Перейти к содержанию
ohlopkov1979

Планирую вязку

Рекомендуемые сообщения

Планирую вязать суку, потечет в декабре этого года, сука работает копыта, барсук енот, верх не показываю, с енотом сил нет найдет под землей, сейчас измучала с бобрами, сука очень вязкая, поиск средний даже наверное коротковатый (100-150) до следа там до подъема. Среднего для суки роста, забеленная, карий глаз, широкая кость, есть предрасположенность к загруженности.

По кровям инбридная на Саяна Волкова С.

Прошу высказать мнения и предложить достойных кобелей.

post-7476-0-50993500-1507049964_thumb.jpg

post-7476-0-79881400-1507049978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую вязать суку, потечет в декабре этого года, сука работает копыта, барсук енот, верх не показываю, с енотом сил нет найдет под землей, сейчас измучала с бобрами, сука очень вязкая, поиск средний даже наверное коротковатый (100-150) до следа там до подъема. Среднего для суки роста, забеленная, карий глаз, широкая кость, есть предрасположенность к загруженности.

По кровям инбридная на Саяна Волкова С.

Прошу высказать мнения и предложить достойных кобелей.

А для чего  вязать тогда,-если поиск слабый,расположена к загруженности и широкая кость?

Вы просили высказать мнение...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего  вязать тогда,-если поиск слабый,расположена к загруженности и широкая кость?

Вы просили высказать мнение...

1. У суки страсть к охоте на двух хватит.

2.Вязкозти море.

3. Со смлостью злобой все в порядке.

4. Поиск до следа на следу разберет "черта"!

5. Все ее однопометники очень рабочие собы (на глазах), предидущий анологичный помет весь рабочий с ПП и ПЧ в прочем как и этот.

6.Сука инбридна на очень достойные крови.

7.Работа в лесу не зависит ни от кого, ей фиолетого есть кто рядом или нет.

Ну а вязка для того и нужна дабы долить поиска и экстерьера!

Дальше продолжать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, съезди к кинологу, узнай какие планы на твою суку. Пусть в книге посмотрит.  ;)

Неплановые вязки не подлежат регистрации.  План вязок составляется в начале года. 

Не нарушай племенное положение организации, отвечающей за породу.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а вязка для того и нужна дабы долить поиска и экстерьера!

К сожалению племенная работа строится не по принципу *подслащения чая*,тем более с инбредными особями!

К тому же ,с Ваших слов,есть очень достойные однопометчики этой суки,-вот их и нужно пускать в племя...

Хозяин-барин:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инбридинг 2-3,нужны абсолютно свежие крови. "Борисята" экстерьера особо не добавят,да и там в родословных есть "вашенские" лайки.Посмотри на север,в Коми.Можно и на восток ,   повязав   Ландышем с Кирово-Чепецка. Мне довелось видеть его,видеть щенков из-под него,разговаривать с их владельцами.Работать начинают рано и сами,как по пушнине,так и по зверю.Хотел с ним повязать свою Шуйку,даст Бог ещё повяжу,а пока сам в раздумье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, съезди к кинологу, узнай какие планы на твою суку. Пусть в книге посмотрит.  ;)

Неплановые вязки не подлежат регистрации.  План вязок составляется в начале года. 

Не нарушай племенное положение организации, отвечающей за породу.  :smile:

Ты прав так и должно быть но вот я думаю  НФ не занимаются этим как и везде! :sad2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инбридинг 2-3,нужны абсолютно свежие крови. "Борисята" экстерьера особо не добавят,да и там в родословных есть "вашенские" лайки.Посмотри на север,в Коми.Можно и на восток ,   повязав   Ландышем с Кирово-Чепецка. Мне довелось видеть его,видеть щенков из-под него,разговаривать с их владельцами.Работать начинают рано и сами,как по пушнине,так и по зверю.Хотел с ним повязать свою Шуйку,даст Бог ещё повяжу,а пока сам в раздумье.

 

Смотрю на Гром Хохлова Музгар Абрек Лоханова  Рэй  Белякова еще есть кобелек "Борисенок"- Бим Носова,  От Бима можно поиска зацепить! У Ахалова красивый вязкий поисковый кобелек со страстью к кабану и лосю.

