
  • 293
  • 1 600 сообщений
  • Город:БАШКОРТОСТАН Г. СТЕРЛИТАМАК УЛ. ХУДАЙБЕРДИНА 130-27 ЯНАО г.Муравленко
Отправлено: Вчера, 16:10
По правилам форума запрещено обсуждать собак того или иного заводчика без его на то согласия. Щенок купленный это Ваша собака , которую можно обсудить ! Где родухи , где фото щенков !

• 0

• shiho
  • 0
  • 4 сообщений
Отправлено: Вчера, 17:45

По правилам форума запрещено обсуждать собак того или иного заводчика без его на то согласия. Щенок купленный это Ваша собака , которую можно обсудить ! Где родухи , где фото щенков !

1000% .

• 0

• HUNTER-JAGD
  • 141
  • 407 сообщений
Отправлено: Сегодня, 10:40
balda72 покажите родословные своих собак. Себя обозначте, кто вы и кто с охотников, что на форуме вас знает. Такие ощущение от ваших постов, будто вы немного сошли с ума.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)
Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.