Перейти к содержанию
Авторизация  
Bashkirtsevsv

Продается ЛЗС

Рекомендуемые сообщения

1. Порода :ЛЗС
2. Дата рождения:23.07.16
3. Окрас:серо-рыжий

4. Кличка: Шайтан.....

 

5. Номера: Справка_473-16133-1__________; ВПКОС_____________; РКФ____________
6. Оценка экстерьера: оч. хор.

7. Дипломы и титулы:3-м. 3- кп.

 

8. Происхождение:

отец (кличка, номера):Урман впкос1992/11

◦дипломы и титулы:ч. пп.Лось-1,1 мп,3- 1барс,1 вольн. к.
◦Племенной класс :элита 
◦Оценка экстерьера :отл.

◦Владелец :Башкирцев. С.В.

мать (кличка, номера) :  Ветка впкос 8439/09

◦дипломы и титулы:1,2-барс,2мп,2кп,
◦Племенной класс :элита
◦Оценка экстерьера :отл

◦Владелец : Тихонов. В. Я.
 

9. Владелец собаки : Башкирцев. С.В.
10. Место нахождение (область, район):Воронежская обл. Борисоглебск. 
11. Контактная информация :89601017007
12. Ориентировочная стоимость:30 тр.

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На испытание по медведю в  Новоаннинском ,у  Губанова. В.В. молодой кобель  Шайтан единственный сработал на диплом в одиночку. Получил трояк ,но честно заслуженный, отработал без хваток но без отходов и отвлечений. В этот раз дипломов выше 3 ст у двух пар больше  не было. Счастья пытали многие. По кабану пустил в паре с  Шилкой ,нашли моментально ,работали плотно ,вязко . Шилка увлеклась кабан пробежал по ней. Шайтан продолжил работу в одиночку. Через минуту сука очухалась и подвалила снова, судья увеличил время работы до 15 минут ,сказал хочу убедиться в вязкости ,бросят или нет. Не бросили. Ярких хваток не было ,так небольшие щипки,но эта работа моих собак ,они на ушах не виснут. С барсуком вышла поучительная история. В момент напуска кобеля он снимает со своей головы вязанную шапку и забрасывает на перекладину на столбах. Кобель срисовал этот жест и в течении полутора минут обследовал все ближайшие деревья,после чего продолжил поиск. Вольер немнго побольше 1 га. но трава по пояс. Короче в 5 минут не уложился. Команда поводок. эксперт что то пишет в своих бумагах и секунд через 30 громогласный лай кобель нашел и стал работать. Пошел снял. Обидно ,не сработал. Но и радостно он нашел сам,в очень трудных условиях. А если добавить что по барсуку кажется только одна сработала в тот день,хотя пускали не одну с д-1 ст по нему,то само нахождение им барсука уже достойный результат. На крайней охоте он нашел барсука за 700 метров,но не хватило еще мастерства удержать ,нора была рядом и помощь подоспела поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прочитал написанное сам засмеялся.  Шапочку снял не кобель,ее с себя снял мужик, на входе запускающий собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чем могу всегда помогу,отправлял много до  Москвы автолайном до рынка "Садовод",поездами в разные регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие крови.Есть у меня сука как раз под него.Хочется чтобы кобель попал в хорошие руки.Удачи Сергей!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Собака в этом возрасте из леса должна не вылазить,потому и продаю,что сейчас не могу этого ему дать. А без леса толку то в кровях. А кобель действительно силён .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стареем Серега, раньше ноги сами в лес несли, а теперь заставлять себя приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все уехал мой  Шайтанчик,к новому хозяину.   Одно радует будет по соседству,сможем иногда видеться,и смогу проследить за дальнейшим его становлением.  Кобель продан ,тему прошу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...