Перейти к содержанию
Игорь_Евдокимов

Новгородский Восточник

Рекомендуемые сообщения

Игорь, добрый день, Краф работает всё лучше и лучше.

Добрый вечер!

Здорово, кобель у тебя красивый получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоты продолжаются.Езжу на облавы и натаскиваю Карама, ему исполнилось 10 месяцев .На данный момент работает лось, кабан и белка.Куницу еще не находил.За белку уже получал прутом т. к на нее не охочусь, но верх у него заложен в крови.Хотя у нас белки почти нет умудряется их находить, это у него от матери.В принципе, уже можно его выставлять на диплом по любому из трех зверей.По кунице тоже втягивать его не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению за прошедший месяц погиб Акай, ушел за лосем и ночью, попал под поезд когда выходил. Прослужил мне 11 лет - это лучшая собака, которая у меня была.Также хорошую сучку от Акая и Ратхи убил лось, она с первого сезона показала хорошую работу.Еще одну сучку убили волки прямо на охоте.Вот такие потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, очень жаль Акая . А этих тварей, я про волчар, надо мочить как можно больше. Вчера у моего тестя, в южной Карелии волки разорвали его суку, пошла по следу лося, а там засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению за прошедший месяц погиб Акай, ушел за лосем и ночью, попал под поезд когда выходил. Прослужил мне 11 лет - это лучшая собака, которая у меня была.Также хорошую сучку от Акая и Ратхи убил лось, она с первого сезона показала хорошую работу.Еще одну сучку убили волки прямо на охоте.Вот такие потери.

Жаль очень собак а хороших в двойне. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЛ Карам,1 год и 1,5 мес -  в эти выходные получил свой первый диплом по вольерному кабану 3 -й степени, начало есть.

post-9834-0-81819900-1553442406_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь_Евдокимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 марта состоялась 53 Окружная выставка ВОО. Карам в младшей группе получил оч хор.Был вторым по экстерьеру и первым по бонитировке в младшей гр. Получил кубок и призы.К сожалению ВСЛ было очень мало.

post-9834-0-05075800-1554055782_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 марта состоялась 53 Окружная выставка ВОО. Карам в младшей группе получил оч хор.Был вторым по экстерьеру и первым по бонитировке в младшей гр. Получил кубок и призы.К сожалению ВСЛ было очень мало.[/size]

А сколько всего кобелей в младшей группе было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько всего кобелей в младшей группе было?

Было всего 6 или 7 собак,  в моем ринге было 2 кобеля, включая моего. Я был ассистентом в ринге РЕЛ, поэтому после получения оценки ушел в ринг РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 августа учавствовал в испытаниях по утке.Карам получил д 2 ст 78 баллов.По утке у него врожденная страсть,весной в шорох в реку лазал за ними.Подает с любого расстояния.Испытания проводились в большом захламленном бобрятнике 1км на 1км.Сейчас Караму год и 5 мес.На данный момент имеет дипломы 3 кабан,3 мед в паре и 2 утка.Осенью буду пробовать испытаться по белке т к он по ней работает,и по лосю,в первом сезоне из под него было закрыто три лицензии.Думаю для его возраста результат хороший,радует универсальность.

post-9834-0-04966700-1565088480_thumb.jpg

post-9834-0-49553200-1565088490_thumb.jpg

post-9834-0-97971700-1565088517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад, ходовая охота. Первый снег.

Зверь добыт, лицензия закрыта.

ВСЛ Карам 1.8 месяцев,  ВСЛ Ива 1.9 месяцев.

Видео доступно по ссылке :

 

https://www.youtube.com/watch?v=0yu_HnDAQSY&feature=youtu.be

Изменено пользователем Игорь_Евдокимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, приветствую, посмотрел на большом экране, хороший экземпляр, мои поздравления. Крафт, меня тоже радует, видно что братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леня

Две недели назад, ходовая охота. Первый снег.

Зверь добыт, лицензия закрыта.

ВСЛ Карам 1.8 месяцев,  ВСЛ Ива 1.9 месяцев.

Видео доступно по ссылке :

 

https://www.youtube.com/watch?v=0yu_HnDAQSY&feature=youtu.be

Хороший мишка, с полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...