Перейти к содержанию
Авторизация  
Valeriy

Продаются щенки по линии Альфы Тихонова В,Я.

Рекомендуемые сообщения

ПородаЗСЛ  ,Количество щенков 7  /3-4/ к продаже  4 -суки,Дата рождения щенков4.09.17 г. Окрас- 3-св.палевый 1- серо-рыжий.Родители щенков: Отец Байкал-5358/15.  6.03 2013 г. Владелец Тихонов В.Я.Дипломы за рабочие качества: 2-мп,2-3мп. 1-2кп,1-3 кп. 1-1 бар.1-2 бар. Племенной класс -первый.Оц. экст.-Отлично. Мать-Роза-Роса 3451/13 14.12.09.  Владелец Яруллин Ф.Г.экст Отлично.Дипломы: 3-3мп,2-3 к.3кп,2кп,2кр.след.Племенной класс первый.Вязка зарегистрирована в книге вязок № 17/ 0060,Ульяновским ООООиР тел. 8842-242-24-13                                                      Щенки находятся по адресу Татарстан ,ж/д станция Каратун.Обращаться по телефону  89053198500           Цена 15000                                                                                                                                                                                                                                                                                          

post-8051-0-26059700-1508269842_thumb.jpg

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Можно фото документов резче сделать? И где фото щенков и их родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру с етой в'язки кобелька.У меня есть сука от собак Валерия Яковлевича.Все устраивает.Байкал есть в собаках Тихонова.А вот мать сам хотел бь увидеть.Пишу с телефона,не все буквь есть в тексте.Так что...извините.

Изменено пользователем Vasil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич, добрый вечер! Щенка забрал , довезли нормально! Большое спасибо , что смогли так быстро отправить! Будем растить охотника!

С уважением , Олег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич, добрый вечер! Щенка забрал , довезли нормально! Большое спасибо , что смогли так быстро отправить! Будем растить охотника!

С уважением , Олег!

Здравствуй,Олег!Спасибо и Вам за новый канал отправки в Москву.Возможно на будущее он пригодится.Забота на сегодня у Вас есть.Растите.Эти щенки на сегодня мне очень интересны.По двум предыдущим вязкам от Байкала есть хорошие отзывы по потомству.Ваш кобелек по масти пошёл больше в мать.А мать лично знаю.Охотился с ней.Одно слово.Старательная.Богатый поиск,хорошая вязкость. Работает в лесу все... Думаю она бы так же работала и мелочь,но с ней её не стреляют и от куницы отводят на поводке,но тем не менее она не теряет к ней интерес на протяжении многих лет. Надеюсь ,что яблоко от яблони далеко не откатится.  С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью в очень дальнею дорогу уехал щенок!Приморье!Будем надеется что успешно довезут и передадут новому  владельцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано утром кобелек уехал на север Нижегородскую область!Дай бог чтоб получился из него хороший медвежатник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью в очень дальнею дорогу уехал щенок!Приморье!Будем надеется что успешно довезут и передадут новому  владельцу!

С Приморья позвонил Дмитрий.Щенок доехал благополучно.Все домашние этому рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плем .работа  по суке  не может быть линией:)   Интересная родословная! Хотелось бы отследить весь помет на предмет стабильности рабочих качеств.Это первая вязка с данными производителями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста фотографии сук что остались.

Добрый вечер,Василь!Я,только, что приехал. По дороге мне позвонил  Саша из Харькова.Посмотрите,что осталось-это все суки.Какую Вы выберете,ту и отправим с Вашим человеком.Если Саша смотрит,пусть позвонит или отпишет.С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич...большое Вам спасибо за оперативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич я понял.Я уехал в Чехию а Саша на охоту.Будет в понедельник.Все зделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А кобелька и сучку,которые уезжают на Украину привили?

Давно не заглядывал!просили привить Вангардом ели нашли в Казани! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из щенков сейчас в продаже? Фото . Заранее спасибо. 

Палевая сука в продаже окрасом в мать!На фото верхняя с права одно ухо стоит!Сейчас оба стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывал!просили привить Вангардом ели нашли в Казани!

Спасибо Федор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...