Перейти к содержанию
Андрей 81

Линька

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, как надо содержать собак, чтобы от плаценты (мясо) и нуклеината натрия в микроскопических дозах собака "преображалась"! Вы подумайте, что Вы говорите!

Во-вторых, мне не надо "преобразовывать " и экспериментировать на своих собаках. У них и так всё в порядке. :-)

"Гамавит содержит в качестве действующих веществ: нуклеинат натрия - 0,002%, кислотный гидролизат плаценты денатурированный эмульгированный (ПДЭ) - 0,05%."

Я Вам не собираюсь ни чего доказывать. Я лишь говорю, что моим собакам он помогает. У моих собак тоже все в порядке и едят, и получают витамины они дай бог каждой. Просто раз в год они все равно линяют, ну и после родов тоже линяют, а Гамавит просто на просто помогает этим процессам быстрее пройти и преобразить собаку, заметьте, я испробовал это на собственном опыте поэтому и пишу. Я лишь говорю что не стоит утверждать если сами это не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь говорю что не стоит утверждать если сами это не пробовали.

Это верно лишь в отношении ананаса из известной присказки.

P.S. Если найдёте в описании гамавита его состав в единицах измерения, например, миллиграммах, я с Вами соглашусь. Препарат не полезен и не вреден, он из области БАДов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Препарат не полезен и не вреден, он из области БАДов.

Не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не парься это из за погоды!так как был плюс весь январь и у меня кобель тож начал очень активно линять как весною у них свои эко природные часы!!

у меня сучка 4 месяца тоже начала немного подпушь  менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сучка 4 месяца тоже начала немного подпушь  менять

Серега здорова а сейчас послушай внимательно что я тебе скажу я 40 лет кормлю собак только мясом и объясню почему потому что я ленивый когда собака ест мясо она ходи в туалет нормально никаких поносов и все прочее расстройства желудка значит убирать хорошо и при этом у меня нет ни одной собаки жирной хотя они у меня едят мяса сколько хотят а не сколько дают

но есть одно но никогда я не кормил собак свининой. если ты не веришь что у меня нет собак с видом поросенка спроси любого кто меня знает пусть расскажут какие у меня собаки .А вот сейчас по поводу твоего щенка это не линька это просто щенячий пушок лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привози сделаю колобка...   :hi: ..про пушок так и подумал.. и от свинины они также ходят как и от говядины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привози сделаю колобка...   :hi: ..про пушок так и подумал.. и от свинины они также ходят как и от говядины...

только одно условия что ты не будешь их напихивать как индюков пойми собака которая ест сколько хочет никогда лишнего не ест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...