 

Да сука сегодня сработала рысь красотища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инбридинг 2-3,нужны абсолютно свежие крови. "Борисята" экстерьера особо не добавят,да и там в родословных есть "вашенские" лайки.Посмотри на север,в Коми.Можно и на восток ,   повязав   Ландышем с Кирово-Чепецка. Мне довелось видеть его,видеть щенков из-под него,разговаривать с их владельцами.Работать начинают рано и сами,как по пушнине,так и по зверю.Хотел с ним повязать свою Шуйку,даст Бог ещё повяжу,а пока сам в раздумье.

Ландыш тот который из под из под Кучума и Ласки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю рассмотреть Вам в качестве кандидата кобеля по кличке "Валдай" БКО 304-002252 (в базе Тарасюка).Дает с разными суками хорошо работающих потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно глянуть родословную Хвата  Ивана Бильсона,он из-под Були и Бима и глянуть родословную моей Шуйки,она из-под Кучума  Носова и из-под Рады Киселёва.Ты этих собак должен всех знать. Обе вязки,судя по Хвату и Шуйке, получились очень интересные как в экстерьерном,так и в рабочем плане.Посмотришь и может быть сделаешь выводы,тем более,что и ехать далеко не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня опять очень близко Вулкан Симонова очень сильное накопление на него, Саян Волкова из под вулкана а у меня 2/3 на Саяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводчик, ты прежде чем умничать про инбридинг, сначала бы родословную своей суки выучил наизусть. Ероха вам с Шестопаловым не простит :nono: Правильно тебе Leshik советует, съезди к кинологу, желательно к тому, кто кривые щенячки выписывал и носом натыкай - сука живет по фуфельным бумагам. А хозяин ей по этим кривым бумагам жениха ищет. Вот так и заносят мусор в породу.

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, конечно ни какого Бима там нет, на счет Ерохи ему все бог простит!

Занимаюсь прям сейчас заменой доков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня опять очень близко Вулкан Симонова очень сильное накопление на него, Саян Волкова из под вулкана а у меня 2/3 на Саяна

Женя,ты, как я понял,считаешь себя крутым лайчатником,но меня,к сожалению,так и не понял или не захотел понять Буля,если ты знаешь,сестра Саяна,а  Шуйка внучка Саяна. Потому я про твои выводы и сказал.Мне  не довелось видеть Кучума,но его вязка с дочерью Саяна была на уровне.В  родословной твоей суки инбридинг сильный,крови эти я хорошо знаю,а потому считаю,что  в конкретном случае подход должен быть очень ответственным.В моих примерах приведены результаты вязок с лайками этих самых кровей,тем более,что в кровях и моих лаек эти самые крови присутствуют.Хвата,кстати,я лично вырастил.

   Извини,что на ТЫ,с земляками и с теми,кого считаю своими друзьями,говорить на ВЫ язык не поворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,ты, как я понял,считаешь себя крутым лайчатником,но меня,к сожалению,так и не понял или не захотел понять Буля,если ты знаешь,сестра Саяна,а  Шуйка внучка Саяна. Потому я про твои выводы и сказал.Мне  не довелось видеть Кучума,но его вязка с дочерью Саяна была на уровне.В  родословной твоей суки инбридинг сильный,крови эти я хорошо знаю,а потому считаю,что  в конкретном случае подход должен быть очень ответственным.В моих примерах приведены результаты вязок с лайками этих самых кровей,тем более,что в кровях и моих лаек эти самые крови присутствуют.Хвата,кстати,я лично вырастил.

   Извини,что на ТЫ,с земляками и с теми,кого считаю своими друзьями,говорить на ВЫ язык не поворачивается.

Я не считаю себя крутым или как еще, я четко понимаю по чему мне ни зя лить Вулкана Симонова ! Я предположил, что мне предложили повязать Хватом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую вязать суку, потечет в декабре этого года, сука работает копыта, барсук енот, верх не показываю, с енотом сил нет найдет под землей, сейчас измучала с бобрами, сука очень вязкая, поиск средний даже наверное коротковатый (100-150) до следа там до подъема. Среднего для суки роста, забеленная, карий глаз, широкая кость, есть предрасположенность к загруженности.

По кровям инбридная на Саяна Волкова С.

Прошу высказать мнения и предложить достойных кобелей.

Женя Рика Петрушина не рассматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя Рика Петрушина не рассматриваешь?

Занялся этим вопросом иглаза разбегаются, а нужен холодный расчет, Рик хорош Бим Сойка рада (поиск страсть вязкозть), с низу Прибалты с Борисенком  (злоба смелость вязкость) очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...