Перейти к содержанию
Hunterstory

Вулкан, Беляева

Рекомендуемые сообщения

дельный совет никому еще не мешал....... на счет фоток чувствую тоже переборщил .... с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подождем, но Вы сильно не тяните, главное чтобы зритель не перегорел

Приветствую! Охота это все что до выстрела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет ребята! 9 ая серия моего фильма, Вука работает, глухаря, белку, соболя, лося, подписывайтесь на мой канал будет интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья, любви и денег побольше! Приглашаю на просмотр своего нового многосерийного фильма, Соболь 2, сезон Напарники, действия фильма разворачиваются, на промысловом участке глубоко в тайге, где я с напарником охочусь на соболя с лайкой и капканами. Приятного просмотра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей благодарю ...... тебе всех благ и всего........ если что - то не так извини меня.... все твои фильмы мне очень нравятся ..... чем дальше тем интереснее.........талант видно....... всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей благодарю ...... тебе всех благ и всего........ если что - то не так извини меня.... все твои фильмы мне очень нравятся ..... чем дальше тем интереснее.........талант видно....... всего наилучшего

Рад стараться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно!Большое спасибо,ждем продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакир, С Наступившим! Всего хорошего! 

 

Андрей я так понял что вы с напарником не механизаторы раз таскали на горбу всю провизию вместо того чтоб довести ходовую до ума !!! Да между прочим пару слов о ЖУКЕ  как он себя ведет ? проходимость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей я так понял что вы с напарником не механизаторы раз таскали на горбу всю провизию вместо того чтоб довести ходовую до ума !!! Да между прочим пару слов о ЖУКЕ  как он себя ведет ? проходимость ?

 

 Жука, Олег купил только в этом сезоне, в торопях забыли компрессор и домкрат )) В следующей серии нашли выход из ситуации ) Жук отличный вездеход, недорогой, ремонтопригодный, проходимый и вместительный, нам понравился. 

Изменено пользователем Hunterstory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поздравляю всех с Рождеством! 3 серия моего фильма "Соболь" где мы с Вукой добываем своего первого соболя )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...