Перейти к содержанию
ros

Состоялась вязка Туман 7419/16 и Шилка 3336/13

Рекомендуемые сообщения

Вроде кобель на выставках был дипломы есть,а племенной классности у него нет,какая причина?

Понятия не имею, не интересовался этим, знаю, что очень рабочий кобель, в экстерьером плане очень интересен для меня, а ещё очень важно, что он в одном типе с моей сукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, не интересовался этим, знаю, что очень рабочий кобель, в экстерьером плане очень интересен для меня, а ещё очень важно, что он в одном типе с моей сукой

Что здесь удивительного,они же родственники. Вязка с инбридингом,а на кого??? http://laikirus.ru/GenealogPara.php?KlichkaOt=%D0%A2%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD&VPKOSot=7419/16&VlaldelecOt=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%90.%D0%9A.*&SpravkaOt=3463-12/0011-3&RkfOt=%D0%BD%D0%B5%D1%82&KlichkaMa=%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0&VPKOSma=3336/13&VlaldelecMa=%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%20%D0%90.%D0%AE.&SpravkaMa=3496%D0%AF-10/0005-6&RkfMa=2893450&Poroda=lzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далекие родственники. И это совсем не значит, что они должны быть однотипными, уйму собак знаю которые находятся ещё ближе в родстве, а не совсем однотипны, а это очень важный момент в вязке. Инбридинг здесь на Тайгу Сорокина Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далекие родственники. И это совсем не значит, что они должны быть однотипными, уйму собак знаю которые находятся ещё ближе в родстве, а не совсем однотипны, а это очень важный момент в вязке. Инбридинг здесь на Тайгу Сорокина Ю.Н.

Не вижу разницы инбридинга 3х4 и 4х4 скорей всего как карта ляжет на Тайгу Сорокина Ю,Н, или Буяна Иванова И,В,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу разницы инбридинга 3х4 и 4х4 скорей всего как карта ляжет на Тайгу Сорокина Ю,Н, или Буяна Иванова И,В,

Природа вообще не предсказуема, но все же в первую очередь тут инбридинг на Тайгу, а уж потом на всех остальных( Буяна, Дымку, Бурана, Дину, Тумана, ещё на одного Тумана, Чука, Динару, Вильву) и у Буяна Иванова там не совсем инбридинг 4х4, а 4х5,4, а это не совсем одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще поживём увидим, что получится, самому интересно, обязательно покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще поживём увидим, что получится, самому интересно, обязательно покажу

Что с потомками у тумана?,по возрасту вроде должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с потомками у тумана?,по возрасту вроде должны быть.[/

 

Знаю в фото-базе есть двое. В прошлом году в Красноярский край человек забирал кобелька, очень радует, в этом году ещё сученку взял с дубль помета, в Хантах потомки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще поживём увидим, что получится, самому интересно, обязательно покажу

  • ros. Больше года прошло,а показать походу нечего. Похоже не дают ни чего путьнего эти кобели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • ros. Больше года прошло,а показать походу нечего. Похоже не дают ни чего путьнего эти кобели.
Ну зачем же ты так Михаил категорично

post-4045-0-71534000-1549261358_thumb.jpeg

post-4045-0-87911000-1549261547_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же ты так Михаил категорично

Ну зачем же ты так Михаил категорично

Изменено пользователем ros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же ты так Михаил категорично

Не знаю как перевернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же ты так Михаил категорично

Ждать по принципу обещанного три года ждут не реально, у собак век короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать по принципу обещанного три года ждут не реально, у собак век короткий.

Да какой уж тут принцип, не придавал этому значения, а если интересно, напоминайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно что всё таки получилось от этой вязки ? Хотелось бы глянуть экстерьер , ну и по работе чему предпочтения отдают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё два, фото не удачные, первое это один, а две вторых это другой

post-4045-0-80360600-1552660792_thumb.jpeg

post-4045-0-51386000-1552660804_thumb.jpeg

post-4045-0-76409800-1552660813_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста ! Вязку повторять будете??? Или в ближайшее время у Вас ничего не планируется??? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вязке тоже интересно.

По Шилке - эти крови у меня есть, кобель работает в лесу всё (по крайней мере обозначат), предпочтение мелочь.

По Туману, а эти крови  просто хотелось бы иметь. Есть у меня сучеха аналогичных кровей, но мала ещё год с небольшим и серьезные выводы делать рано.  Интересно, а Тайга Сорокина, чем была хороша?  Можно в личку.

Изменено пользователем Vadim66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вязке тоже интересно.

По Шилке - эти крови у меня есть, кобель работает в лесу всё (по крайней мере обозначат), предпочтение мелочь.

По Туману, а эти крови  просто хотелось бы иметь. Есть у меня сучеха аналогичных кровей, но мала ещё год с небольшим и серьезные выводы делать рано.  Интересно, а Тайга Сорокина, чем была хороша?  Можно в личку.

. Здравствуйте Родословную кобеля вашего можно увидеть ? Можно в личку и о кобеле более подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...