Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

продается лзс

Рекомендуемые сообщения

1. Порода :ЛЗС
2. Дата рождения:15.06.14
3. Окрас:рыжий

4. Кличка:.......Шилка

 

5. Номера: Справка____________; ВПКОС6990-16_____________; РКФ_4349242___________
6. Оценка экстерьера: отл

7. Дипломы и титулы:барс-3,2-3 мп, 3-3 кп.

 

8. Происхождение:

отец (кличка, номера):апч.Пылай -Плут  впкос8123-08

◦дипломы и титулы:3-15-2к,3-1 5-2к,6-1барс.1-лось.
◦Племенной класс :элита
◦Оценка экстерьера :отл.

◦Владелец :Вшивков. А.А.

мать (кличка, номера) :Бара впкос 9288-10

◦дипломы и титулы:1-лось,2- в/к,3-мп.
◦Племенной класс :элита
◦Оценка экстерьера :отл

9. Владелец собаки :Башкирцев .С.В.
10. Место нахождение (область, район):Воронежская обл.  Борисоглебск
11. Контактная информация :89601017007
12. Ориентировочная стоимость: 40 тр.

post-4307-0-66206800-1507986793_thumb.jpg

post-4307-0-64555100-1507986815_thumb.jpg

post-4307-0-69600200-1507986835_thumb.jpg

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 До последнего думалось ,а может её ни кто не купит. Я  сильно её и  рекламировать не стал,просто объявление и пара фоток. Одни не взяли на кабане не висит ,и хваток не делает по вольному ,только облаивает. Другим не понравилось не высоконогая,им нужно было крупную,рослую.  А мне она нравилась,веретено а не собака ,подвижная легкая не стомчивая. Голос легкий звонкий . И вот сегодня её приехали посмотрели и забрали даже без проверки в лесу ,о какой предварительно была договоренность.    Опустел сильно мой двор......

Собака продана ,тему прошу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 До последнего думалось ,а может её ни кто не купит. Я  сильно её и  рекламировать не стал,просто объявление и пара фоток. Одни не взяли на кабане не висит ,и хваток не делает по вольному ,только облаивает. Другим не понравилось не высоконогая,им нужно было крупную,рослую.  А мне она нравилась,веретено а не собака ,подвижная легкая не стомчивая. Голос легкий звонкий . И вот сегодня её приехали посмотрели и забрали даже без проверки в лесу ,о какой предварительно была договоренность.    Опустел сильно мой двор......

Собака продана ,тему прошу закрыть.

Интернет страшная сила. Попутного ветра твоему двору.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет страшная сила. Попутного ветра твоему двору.

 А все таки свербит тебе в одном месте,нет нет, да серанёшь в моей теме. Не мальчик вроде по возрасту,пора бы и успокоиться.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А все таки свербит тебе в одном месте,нет нет, да серанёшь в моей теме. Не мальчик вроде по возрасту,пора бы и успокоиться.

А как ты оцениваешь себя,когда гадишь в чужих темах?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По себе  не суди.

Никогда преднамеренно не лез с грязью в чужую тему. Ни в твою , не в другие,а ты ко мне не раз уже. Я про тебя забыл, забудь и ты про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...