Перейти к содержанию
Hunterstory

Вулкан, Беляева

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм.Молодцы.Вулкан облаивает соболя,а рядом которая лайка не умеет лаять???

Она зверя предпочитает пушнине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикая тайга, 2 охотника, 3 лайки, 43 дня фана и приключений, и бонус, редкий кадр с фото ловушки, соболь попадает в капкан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Андрюха.Сегодня на деж-ве.У нас интернет слабенький,обьязательно завтра дома посмотрю.Как там Кунак?Вулкан от него получает,а толку от Кунака ,смотрю около ног болтаеться.Сученка куда пропала?Я про предыдущие серии.Лайка должна лаять.Вулкан молодец.Береги его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха, а тебя кобель не достает белками? Просто заметил , что В ХМАО их валом -при охоте на соболя мешать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха, а тебя кобель не достает белками? Просто заметил , что В ХМАО их валом -при охоте на соболя мешать будет.

Привет! От белок буду отказываться с добычей медведя ) Да много у нас ее, а бывают миграции, стаями бегают по зимовью ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Андрюха.Сегодня на деж-ве.У нас интернет слабенький,обьязательно завтра дома посмотрю.Как там Кунак?Вулкан от него получает,а толку от Кунака ,смотрю около ног болтаеться.Сученка куда пропала?Я про предыдущие серии.Лайка должна лаять.Вулкан молодец.Береги его.

 

Привет !Кунак берлогу нашел ) Спасибо, Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья охотники, поздравляю вас мужики с прекрасным праздником, днем защитника отечества! Если завтра в поход, кто как не мы с вами со своими навыками будем эффективно защищать нашу отчизну!  Примите от меня в подарок, праздничную 10 серию, фильма! Поооооеееехали! ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился , много полезной информации !  Лебедку всегда вожу в снегоходе .и блок .

Василий,Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...